Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Мост


Мост

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

---Бар"Полнолуние"
- Во вы где!!! А я вас искал!!! – ухмыльнулся Рефец подходя к парочке. – Вы чё думали уединится без меня? Обломчик вышел!!! Хорошо что я вампир и то что от вас так несёт всеми ароматами роз!!! А то бы не когда вас не нашёл бы!!! Ну чё вы тут делаете, а?
Он подошёл к ним сзади и втиснулся прямо по середине разделив парочку.
- А местечка тут классное!!! – навалившись на забор моста упоительно вздохнул вампир.

0

92

- Только тебя нам и не хватала для полного счастья… - проскулила Вампиреда чувствуя что этот вампир настоящее заноза. – Ты не можешь нас, пожалуйста, оставить на время тут на едине? Я тебя очень прошу!!!
Девушка вяло посмотрела на Рефеца умоляющими побитыми глазами.
А Змеика лишь ухмыльнувшись ещё чуть дальше отползла и с видной издёвкой начала наблюдать за событиями.
Так вроде не что не предсказывало мордобоя, хотя у Вампиреды при виде Рефеца кулаки ой как зачесались!!!!

0

93

- Ну не знаю… Пусть лучше меня Даниель попросит!!! Девчонки как то уже надоедают… - ухмыльнулся Рефец и перевёл свой взор на собрата. – Как не как но он тоже вампир, а раз так то и уговаривать ему будет меня проще!!!

0

94

- Кукишь он тебе попросит!!! – стала выводиться потихонечку девушка. – Уйди по доброму, а иначе… Даниелю придётся меня крепко держать что бы твоя жизнь осталась целой!!!.. Или мне его...

Отредактировано Вампиреда (2007-10-15 12:24:12)

0

95

- Ладно…ладно…Я улетаю… Конечно, обидненько…но раз девушка меня так молит как я могу ей отказать!!! – Рефец развернулся и медленно ушёл.
--> ушёл куда-то

0

96

«Что за наглый вампир…да ещё в добавок и глупый!!!» - всё что и подумала в его адрес Вампиреда. Далее её мысли были уже заняты одним лишь Даниелем.
Тишина окутала стоящих. Вокруг них было спокойно и мирно. Внизу, в воде, плескались рыбки то и дело нарушая ровную поверхность воды.
Это спокойствие заставляла задумываться о своём…

0

97

-Что за наглость...-прошипел вампир.-при следующей встрече надо будет ему череп раскроить...
слегка удивившись что он это сказал вслух вампир очнулся.
-Не знаю как ты, а я борюсь с сильнейшим желанием догнать его и затолкать его уши ему в...
...ну в общем отомстить.

0

98

- За что? – недоумённо спросила Вампиреда. – Ты думаешь он достоин этого? Об него мне руки не очень хочется марать и тебе не советую…На свете и не такие бывают…
Девушка вновь подбежала к парню и его обняла.
- Не оставляй меня тут одну, - тихо прошептала она. – Я не хочу что б он был больше достоин твоего внимания… Не заставляй меня ревновать тебя к парню…
«Да, а на счёт желание его догнать у нас с тобой едино!!!» - хихикнула про себя Вампиреда.

0

99

Вампир на мгновение улыбнулся, но уже через секунду улыбка сошла с его лица.
-Не бойся, я не оставлю тебя и уж темболее не дам в обиду...-он почти шептал, но его слова звучали четко и отдавались в душе. И он закрыл глаза...
...ведь вперые за пятсот лет он вспоминал...
Вспоминал свою смертную жизнь, себя юнцом в порыве чувств овативших его в еще юном возрасте и её.
ту, что любила его, ту за которую он положил бы жизнь, ту, что он любил больше самой жизни...
...ту что умерла на его руках...

Отредактировано Rasiel (2007-10-16 21:24:43)

0

100

Тишина окутала стоящих. Ветер тихо дуя аккуратно трепал их волосы. Звёзды ярко сияли.
Да…Вампиреде удалось сделать не возможная. Она каким то образом заставила Даниеля вспомнить всё своё прошлое от которого он старался скрыться…причём не очень то и хорошего прошлого…
Девушка стояла и молча смотрела на собеседника. Ей было от чего-то очень тяжко на  душе… Но только от чего? Может от того, что Даниель стал ей гораздо большее чем просто знакомый и всё его переживание отражалась в её сердце скрытой болью? Но не смотря на это она оставалась рядом с вампиром. Ведь как не как, но уже она рядом с ним стала полностью чувствовать себя в безопасности, а ещё точнее ей просто не хочется его покидать.
Змеика посмотрев на это всё безобразия глубоко зевнула в надежде увидеть что-то интересное, но кроме спокойного и скучного разговора она не чего пока что не услышала…
«Интересно зачем Рефец ушёл? – подумала от тоски змея. – Если б он остался тут было бы наверное поинтересней…Гляди хоть кого-то побили бы…»

0

101

-Я не желаю, чтобы ты грустила и тем более из за меня...-сказал он почти шепотом.
Его губы сами тянулись к Вампиреде, и впервые Даниель не думал о его трагедии...
"-И на что ты надеешься Даниель? Ты просто старый дурак и это диагноз!!!"-ехидно сказал внутренний голос.
"Я и сам незнаю... просто не могу ничего с собой поделать. Она мне напомнила... и, как мне кажется есть что-то больше."-ответил Даниель.
"...становишься размазнёй. Ты пятисотлетний вампир или где?"
По правде сказать внутренний голос не так часто посещал Даниеля, но если и посещал!!!

0

102

Вампиреда спокойно смотрела прямо на Даниеля. От чего-то его поведение заставило девушку смутиться и она немного покраснев улыбнулась.
Увидев что сейчас это парочка вновь поцелуется Змеика недовольно покачав головой быстренько прыгнула на руки Даниелю пытаясь его отвлечь от столь необдуманного поступка.
- Вы про меня забыли!!! – недовольно зашипела змея. – А я ведь тоже внимания хочу!!!

0

103

Вампир с ухмылкой посмотрел на змею.
-Ну полезай на плечи-сказал Даниель улыбнувшись-будет тебе внимание.
-...А что ты думаешь об этом Рефеце?-обратился лишенный тени к Вампиреде-по моему все-таки как-то нехорошо получилось...
Дааа, уж что что, а чувство совести не просыпалось в нем давненько...
"-Спасибо!-мысленно обратился Даниель к змее."

0

104

- Ура!!! – обрадовалась Змеика и тут же оказалась на плечах у Даниеля.
Вампиреда улыбнулась и вновь посмотрела на спокойную кромку воды.
- А змея-то приставучая оказалась, - тихо сказала девушка и погладила змею по голове. – Она очень к твоему стилю одежды подходит!!! Интересно где это я с ней успела познакомиться?
Вампиреда вопросительно посмотрела за змейку и стала ждать от неё ответа.
- Было дело…- спокойно в свою очередь  ответила змея. – Только, правда, давненько это было…Если ты не помнишь то это исключительно твои проблемы!!!
Как-то грубовато ответив девушке Змеика весело зашипела и стала ластиться об парня.
« Надо же, а он мне начинает даже нравиться! – довольно подумала змея. – Хоть он и вампир, но миленький!!!»

0

105

Девушка медленным шагом зашла на мост. В руках у нее была окровавленая глефа опущенная вниз. Шарли была уставшая но весьма довольная собой. Еще бы за этот заказ ей заплатили двадцать тысяч. Но тут заметив незнакомых людей (и людей ли?) на мосту она остановилась внимательно присматриваясь.

0

106

Вампиреда повернула увидев шагающею по мосту девушку.
- Приветик!!! – в недоумении сказала она заценивая собеседницу. – Ты кто? И как тут оказалась?
Последний вопрос оказался довольно глупым…Не удивительно как же ещё тут можно оказаться как не прийти сюда.
- Мы знакомы? – в конце концов спросила Вампиреда на последок.

0

107

Шарли удивилась такой открытости по отношению к ней но она не подала виду. Помедлив с ответом девушка достала сигареты и закурила, выдыхая кольца дыма.
-Знакомы?-ее взляд упал на окровавленое оружие и она поморщилась - Не думаю...
Даже не смотря на внешнюю холодность голос был мягким и хорошо поставленым.

0

108

- Ааа… - то ли с облегчение то ли с разочарованием вздохнула Вампиреда и посмотрев на её окровавленное оружие поморщилось.
«Да…хоть бы почистила так для приличия! – подумала она. – Видимо с этим лезвием уже кое кто успел познакомиться…»
Сглотнув глубоко она продолжила:
- Ты кто?

0

109

Шарли усмехнулась, но девушка ей начинала нравится.
-Позвольте представится - Шарлотта де ля Фер -она слегка поклонилась в сторону девушки - А как ваше имя миледи?
Все еще свежая кровь капала с глефы на каменный мост.

Отредактировано Шарлотта (2007-10-25 10:46:43)

0

110

- Меня зовут Вампиреда, а это – она показала в сторону парня – мой друг Даниель со змеюкой Змеикой!!! Надеюсь наша встреча будет приятной?
Не зная от чего но последняя фраза сама собой вылетела из уст Вампиреды и она не сводя глаз уставилась на Шарлотту.

0

111

Шарли лишь загадочно улыбнулась.
-Не смотри на меня так милая я тебя не трону можешь быть уверена у меня для этого нет...оснований...
"Или заказа...."
-Скажи... а тут есть где остановится? А то я недавно приехала по работе...
И она опять улыбнулась своим мыслям.

0

112

- Если честно я не знаю…Но точно в курсе что тут можно снять на время комнатку в жилом квартале!!! Сколько она будет стоить и на какое время я не в курсе… - девушка впервые улыбнулась ей и поняв что она не представляет не какой опасности погладила змею по голове. Та приоткрыв уже сонный глаз посмотрела на Вампиреду и что-то прошипев уснула вновь.
« Ну и соня же она!!!» - подумала Вампиреда и лишь покачала головой.

0

113

"Сама себе поражаюсь - зачем я спросила, я ж и на чертаке перекурну не впервой... надо бы ити пока меня тут никто не засек... И зачем я ей свое имя -еще и настоящее!- сказала?! Я ж ее совсем не знаю! Ох не к добру это, не к добру..."
-Да ладно...- немного рассеяно сказала Шарли- Я тебя не отвлекаю?
"Умирать так с музыкой..."
И девушка откинула капюшон плаща освобождая черные как смоль волосы и обнажая лицои шею.
"Если она меня узнает придется пригать с моста..."

0

114

« Что она делает? – в нахлынувшей не откуда ревности подумала Вампиреда. – Надеюсь она так Даниеля не собирается соблазнить?...А впрочем мне то какая разница!!!...Но от чего-то я ревную к нему…Интересно от чего именно?»
Ели ели попытаясь убрать негодования с лица, хотя это у неё плохо получилось но хоть что то чем вообще не чего, Вампиреда приглянулась к девушки и попытавшись вспомнить её напрягла мозги. Но память Вампиреды была чиста как стёклышко…Как она не пыталась но Шарлоту ей так и не удалось вспомнить…А жаль…Может из-за того что она её впервые в жизни видит?
- Нет!!! – наконец сказала Вампиреда слегка ревностным голосом. – Ты нас не сколько не отвлекаешь!!!

0

115

Шарли которая прекрасно улавливала полутона лишь улыбнулась.
"Хорошо что я не сняла плашь совсем... Так как видок у меня вызывающий, как никак пришлось в борделе побывать, эта кошечка выцарапала бы глаза..."
-Да ты так не переживай, я не склонна к вампирам. Ты бы знала сколько мороки их уничт...-и она запнулась.

0

116

- Даниель, вроде тебе со всех сторон везёт!!! – посмеялась Вампиреда вспомнив, что и дня у парня не проходит без очередной весёленькой драки. – Но вампиры это тебе не люди!!!
Девушка вновь похихикала над последней фразой и следя за реакцией своего спутника по отношению к Шарлотте продолжила мирно беседу:
- Спасибо, Шарлота! Ты меня очень успокоила!!! – и улыбнувшись вновь с облегчением вздохнула.
Да…Ей ещё бы не хватало иметь соперницу! Не успела с Даниелем толком познакомиться как уже появилась соперница!!! Да…это было бы довольно не обычно! Хорошо что вампир не дал и признака своей заинтересованностью к ней как к женщине.

0

117

Шарли улыбнулась обнажая ровные, белоснежные зубы.
-А ты... вы... тут давно?
Девушка достала шелковый, кружевной платок и начала вытерать кровь с глефы. Она села на скамейку из под плаща показались длинные, стройные, слегка мускулистые ноги в черных сапогах на высокой шпиле. Интерестно что хотя плашь открылся до середины бедра никакого другого преднета одежды не было видно.

0

118

Увидев это Вампиреда невольно посмотрела на свои не менее стройные ноги заценивая у кого лучше. Впрочем у них двоих, если на то пошло, ноги были довольно хороши по своему.
« Да что она себе позволяет!!! – в взрыве ревности подумала Вампиреда, но от чего-то промолчав. – С таким успехом не только парни на ножки её будут смотреть, но и девушки не вольно их со своими сравнивая!!!»
В негодовании отвернувшись и посмотрев на воду Вампиреда стала вновь по подробнее присматриваться к своей внешностью. Её повезло что красотою она Шарлотте  не уступала, а иначе её б ревность так и с чавкала!!!

0

119

Настороженная наступившим молчанием девушка подняла голову и с недоумением посмотрела на Вампиреду.
-Что-то не так? Мне следует уйти?-она встала и подошла к своей новой знакомой. Затем тихо сказала ей на ухо
-Не волнуйся так он меня не интересует... Я презираю вампиров настолько насколько они презирают меня, а это не мало. Среди их клана я чужая потому что я полукровка. Он мне не нужен. Но если... короче держи его лутше подальше от меня... я не знаю пощады, поверь....- в ее глазах была грусть и глубокая тоскаю Шарли развернулась и пошла прочь с моста, но бросила через плечо:
-Помни что я тебе сказала.

0

120

- Шарли, стой!!! – сказала Вампиреда пока она ещё далеко не ушла. – Я тебе верю…просто как не как, но видеть девушку равную мне по красоте … ну… ты сама понимаешь…
Девушка утихла смотря на реакцию собеседницы. Как не как но было бы здорово если бы она с ними осталась и подружилась с Даниелем. Может быть тогда и поняла б что не все вампиры редиски в душе! Да к тому же, а вось её кто-то на него натравит…так хоть откажется от заказа по нашей старой дружбе…

0


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Мост