Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Побережье » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://foto-forum.ru/base/a/e/ae6e19f8302abe9ec2926c20f244373c.jpg

0

2

» Бар "Полнолуние" » Барная стойка
Девушка пришла на побережье и сала совсем около воды. Сняла ботинки. Вода была прохладной. Девушка легла на спину и закрыла глаза. Вид был совершенно расслабленным. Вся ее одежда намокла, но она не обращала на это внимания.

0

3

Может я зря к ним с хорошими намериниями? Они же все равно захотят меня убить даже не узнав
Живот заурчал. Этот звук заставил девушку оторваться от своих раздумий и встать.
Хм.... Видимо одного бутерброда утром мало... Мда... И куда мне идти?
Одела ботинки и стоит думая куда-же ей пойти нормально позавтракать.

0

4

Девушка посмотрела на свою мокрую одежду.
Для начала переодется не плохо бы.... А то в мокром куда-то идти...  А потом пойду может быть в ресторан яичницу  закажу
Облизнулась и медленно направилась к себе квартиру через мост. Ей надо было немного прогулятся
---> Старый мост ---> Под мостом

Отредактировано Lis_Devil (2007-04-21 20:47:36)

0

5

----Таверна "Усталый путник" » Ресторан.
Выидя из леса, в котоом комфортно чуствовал, Ято направился к реке.  Чистый свежий запах, не несящий никакой информация приятно щекотал нос. Лаэда вздохнул полной грудью, продолжая гулять вдоль берега. Берег не был песчанным - множество маленьких камушек.  Оборотень взглянул на воду, его глаза приобрели голубоватый оттенок. Он смотрел внимательно, и это ему вознаградилось. Удлетворенной тем, что заметыл рыбу, он продолжил прогулку до валуна. Там  вскарабкался и устроился, глядя на противоположеный берег. Одну ногу он согнул в колене и опёрся рукой.

0

6

Ингрид спустился на каменнай берег реки, щелкнула застежка, плащ упал на камни. Через мгновение к мену присоеденились камзол, арбалет и шелковая черная рубаха. Ингрид поправил ремень с серебрянной застежкой и набрав полную грудь воздуха, обножил волнистое лезвие шпаги. Резкий выпад, затем еще и еще, двойная реприза, треверс, несколько блоков и рипост. Сталь плясала в руке парня до тех пор, пока утренне солнце не осветило сверкающий диск сотканный из размытых полос. Обнаженные плечи Ингрида заблестели от пота, а седые волосы налипли на лицо. Левая рука вынула из-за спины дагу и парень закружился о обрамлении двух стальных стен, одна была большая и закрывала парня почти целиком, а вторая поменьше то и дело прерывалась змеинными уколами, которые было сложно даже разглядеть...

0

7

Ято не сразу заметил ещё одного любителя прогулок утром.  Признаться, оборотень был восхищён горацей и скоростью движения человека.  Казалось вокруг него настоящий металический ветер. Слишком быстро. Это не мого не вызывать уважения. Ксожелению свой посох Ято оставил дома. Можно конечно было попробовать телекенезом, но во первых: далеко, во вторых: будет странно выглядит, если палка летает сама по себе.  Ято не отказался бы от спарринга, но тут же помотал головой. Нет.. Всё равно трудно попасть в меня из-за предвидений.. Нужен тот, у ког такой же дар.  Мечтательно прикрыл глаза, тем не менее не выпуская из виду человека. Хотя.. дар не всегда работает.. Ято бака.. Хехе..

0

8

Ингрид остановился, по плечам и лицу струились ручейки пота, но дыхание было ровным и спокойным. Шпага со звоном облачилась в ножны и была аккуратно положена на песок. Рядом упали и черные штаны с серебрянными швами.
Ингрид глубоко вдохнул и зашел по пояс в холодную воду реки, парень заходил всё дальшеи дальше, пока его ноги не перестали касаться дна. Ингрид набрал в грудь побольше воздуха и нырнул. Вынурнул парень ближе к берегу...Виконту очень нравилась прохлада воды и ему очень не хотелось покидать столь прекрасную стихию...

0

9

Ято сходил с ума от желания побаловаться, ну такая возможность выпала. Хотя он предчуствовал, что юмор этот человече не очень понимает. Плевать.. Эх.. Оборотень сконцентрировался и направил силу на воду.  Вода рядом с тем человеком взбурлила, кое-где появлялись фонтаны. Затем, позволив себя роскошь, Ято смастерил телекинезом водяного дракона, в котором плавали спокоино рыбы. От этого оборотень чуть не скатился с валуна от сдерживаемого смеха, он такого не ожидал. Тем не менее дракон угрожающе навис на человеком.

Отредактировано Ято (2007-04-22 16:56:29)

0

10

Ингрид с быстротой молнии ударил дракона в грудь и легко поймал рыбу которая тут же начала трепыхаться в сильной ладони. Не обратив на чудовище никакого внимания, парень увидел человека сидящего на камне. Поняв что это его проделки, сильная рука швырнула рыбину, целясь в лицо незнакомцу.

0

11

Дракон свалился на голву человеку, поскольку Ято уже не держал его.  А сам с довольны видом поимал рыбу. - У вас потрясающая способность ловить рыбу руками. - Скользкая рыбина то и дело била по рукам. - Гадина, замри. -И та перестала биться, поскольку откинула ноги, или точнее хвост.   Ято  нахмурился, думая, что делать с тушкой, наконец решил оставить на рдость пресноводным крачкам. Он кинул куда-то вдаль, как птицы тут же накинулись на рыбину, безжалостно разодрав её на куски.

0

12

За мгновение до того как на парня обрушился буквально шквал рыбы и воды Ингрид успел задержать дыхание и нырнуть под воду. Парень вынырнул и мило улыбнулся незнакомцу.
-Вы уважаемый...не имею чести знать ваше имя...и дальше будете мне мешать купаться? - Ингид рассмеялся и отплал подальше от берега...

0

13

Ято сел в позе лотоса, опустив руки на ступни, слегка покачивается с очаровательной улыбкой. Глаза закрыты, поэтому Ято очень сильно помолодел, казалось ребёнок сидит. Конечно чуток очарования тоже пошло вход, но уже на уровне инстинктов. - Да разве я мешаю? Помоему даже очень помогаю. - Обижено надул губы, но через секунду вновь преоброзился. - Что ж делать, не удержался господин, виноват.  - Махнул рукой. - А звать Ято.

0

14

-Герцог Ингрид Луэс виконт де'Лавей собственной персоной и к вашим услугам. - Парень подплыл поближе к берегу. - Право слово, пусть я за всё время пребывания в этом городе так и не увидил ни одного живого вампира, но признаюсь честно, фокусники здесь просто прекрасные... - Ингрид весело рассмеялся - Знаете ли на приемах у моего отца тоже показывали дивные фокусы и иллюзии но признаюсь, до вас им далеко... - Ингрид набрал в ладони воды и умыл лицо...

0

15

Длинное имя.. Эх незапомню.. Я то своё с трудом, поэтому зовусь Ято. Хе.. Аристократ..Как же мысленно сократить. Ладно будет просто Ингрид. Так и сказал влух. - Я буду проще. Просто Ингрид. Хе, уж не обесудь, но у меня память короткая на имена. Поэтому пытась сократить. - Вздохенул на слова фокусы, хотя далеко не разачарованно. - Покорно благодарю герцог. Я сегодня видимо счастливец.  - Иронично произнёс. Вода на реке уже стала более спокоиной, теперь и не скажешь, что был водяной дракон.
- Кстати.. вампиров не видели? А чего так хочется?

Отредактировано Ято (2007-04-22 17:45:30)

0

16

Ингрид вышел из воды и направился к своему плащу, парень растянулся на нем подставив утреннему солнцу тренерованное тело покрытое мелкими каплями воды.
-Я слышал много басен про них, но так и не видел ни единого живого вампира, хотелось бы посмотреть на когонибудь из их породы своими глазами. А вы можите помочь?

0

17

Смех,  Ято не смотрел на человека, а на другой берег. - Вот как. Как неспокоен человек, впрочем я тоже неспокоен. Хех, помочь не могу. Зачем разглашать секреты? Думаю Вы с вампирами встречались, но вряд ли каждый подоидёт к вам и скажет: "Привет, я вампир, давай заннкомиться? А ещё можно мне тебя куснуть, ну уж очень хочу пить." - Усмехнулся оборотень. Ситуация была краине забавная, тем более вряд ли такое вжизни произоидёт.
Кэр подставил лицо нвстречу ветру, закрыв глаза. Ветер играл с его пепельными волосами, нос улавливал нкоторые апахи и звуки. Выглядел Ято умиротвроённым.

0

18

- Ну не знаю... - Ингрид закрыл глаза и сладко потянулся. - Во всяком  случае из рассказов следует, что вампиры - это довольно кровожадные существа...но еще пока никто в этом городе не пытался меня убить...хотя сделать это проще простого...так что думаю тут не т ни вампиров ни оборотней и всё это просто сказки... - Парень снова потянулся и по лицу растеклась сладкая улыбка.

0

19

- Сказки? Да, ты наверное прав. меня сказками в детстве запугали, чтоб в лес ночью не ходил. - Улыбнулся, говоря эти слова. Как внутри всё смеялось. Однако, чем меньше знаешь, тем легче спишь, нэ?Я более, чем уверен, что герцог..ээ Ингрид виделся со сказкой.. Про себя я ничего не говорю. Эх..Забавно.. боже, неужели мне вскором времени придётся это часто слышать... Ято покосился на собеседника, тот валялся на солнце с удовольствием. Ято бы такой подвиг бы не совершил- залезть в воду в середине осени, хотя ксчастью солнце было.

0

20

Ингрид был просто преисполнен счастья, солнце почти не грело и по обнаженному телу то и дело пробегал приятный холодок.
-А вот меня не пугали...по этому и вырос такой пуганный, не привык я к чему-то страшному...всего боюсь. - Ингрид сладко зевнул. - Как стемнеет, пойду под мост, может кого и увижу...мне говорили что там вампиры собираются...

0

21

Ято хмыкнул. - Ты-то боишся? Мдяя.. трудно поверить. Скорее шутишь. - Усмехнулся оборотень. Видя, что вытворял с елезяками, Ято считал, что то может себя защитить, хотя ...Кто знает. - Ну давай, пробуий. Если обнаружим трупик герцога, то новтсь по газетам разнесут и не только. Хехе.. а на деле окажется, что наш уважаемый герцог неудачно споткнулся. - Язвительно произнёс Ято. Вобще-то ему не было дело ни до людей , ни до вампиров. Хотя, если те и те будут угрожать...

0

22

-Споткнулся... - Ингред искренне рассмеялся... - Ага, споткнулся, разорвал шею о камни, а вся кровь испарилась. - Ингрид улыбнулся. - Поверьте я сумею не споткнуться, а если споткнусь, то непременно убегу...и всё же под мостом что-то есть...очень надеюсь что это милая девушка вампир с белоснежными клыками. - Ингрид облизнулся. - Или высокий черноволосый парень с бледной кожей и синими губами. - Казалось что виконт сейчас замурлычит от удовольствия.

0

23

Задумчево пожевал травинку. - Вот как. Интересно, пожалуй я составлю компанию, ради интереса. - Обудмывает возможности знакомства. Тэкс.. связи всегда полезны. - Не спотнётесь?  И хорошо. - Произнёс машинально, пребывая в своих мыслях. - Когда поидёте под мост? А То мне одному влом идти.

0

24

-В полночь. - Ингрид улыбнулся. - Думаю самое удобное время, надеюсь нам повезет и мы увидим живого вампира! - Парень рассмеялся и потянувшись, одним движением вскочил на ноги...

0

25

- Да, да.. Надеюсь моя дорогая шкурка не пострадает. - Обхватил себя руками и покачивается. - Я такой нежный и мягкий.. Я так легко могу пострадать. - не то проговорил, не то простонал. - Самое главное не проспать, а то усну непробудным сном у  себя в тёплой, мягкой постели. - Думаю повезёт, и твоя мечта сбудется. А потом что будешь делать? - Ято не давал себе труда двигаться с места.

0

26

Ингрид задумался.
-Потом, если выживу, думаю отправлюсь дальше странствовать. - Ингрид опять сел на плащ и с улыбкой подставил лицо нежарким солнечным лучам. - Хотя мне предлагали быть помошником мера, может подумаю над этим предложением. А вы то к стате чем занимаетесь?

0

27

- Мм.. Ясно. - Наконец соизволил съехать с валуна. Оказавшись на земле, оборотень неуклюже завалился на землю. Оказалось, что ноги затекли, этого он не ожидал, поэтому упал.  Сев, он начил разминать ноги, было жутко неприятное ощущение, слвонов тысяча малеьнких иголок  впились в кожу, благго этоне долго продлилось. - помошником Мэра.. мм А тебе предлажил эту работу.. м Не молодой парень на вид, с высоким хвостом и довольно таки боевой одеже? - Полюбопытствовал.
-Я -то? мм.. да так дурью маюсь больше, чем работаю.

0

28

Ингрид попытался вспомнить внешность мера, но его облик ускользал из памяти.
-В роде да...не помню точно...в общем мне сам мер предложил эту работенку. А что такое? Он чем то вас задел или вы имеете что нибудь сообщить мне на его счет?

0

29

- Я? Да вы что.. Если я правильно думаю, то этот человек весьма, весьма умён, хех и любит хорошего качества пива. Это всё, что я могу сказать. - Наконец поднялся на ноги, крепко стоя на земле. - Но это уже немало, не так ли? - Подмигнув, Ято подошёл ближе к герцегу, что б лучше увидеть. Зрение у него не орлиное.

0

30

Ингрид посмотрел на Ято с низу в верх и улыбнулся.
-Что ж...я дважды подумаю прежде чем принимать его предложение...я простой как три монеты, а он по вашим словам умен и думаю он может воспользоваться этим. - Ингрид уже обсох и просто растянулся на солнце закрыв глаза и наслаждаясь оченним холодком...

0


Вы здесь » Чёрный город » Побережье » Побережье