Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

http://duty.kiev.ua/albums/20061015_LCDH/DSC_0127.sized.jpg

0

2

--->Бар "Полнолуние" ---> Вход в бар
Девушка посмотрела на барную стойку где небыло не души.
Да денек обещает быть скучным.
Шустро встала за барную стойку облакотившись на нее.
Я понимаю утро........ Все спят.... Но хоть кто-то должен не спать...
Тяжело вздохнув смотрит вокруг.

0

3

Ингрид вошел в бар и оглядев помещение увидел девушку стояющую за барной стойкой его глаза коротко проскользили по ней не задержавшись даже на мгновение, парень бесшумно подошел к стойке и с лёгкой улыбкой облакатился на стойку копируя девушку, выражение его лица полностью соответсвовало выражению лица девушки, но в глазах Ингрида плясали веселые чертики.

0

4

Увидела мужчину подошедшего к барной стойке который копировал ее.
Блин почему вот так всегда?
Показала ему язык.
-Будите что-нибудь заказывать, сэр?
Смотрит взглядом ничего не выражающим.

0

5

Ингрид подавил веселую улыбку и вместо того чтобы скопировать девушку, коротко ей поклонился и мягко улыбнулся.
-Игрид Луэс виконт де'Лавей, собственной персоной. - Парень снова поклонился, но на этот раз более низко. - А вы уважаемая тут аффициантка или желаете чтобы я васм угостил? Если второе то я к вашим услугам. - Глаза Ингрида весело сверкнули.

0

6

Улыбнулась в ответ.
- Я Лис просто Лис. Да я тут работаю но не официанткой. Я тут барменша.
Опять мило улыбнулась.
- Ну так вы что-нибудь пить будите?
Осматривает нового знакомого.

Отредактировано Lis_Devil (2007-04-21 18:44:12)

0

7

Ингрид засунул руку в карман, там сиротливо лежала пара монет, парень нахмурился и всё же коротко проговорил.
-Будьте добры чашку чая...мне говорили что здесь он очень неплох...или это где то в другом месте. - Ингрид рассмеялся. - Знаете ли, этот город мне определенно нравится, тут на каждом шагу встречаются просто очаровательные особы, которыми не блистали даже приемы в поместье Лавей, право слово я удивлен...

0

8

Сделав чай и налив его в кружку подала Ингриду.
- Вот ваш чай.
Улыбнувшись спросила:
- Этот город сам по себе очарователен и люди населяюшие его тоже.

0

9

Ингрид снова рассмеялся и оглядел зал.
-Пропоици которые проводят здесь время, мне крайне несимпатичны...а вот женское население здесь просто прелестное...хотя может здесь есть и молодые люди достойные моего внимания. - Ингрид загадочно улыбнулся. - Знаете ли...я тут совсем недавно, но уже успел наслушаться баек про оборотней и вампиров...вы как бармен должны знать местные слухи...может поделитесь ими с путником... - Ингрид отхлебнул чай и скривился, парень не привык пить обычный чай, без ликера, рома или коньяка.

0

10

Увидила что Ингрид скривился.
- Эм... Добавить туда чего-нибудь? Ликер?
Спросила немного взволнованным голосом.
- Да слухов я слышала не мало. Рботая в баре много чего услышишь.
Улыбнулась.
Мда... Слухи....... Знал бы он что с вампиром общается.. Хотя лучше ему не знать.

0

11

Ингрид рассмеялся и чертики в его глазах заплясали дьявольский танец.
-На те деньги что у меня остались вы можете добавить мне в чай разве что воды. - Парень с мягкой улыбкой посмотрел на девушку. - Так я узнаю немного об этом городе...если конечно вам не трудно, не желаю вас утруждать, но право слово ваш голос это музыка и я не против насладиться ей, если конечно вы соблаговолите удостоить меня этой чести.

0

12

- Это будет за счет заведения. Не могу же я застовлять человека пить чай без всего если он не привык.
Достала бутылку с ликером и налила в чай. Убрала бутылку.
- Да нет мне совсем не трудно рассказать местные слухи. Только я сама в них не особо верю поэтому не очень точно запоминаю их.
На щеках появился легкий румянец.
- Вам начинать рассказывать со слухов об оборотнях или вампирах?
Улыбнулась с тем же румянцем на щеках.

Отредактировано Lis_Devil (2007-04-21 19:17:41)

0

13

Ингрид благодарно кивнул и отхлебнул чай, по его лицу растеклась блаженная улыбка, он глубоко вдохнул и с наслаждением сделал еще глоток напитка.
-О право слово мне интересно было бы послушать обо всём, но коли вам не сложно, я послушал бы о вампирах...пожалуйста, всё что вам известно...мне не очень хочется оглядываться на каждый шорох...боец из меня не очень, а если быть честным то вообще никудышный, а если я буду знать хоть что то о опасности это очень сильно мне поможет...

0

14

- Вообще говорят что они крестов боятся и осиновый кол. Да и солнечного света.
Говорить достоверную информацию мне не выгодно. Мы ведь не боимся этого....
- Еще что-то говорили о том что они выходят вообще куда-либо только ночью. Ну и еще говорили о нечеловеческой силе вампиров. Ну собственно знаю я не много. Это вы наверно и сами знали.
Почесала нос.
- Как вам чай с ликером? Лучше чем просто чай?

0

15

Ингрид улыбнулся...
-Благодарю чай просто бесподобен. - Ингрид поклонился. - А на счет вампиров...придется в церковь за крестом ходить и колья страгать. - Парень весело рассмеялся. - Надеюсь что я не встречу вампиров на своём пути...не очень хочу чтобы кто то пил из меня кровь... - Ингрид задумался. - Хотя если это будет очаровательная девушка...я не против... - Парень вновь рассмеялся.

0

16

Улыбнулась в ответ.
-Я очень рада что вам понравился чай. Да наверно неприятно когда тебя кто-то кусает и пьет кровь
Задумалась.
- Хотя наверно в этом что-то есть таинственное что-ли.
Рассмеялась.

0

17

-Таинственное...может быть может быть...но право слово если это будет какоенибудь чудовище с черными от грязи когтями...брызгающее пеной или слюной...это будет не очень эстетично - Парня передернуло. - А что вы знаете об оборотнях...уж это то точно не эстетичные создания...я о них немного слышал. - Ингрид сьёжился и отхлебнул чай...

0

18

- Хм... Ну они превращаются только по полнолуниям. А вот чего боятся я не знаю. Люди рассказывали что оборотни не чудовища. Просто похожи в животном облике на полу человека полу волка. Ну вообщем что-то среднее.. И я не думаю что еслиб оборотни существовали они былиб такими страшными с пеной изо рта...
Она показала на какого-то пьяного мужика.
- Ну знаете ли я в это не верю. Люди в таком состоянии и чертика увидить могут
Улыбнулась

0

19

--->Вход в бар.
Девушка подбежала к барной стойке и отдышалась, но её видение оказалось очень близким к реальности.
- Ингрид! Мне срочно надо с вами поговорить.
Посмотрев с гневом на Лис, развернулась и направилась к выходу.
- Я жду вас у входа. Быстрее.

---> Вход в бар.

0

20

Ингрид расхохотался...
-Дааа...такой не то что чёрта, самого Дьявола увидеть способен, но всё же, право слово, не желательно чтобы какаой-нибудь полузверь сьел меня по дороге из таверны. - Ингрид снова сьёжился. - Позвольте еще узнать...не пропадали ли в последнее время люди...а то я слышал нечто подобное и не хочу оказаться на месте этих несчастных, местность здесь мрачная, леса, руины, кладбища... - Ингрид отхлебнул чая и посмотрел барменше в глазах, лицо парня было испуганным, но глаза были холодными и спокойными.
-Подождите, я отлучусь потом расскажите ежели захотите. - Ингрид поклонился и спокойно вышел.

*Вход в бар*

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-21 20:09:35)

0

21

Посмотрела на Мису спокойным взглядом.
Вот расскажет все ему что я вампир.... Потом делай что хочешь. А злых намерений я не держала. Во всяком случае пока.
Начала греметь бутылками.

0

22

Нда.......... Надо быть осторожнее.... Хы теперь меня точно будут преследовать....
Тяжело вздохнула
Приключения опять ко мне прилипают... А противозаконно общатся с людьми? Нет вроде... Хм...
Перестала греметь бутылками и шустро выскользнула из бара.
» Побережье » Побережье

0

23

>>>Вход в бар
Подошёл к стойке и присел. Оглядывая помещение, заказал бурбон.
-Простите, что это за странное место-спросил юноша, поправляя деловой костюм

Отредактировано Харуки Окада (2007-04-21 23:59:59)

0

24

---> Вход в бар
Лис добежала до барной стойки и встала на место бармена. Немного запыхавшись.
- Будите..... что-то..... заказывать?
Отдышалась и начала протирать барную стойку тряпочкой.

0

25

Только обнаружил что разговаривал с воздухом.
- Да...простите, леди...я слишком задумчив нынче.-он улыбнулся и взяв руку прекрасной девушки , поцеловал её.
- Моё имя Харуки...И сегодня я закажу у вас бурбона. Мне было бы так же приятно....ну...еслибы вы рассказали мне об этом городе...

0

26

Прошла минута и перед Харукой стоял бурбон.
- Мое имя Лис. Ну а что я вам могу рассказать о нашем городе? Он не большой. по слухам тут обитают вампиры и оборотни.... Люди боятся выходить на улицу...
Лис улыбнулась.
- Вот впринципе и все.
Она отвернулась и начала рыскать в мини-холодильнике.

0

27

- Хм...как интересно...А можно поподробнее о вампирах и оборотнях?- Парень отпил немного жгучего напитка и блаженно посмотрел на прекрасную собеседницу.
- Простите, мой ангел, что достаю вас своими глупыми вопросами...

0

28

Продолжала рытся в холодильнике но ничего не нашла. Повернулась к собиседнику.
- Что именно вас интересует?
Тон был абсолютно деловым ничего не выражающим.
Надо быть осторожней с новыми знакомыми.

0

29

- Кто они? Ну...и что они забыли в этой глуши...Мне очень интересно!-он был в предвкушении новой сенсации.
- Что-то не так...Вы странно себя ведёте.

0

30

- Кто они вы можете спросить у любого местного жителя. О них знают все.
Опять взяла тряпку и начала протирать стойку.
- Я странно себя веду? Да нет что вы.
Лис подняла голову, улыбнулась и продолжила протирать стойку.

0


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Барная стойка