Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Заброшенное кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

http://picture-world.narod.ru/fen/54.jpeg

0

2

Моринер пришел на кладбище и устроился поудобнее на одном из надгробий. Он любил кладбища там всегда было тихо и спокойно. Он погрузился в свои мысли и сам не заметил как уснул...

0

3

Ингрид бесшумно подошел к спящему вампиру, в руках парень держал арбалет и серебрянная стрела хищно поблескивая смотреа в сердце упыря, придержавая арбалет одной рукой, Ингред плеснул на клюв стрелы святой водой из фляжки и победно улыбнубнулся..
-Я мог бы спустить курок, но не сделал этого. - громко проговорил герцог. - За это ты ответиш на пару вопросов, иначе умреш...я понятно выражаюсь?

0

4

>>>Трактир.
Издали смотрел на виконта с арбалетом и зло улыбался.
Неплох он конечно, но ещё работать и работать...Миса была права...Но зачем она нас всех собрала?
Молча приодалел несколько преград и встал около Ингрида.
- Не помешаю? Вы охотник?

0

5

Левая рука молнией рванулась за сапог, при этом арбалет даже не покачнулся, в руке парня блестнул нож...Ингрид согнул локоть готовый в любую секунду выпустить из своей руки стальную молнию...
-Я не охотник...у меня просто пара вопросов у этому... - Ингрид зло улыбнулся. - Дернетесь оба, умрете...если не от стрелы и ножа, так от моей шпаги... - Парень громко засмеялся. - А кто вы? Мне интересно знать с кем имею честь...

0

6

Резко подпрыгнул и оказался на крыше одного из склепов.
- Не переоценивайте себя. Моё имя...можете звать меня просто Алхимиком. Всё равно имя ничего не даст. Разве я не прав, а, Ингрид?
Весёлая усмешка и издевательский взгляд.

0

7

Выбрав момент Моринер отточенным веками молниеносным броском приставил мечь к горлу Ингрид
-Я тоже мог бы убить тебя... интересно что же меня останнавливает??

0

8

Ингред оттек в сторону вдоль лезвия клинка, Арбалетный болт прорезав воздух устремился в Эдварда...арбалет же был отброшен в лицо вампира, а шпага уже покинувшая ножны была вытянута в высокой оборонительной стойке и угрожала лицу и шее вампира...

0

9

Моринер увернулся от брошенного в его лицо арбалета. И выхватил второй мечь и принял смертоносную стойку.
-Какой же ты глупый. Ты не справишься с нами обоими. И за эту ошибку ты расплатишься с полна.

0

10

Албалетный болт же сделал очень странный финт. Дотронувшись до правой руки Эдварда он мертвяком упал на землю.
- Глупо...очень глупо с твоей стороны. Этим меня не убьёш.

0

11

В левой руке Ингрида сверкнула дага, злобная улыбка не сходила с его лица...
-Человеческий предел - семь противников...если конечно они хорошо владеют оружием... - Ингрид злобно улыбнулся... - А вас только двое, так что о расплате говорить рано...
Парень вытянулся в оборонительнеой стойке готовый отразить любую атаку вампира...

0

12

-Людишка, твоей глупости нет предела. - Моринер засмеялся. Его забавлял этот человек. - Я могу поколечить тебя даже не прикасаясь к тебе. Я не буду тебя убивать сегодня.
Моринер вложил мечи в ножны
-Говори что хотел сказать и уходи.

0

13

Ингред высоко поднал клинки и стал похож на черного паука вставшего в оборонительную стойку...
-Мне нужна тварь...такая же как ты...только раз в десять сильнее...тот кто главенствует над вами вампирами...к нему у меня тоже пара вопросов... - Ингрид улыбнулся... - Отвечай...где мне го найти...

0

14

-Человек ты бредишь. И смени свой тон разговора. Если ты ищешь главного вампира тебе точно не комне. А вот то что ты назвал меня тварью...
Молниеносно Моринер выхватил из-за спины лук и разом выпустил 3 стрелы, чтоб проверить боеспособность сумасшедшего.
Вампир с серебрянным обмундированием странно смотрелся.

0

15

Усмехнулся и сел на крышу склепа.
- Я не собираюсь вас трогать. Я выше того, чтобы трогать обычных людей..Даже если эти люди зазнайки...- паренёк сново злобно ухмыльнулся и начал раскачивать ногами.

0

16

Ингрид с лёгкостью отбил стрелы, улыбка спала с лица и парень продолжил серьёзным голосом...
-Люди...венец тверенья...вы получаете всё на блюде...а мы добиваемся и добиться можем большего...вам не дано уходить за пределы...а нам дано, так пожелал всевышний... - Ингид рассмеялся. - Так что ты тварь...а я человек...и ты ответиш на мой вопрос...по тому что должен знать на него ответ!

0

17

Ингрид Луэс дэ'Лавей
- Прикончь его! Где главный всем и так извесно.
Произнеся это, парень исчез.

>> Квартира Эдварда.

0

18

Моринер громко смеялся в ответ сумасшедшему.
-Ты слишком самонадеян. Это все что я могу тебе сказать

0

19

-Пусть так...но мне нужен ответ...или я возьму тебя... - Ингрид улыбнулся... Хотя есть другой вариант...тебе интересно или хочеш умереть?
Ингрид вытянулся в хвост готовый блокировать любую атаку...

0

20

Моринер присел на надгробье.
-Ты меня забавляешь. Я слушаю тебя.
Улыбнулся

0

21

Парень улыбнулся и ласково проговорил...
-Умный зверек...ты найдеш главу вампиров...или как-то поможеш мне найти его...за это твоя жизнь продлиться на лишние двести-тристо лет. - Клинки хищно блестнули, Ингрид и не думал расслабляться...

0

22

Моринер опять громко засмеялся, давно ему не попадались такие смешные люди.
-Ты понимаешь кому ты это говоришь? Что бы я нашел главу вампиров для тебя?
Засмеялся.
-И ты оставишь меня в живых?
Улыбается .
-Не смеши. Я уже устал от твоей безразмерной глупости.

Отредактировано Moriner (2007-04-24 20:14:15)

0

23

Бар "Полнолуние">Барная стойка
Лис медленно пришла на кладбище и села на первое попавшееся надгробие. Посмотрела на Ингрида и на Моринера.
Черт..... Ингрид точно помешался на вампирах......
Девушка начала напевать какую-то песню.

0

24

Моринер заметил Lis_Devil.
А ей то что тут надо? Еще и поет...
Ингрид стоял как в ступоре. Моринер решил не убивать глупого человека, т.к. тот очень повеселил его.
-Lis_Devil здраствуй. Что ты тут делаешь?

Отредактировано Moriner (2007-04-24 20:25:26)

0

25

Посмотрела на Моринера.
- Я....... Пою если не слышно.
Девушка и не думала рассказывать что пришла сюда подумать о жизни. Она мило улыбнулась.
- А ты Моринер что тут делаешь?
Перевела взгляд на Ингрида.
- Ингрид и ты тут какая прелесть
Улыбка оставалась такой же милой.

0

26

Ингрид коротко поклонился девушке...
-Я советую вам уйти...если на ваших глазах будут убивать вашего сородича, вам будет не приятно...
Moriner
-А ты...думаю тебе лучше принять моё предложение...повторять его я не буду... - Ингрид сжал клинки... - Если хочеш...я научу тебя нормально держать клинки, в обмен на информацию о этой твари. - Ингрид очаровательно улыбнулся...

0

27

-Ингрид ты правда глуп или притворяешься? Раз тебе повторяю я тебе ничего не скажу. А клинки я научился держать еще до того как ты научился ходить так что...

0

28

По детски надула губки.
- Я большая девочка и сама решу оставаться мне или уйти.
Посмотрела на надгробия.
Жаль.... Очень жаль........

0

29

Появилась очень резко. В этот же момент Лис вдруг чтот-о прибило к одному из деревянных крестов. Это был кинжал.
- Чёртовы вампиры!

0

30

Злобно улыбнувшись выдернула кинжал и отошла от деревянного креста.
- Это вроде твое!
Кинула кинжал в Мису.

0


Вы здесь » Чёрный город » Заброшенное кладбище » Кладбище