Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Прекрасный старинный мос, проходящий через городскую реку. По окраинам украшен причудливыми фонарями. Стиль напоминает год основания этого города, но, возможно, так и есть...

http://img-2007-03.photosight.ru/08/1965093.jpg

0

2

---- Заброшенное кладбище » Кладбище

Оборотень не знал куда придёт, всю дорогу он переодически тёр виски, они ныли. Как ни странно, Ято оказался на мосту. тут было тихо, только звук воды, огибающей препядствия в виде камней, звук птичьих песен, которые решили не улетать сеичас. 
Оборотень опёрся о высокий краи моста, стоя спиной к солнцу, и гляда вдаль.  Лицо ничего не выражало, как и вдуше была чёрная воронка. Чуства на миг все заглушились.

0

3

Таверна "Усталый путник" » Ресторан.
Ранее утро. Солнце ещё тольо выкатывается из горизонта, слепя своими лучами глаза Венемы. Девушка медленно бредет по мостовой, укутавшись в темный плащ. Наверное, она мерзла всегда, независмо от погоды, одежды,надетой на неё. Столько боли принесли её годы в Италии,что в её сердце образовалась маленькая льдинка, отравляющая всё её существование.
Бессонная ночь давала о себе знать, Венема плелась неуверенно, один раз даже вспоткнулась об выступающий камень, проклиная свою неуклюжесть.
Не заходя на сам Мост,девушка спустилась по горке вниз, к воде, краем глаз заметив одинокий силует на Мосту. Воды реки нельзя было назвать чистыми, однако девушку это совсем не смущало. Она мягко провела рукой по речной глади, от её движения вода зарябила, по ней пошли елевидные круги, теряющиеся в потоке течения.
Вода успокаивала её, приносила каплю гармонии в её отчаевшееся состояние.
Венема присела на корточки, заправив за ухо непослушную прядку.Когда она падалась немного вперед,из рубашки выпал кулон, маленький и темный. Она бережно подхватила его, размещая на своей маленькой ладошке. Сапфировый глаз Вороны ярко блестел от утреннего солнца, недолго думая Венема быстро запрятала подвеску обратно. Именно эта вещь была для неё самой дорогой из вего,что когда-либо у неё было. Никто,кроме нее, никогда не видел медальон. Девушка прятала его от случайных взглядов. Что это был за кулоН?Кто знает...

Отредактировано Венема Роверо (2007-04-29 08:26:11)

0

4

Моринер пришел на мост. Он еще ни разу здесь не был и хотел посмотреть место некогда бывшее популярным. Но вдруг он почуствовал что то, что не должно случиться.

Камера номер 1

Отредактировано Moriner (2007-04-29 11:13:18)

0

5

Венема поднялась с корточек, разминая немного затекшие ноги. Её настроени до сих пор колыхалось около отметки "безразличное" и,судя по всему, не спешило подниматься. Личность,продолжавшая неподвижно стоять на Мосте привлекла её внимание и девушка продолжительно вглядывалась со своей позиции, сомневаясь. Подойти или оставить в покое..Я,видимо,буду лишней..
Она взяла себя в руки,развернулась и ушла.
Центральная площадь » У фонтана

Отредактировано Венема Роверо (2007-05-02 13:36:22)

0

6

Ято видел как мимо прошёл вампир, видел нерешительность девушки, но не давал понять ей, что в принципе готов к общению. Ему даже было любопытно,  сможет ли она преодолеть этикет. Как оказалось нет.  Оборотень вздохнул и отвернулся. Какое-то время он ещё постоял, затем рыкнул от боли, прижав руку к груди, где находилось сердце.
- Плохо.. как всегда..

---- Центральная площадь » У фонтана

0

7

-----Дом Кэскэ

*спустилась на мост,и опершись о перила задумалась о всоем*

0

8

---->>Квартира Кэскэ
Кэскепришёл к мосту и спустился к реке
МСЛ:
- Я уйду из ордена...
- Но из-за чего?
- Из-за прекрасной вампирши
- И?
- Отвянь, совесть...

0

9

Тут он увидел Бьен:
- Beyonce, здраствуй...

0

10

*её уединение нарушил чеё-то голос,она повернулась и увидела Кая*
- Что ты тут делаешь??? Тебе нельзя здесь находиться..*она опять повернулась и стала смотреть на воду

0

11

*она поплотнее закуталась в плащ,и поправила волосы которые беспорядочно рассыпались по плечам.Подул легкий ветерок и охладил разгорячившееся лицо.Она закрыла глаза и проглотила стоявший в горле комок.*
- Тебе нелья... Тебя накажет орден,ведь я вампир.. Теболее что человек может испытывать к твари,которая сосет кровь?? Ненависть...ты сам сказал...Поэтому тебе лучше уйти,ты меня совсем незнаешь...*она говорила это опустив глаза вниз,говорила спокойно но с какой то ноткой сожаления в голосе,хотя,это не заметно,она так подумала*

0

12

Кай поднялся на мост, держа руки в карманах:
- Знаешь.. Я полюбил тебя с первого взгляда и если мне надо будет отречься, то я отрекусь...
Кай выбросил в реку значёк ордена.

0

13

*она повернулась к нему*
-Зачем???Ради кого ты это делаешь????

0

14

- Ради тебя...
Он улыбнулся и пошёл по мосту прочь...

0

15

*она смотрела ему еслед*
-СТОЙ!!!!!*крикнула она и побежплп к нему*

0

16

Кай остановился, обернулся:
- Я тебя слушаю, Бьен...

0

17

*она подбежала к неему обняла за шею и поцеловала*
-Прости...*прошептала она ему на ухо...*

0

18

Обнял её и прижал к себе покрепче:
- Да ладно тебе... Знаешь, Бьен.... Я полюбил тебя с первого взгляда...
Кай чуть покраснел.

0

19

*посмотрела ему в глаза*
-Ты мне тоже понравился...*она провела рукой по кго покрасневшему лицу*

0

20

Он приблизился к ней крепко обнял и поцеловал её. Крепко-крепко.
МСЛ: я счастлив...

0

21

*закрыла глаза и полностью оттдалась во власть поцелуя*

0

22

Поцелуй длился долго, но его пришлось прервать:
- Я рад, что мы познакомились...

0

23

-Я тоже,очень..*она осеклась и посмотррелат на шрам*

МСЛ:как я могла забыть...

0

24

Он прижимал её к себе:
- Я не такой... Я не буду поднимать оружие против тебя...

0

25

*она улыбнулась*
-И он так же говорил....Но я тебе верю....

0

26

Улыбнулся в ответ:
- Спасибо за доверие...

0

27

*тоже улыбнулась*
-Незачто...

0

28

Он улыбнулся ей, чуть отошёл:
- За мной скоро придут...

0

29

*она нахмурилась*
-И что????Мне нужно уходить?

0

30

Кай сделал шаг назад:
- Поздно...
Рядом появилось двое рыцарей и Кай начал биться с ними, но они превосходили его мастерством и числом, в итоге Кай умудрился убить одного и ранить второго, но тот сильно ранил Кая в больную руку, а потом пинком отбросил к реке, подошёл и наступил ногой на горло Каю:
- Кх... Кх... Свол... Кх... - прохрипел Кай
- Зря ты это сделал... - сказал рыцарь и надавил чуть сильнее...

0


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Мост