Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Под мостом


Под мостом

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Люди редко здесь проходят. Ночью здесь можно застать только больных и так называемых "вампиров". В страхе люди напридумывали множество всяческих легенд о призраках, обитающих под мостом, о вампирах и оборотнях.

0

2

Ингрид лёгким шагом сбежал по пригорку, под мостом было неожиданно сухо и довольно уютно по мнению парня. Холодные глаза оглядели местность и герцог сняв плащ постелил его прямо на землю и удобно устроившись принялся ждать...

0

3

» Побережье » Побережье
Лис медленно пошла под мост и начала водить рукой по стенке. Она не оброщала внимания ни на сто. Вода капала с ее одежды. Лицо было задумчивым.

0

4

Ингрид улыбнулся увидев девушку, парень встал и подняв свой плащ отряхнул его. Ингрид бесшумно подошел к девушке со спины и повесил ей на плечи свой плащ.
-Вы промокли до нитки, вам наверное холодно, согрейтесь. - Глаза парня весело сверкали а улыбка была очень добродушной.

0

5

Оторвалась от своих раздумий. Взгляд был крайне удивленным.
- Э.... Ну спасибо...
Посмотрела ему в глаза. Пытаясь понять хочет ли он ее убить или нет.
- Как вы тут оказались?
Голос был совершенно спокойным.

0

6

Парень закрепил плащ на серебрянную застежку в форме паука и с добродушной улыбкой проговорил.
-Мне сказали что тут могут быть вампиры, я пришел посмотреть на них собственными глазами... - Ингрид тяжело вздохнул. - Обидно, байки, нет тут никаких вампиров...зато красивый вид...знаете ли, я трясся как заячий хвост когда спускался сюда, я не отобьюсь и от камара, не то что от вампира... - Ингрид улыбнулся...с вами мне даже спокойнее...

0

7

Да ему сказали что я вампир....... Со мной спокойнее как же.......
Смотрит совершенно безразличным взглядом.
- Еслиб вы боялись то не спустились бы сюда. Если бы не отобъетесь даже от комара то зачем пришли сюда это былоб верной смертью.

0

8

-Не совсем...  - Ингрид улыбнулся. - Я умею ходить довольно тихо, да и бегаю быстро, думаю я смог бы пробраться сюда незамеченным и глянуть одним глазком, а если не смог бы, то уж точно удрать мне бы удалось. - Ингрид рассмеялся. - Я не заметил тут даже пребывания вампиров, по этому и сел отдохнуть тут красивый вид...Да и для человека который потерял всё, жизнь это не очень ценная вещ... - Ингрид вновь рассмеялся и его глаза добродушно посмотрели девушке в лицо.

0

9

Девушка сняла плащ с плеч и протянула Игриду.
- Во ваш плащ. И не думаю что вы потеряли все в жизни...
Взгляд стал грустным но лицо не выражало совершенно ничего.

0

10

Ингрид принял плащ и одним движением накинул его себе на плечи и закрепил застежкой.
-Я герцог Луэс, последний из своего рода, самого богатого и процветающего рода во всей европе. В одну ночь я потерял всё, дом, любимых родителей... - Ингрид замолчал. - мне пришлось бежать, что поделать, я должен был выжить, чтобы род не прервался...юнца без денег, с одной только шпагой не принял ни один из родов, друзья отвернулись, даже дальние родственники опасаясь платы кровью закрывали перед моим носом двери, а некоторые даже не открывали их. Кровники захватили землю, поместье Лавей и вообще всё что мне принадлежало! - В глазах Ингрида сверкнула ярость. - Так скажите мне герцогу без герцогства что же мне еще терять?

0

11

*За спинами стоящих под мостом раздался тихий хлопок и в клубах дыма появился Шикамару. В каждой руке он держал по кунаю. *
--Здравствуйте, я Шикамару - мэр этого города. Я извиняюсь за свое появление, но мне нужно поговорить с вами, господин.....-он заглянул в письмо. -.....господин Ингрид Луэс дэ'Лавей!

0

12

- Быть герцогом без герцовца.... Мда..... Но не лучше когда собственные родители на тебя не обращают внимания
Она улыбнулась. Посмотрела на появившегося человека. Живот опять заурчал.
- Извините но я вас оставлю
Девушка пошла быстрым шагом к своей квартире
---> Жилой квартал ---> Квартира Лис

Отредактировано Lis_Devil (2007-04-21 21:30:11)

0

13

Ингрид кивнул девушке и резко повернулся к говорившему парню.
-Герцог Инред Луэс, виконт де'Лавей к ваши услугам. - короткий поклон. - С кем имею честь? - Ингрид вопросительно глянул на стоящего перед ним человека.

0

14

--Кхм....Придется повториться. Я мэр этого города. И у меня к вам дело. В письме моей старой подруги сказано, что вы умелы в делах политике и вас рекомендовали на место моего помощника! Вам интересно это предложение?
*Шикамару все так же стоял в боевой стойке, готовый в любую минуту начать бой.*
Какого черта его сюда притащило?!?!?! Он бы еще крикнул: Бесплатная еда для вампиров прибыла!

0

15

Ингрид улыбнулся и сощурил глаза.
-Уберите оружие уважаемый, я не воин и не умею обращаться с клинками, так что вы можете смело убирать оружие. - Ингрид показал пустые ладони. - А что касается политики...попробуйте обьяснить мне...зачем мне принимать ваше предложение и я подумаю над ним...

0

16

--Во первых, много уважаемый, оружие не предназначено для вас! Вас дернуло прийти в место встреч вампиров и тут надо быть начику. - взглянув на ладони Шикамару отметил мозоли от долгих тренировок по фехтованию. - Во вторых, приняв мое предложение вы будите обеспечены деньгами.

0

17

-Вампиры довольно милые создания... - Ингрид улыбнулся. - Я только что на едине разговаривал с одной из них и она мне ничего не сделала, так что можете убрать клинки, тем более мы одни, а что касается вашего предложения...обьясните мне мои обязанности и я подумаю над вашим предложением... - Ингрид коротко кивнул.

0

18

*Легким движениями рук Шикамару убрал кунаи, но стойку не изменил.*
--В основном ваши обязанности заключаются в помощи мне. Принятии делегаций, разбор бумаг, инспекции городских помещений и тому подобное.

0

19

-Хмммм...пожалуй я подумаю, знаете ли мне не очень хочется разбираться с бумажной волокитой...я скажу вам своё решение завтра, надеюсь вы не против. - Ингред мило улыбнулся и его глаза весело блестнули... - И всётаки я не верю, что вампиры собираются в этом месте, право слово...это всё сказки...

0

20

--Как пожелаете. Я удаляюсь и буду ждать вас завтра в моем поместье. И совет на последок: не обольщайтесь на счет вампиров, они на редкость мерзки и коварны!
Как же трудно ему донести истину!
* Шикамару поклонился герцогу, повернулся и пошел прочь. Пройдя с десяток шагов раздался хлопок и поднялся дым. Когда он через секунду развеялся мэра уже не было.*

Под мостом>>>Поместье Шикамару

0

21

Ингрид проводил мера взглядом и сняв плащ положил его на землю. Рядом легла шпага и парень удобно устроившись в тени моста закрыл глаза и наслаждался приятным холодком. Ингред потянулся и растегнул ворот камзола обнажив шею и уголок груди.

0

22

--->Иконный зал
Подошла и тихо села на корточки рядом.
- Застегни ворот, ато я тебя сама укушу.
Она мило улыбнулась и оглядела раслабленное тело Виконта.

0

23

Ингрид открыл глаза и довольно улыбнулся.
-Жарко нынче...тут вампиров всё равно нет, да и кусать меня смысла мало, только отравятся и всё. - Ингрид рассмеялся. - По моему все эти байки о вампирах не более чем вымысел...и на счет Лисы...я разговаривал сней прямо глаза в нлаза, на этом месте и как видиш я жив и здоров...

0

24

Отвернула взгляд.
Он обычный...совсем обычный доверчивый герцог...Наверное не стоит его трогать вообще...
- Значит я зря волновалась.- холодно проговорила она.
Посмотрев на красивое восходящее солнце, зевнула.
-Скоро в город приедет мой родственник. Я прошу его встретить...Он должно быть первым делом поедит в редакцию, но чёрт его знает...

0

25

Ингред встал и отряхнув плащ одним движением накинул его себе на плечи застегнув на брошку в виде паука.
-Конечно...куда мне идти? Я с удовольствием встречу твоего родственника... - Парень мило улыбнулся ит вдохнул свежий воздух...

0

26

-Его зовут Харуки...он очень любит внимание...Думаю, он поедет первым делом в бар или в трактир...
она встала и устало подняла руки, потягиваясь.

0

27

-Чтож...значит нам нужно искать его в баре... - Ингред мило улыбнулся - Я пожалуй пойду...куда мне привести твоего родственничка? - улыбка парня переросла в оскал, Ингред очень надеялся что родственник откажется идти...

0

28

- Его...Боже, наверное ко мне домой.
Она огляделась по сторонам и немного отстранённо упала на колени. Вновь всё помутнело и она начала осознавать новое видение.
Харуки сидел в баре и сново разговаривал с ТОЙ вампиршей...они мило кокетничали...спустя какое-то время и они были в постели...в этот момент показалось его лицо...это был не он! А Ингрид...он целовал её бледное тело и стонал от удовольствия...
Она очнулась, глаза широко распахнулись и на лице появились слёзы...они сами текли...

0

29

Ингрид в мгновенье ока оказался возле девушки и поднял её на ноги.
-Что случилось? - глаза парня были спокойны, а лицо уже по привычке преобрело черты смертельного испуга. - Тебе плохо?

0

30

- Мне...плохо...Да, наверное...- очень сильно тряслись руки и девушка с трудом успевала вытерать слёзы.
- Будь осторожен с той вампиршей...очень осторожен...Умоляю.
Она сново чуть не упала, но всё же выдержала головокружение и облакатилась на него.

0


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Под мостом