Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Центральная площадь » У фонтана


У фонтана

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Красивый большой фонтан окружонный такими же, но поменьше. Представляет собой одну из древнейших достопримечательностей.
http://www.granpri-nn.ru/_data/objects/00639/icon.jpg
_________________

0

2

---> Бар.

Подойдя к красивопу старинному фонтану, села на его край.
- Какая приятная свежесть...
Она посмотрела на соправаждающего и улыбнулась. Маленькие огоньки играли в её глазах.

0

3

Парень же холодно и спокойно оглядел местность, не заметив ничего подозрительного Ингрид расслабился и глубоко вдохнув подошел к девушке.
-Право слово...скажи мне пять лет назад, что я буду кого-то охранять, я бы рассмеялся в лицо сказавшему... - Ингрид улыбнулся - вот так жизнь порой играет нами, хотя...сейчас я бы и не подумал жаловаться на судьбу. - Парень весело рассмеялся. - Расскажите, чем вы занимаетесь конкретно и какие опасности могут вам грозить?

0

4

Девушка сделала слегка озадаченный вид.
Сказать ему правду? Наверное стоит...
- Я охотница на вампиров и оборотней. Я нахожу и убиваю их. Естественно они меня тоже пытаются, но...как видите.- отвернулась, показывая, что не хочет продолжать эту тему.

0

5

Лицо Ингрида исказилось невольным ужасом, лиш в глубине зеленых глаз было полное безразличае и ни капли страха.
-Вот уж не думал что меня убьёт какая-нибудь...кхм...какоенибудь существо, но что подеолать я должен буду вас защищать, хоть и абсолютно не умею этого делать. - Парень тяжело вздохнул и его рука легла на шпагу. - Очень надеюсь что на вас не будут нападать вообще.

0

6

- Вы можете отказаться и поживёте пока у меня на правах друга...
она посмотрела на небо и тяжело вздохнув. улыбнулась.

0

7

-Нет уж...я пожалуй порискую своей жизнью, но не буду безвозмездно пользоваться вашей добротой. - Ингрид мягко улыбнулся. - Думаю что одно нападение я помогу вам пережить...а до следующего наверное не доживу... - Ингрид весело рассмеялся. - Но пока на нас никто не нападает, думаю можно немного расслабиться. - Парень сел рядом с девушкой, но его глаза напряженно оглядывали местность...

0

8

- не нервничайте. Поблизости нет вампиров. Они восновном собираются под мостом.
Она сново улыбнулась, залезла и начала ходить по фонтану что-то при этом нашёптывая.

0

9

-Что поделать, я не умею драться, так что мне свойственно шарахаться от каждого шороха. - Ингред встал и подойдя к девушке подал ей руку, чтобы поддержать. - Под мостом говорите... - Ингрид злобно улыбнулся. - А как убить вампира или оборотня? Честно, я всю жизнь думал что всё это сказки...

0

10

- Ох, не так просто как в легендах.- она подпрыгнула, но нога соскользнула и девушка начала падать в фонтан.
-Оййй....

0

11

Ингрид с быстротой молнии оказался по колено в воде и легко поймав девушку на руки, одним движением запрыгнул на край фонтана.
-Аккуратней, так не долго и шею сломать. - Парень весело рассмеялся.

0

12

- Вы мне лгали...- холодно произнесла девушка легко спрыгнув с фонтана.
- Я видила..вы замечательно владеете оружием. Зачем придумали эти байки?
Отвернулась от него. В этот момент она чувствовала такую сильную обиду...

0

13

Ингрид спрыгнул с фонтана и его голос прозвучал спокойно и тихо.
-Поживи вы жизнью человека за которым охотятся кровники, научились бы скрывать свои способности...если противник думает что ты ничего не умееш, то и дерется он соответсвенно, нанеся один неожиданный удар твердой рукой можно быстро убить врага, а он до самой смерти будет думать, что ты слаб. - Ингрид хищно улыбнулся. - Да, я владею шпагой просто виртуозно, нет такого человека который смог бы мне противостоять. - последнии слова парень сказал на ухо девушке, почти касаясь его губами. - Так что не нужно на меня дуться, вы получили просто бесподобного охранника бесплатно. - Ингрид весело рассмеялся...

0

14

Всё так же холодно посмотрела ему в глаза.
- За мной охотились ещё и не такие...И убила я приличное колличество. Я не люблю ложь. Запомните на будующее
Села обратно на край фонтана.

0

15

Спокойно выдержал взгляд девушки и надменно ухмыльнулся.
-Лож это просто прелестное оружие, самое страшное и в умелых руках смертельное. - Ингрид сел рядом. - Я запомню, не волнуйтесь. - Надеюсь вы на меня более не в обиде...если же вы всё еще дуетесь на меня...могу ли я услышать, то, как можно мне искупить свою вину?

0

16

- Нет. Я не могу долго обижаться.- она сново заулыбалась и поправила кимоно.
- Надобы вам поесть чего-нибудь...

0

17

Парень весело усмехнулся и мягко проговорил.
-Я ел два дня назад, так что я не голоден, не беспокойтесь. - Глаза Ингрида просто лучились весельем. - Да и за всё время странствий я научился обходиться без горячей ванный, еды, хорошего вина. - Парень мечтательно закатил глаза. - как же давно я не пил настоящего вина...кислятина которая продается в тавернах годится только свиньям. - Ингрид рассмеялся. - Ну ничего, жил раньше поживу и сейчас...

0

18

Похлопала длинными ресницами и встала.
- Я вас не понимаю...Зачем вся эта роскошь? Ванная, еда это необходимо и полезно, но вино...в нём нет необходимости...

0

19

-Эххх...я раньше жил в роскоши и теперь вот уже второй год отвыкаю от этой самой роскоши. - Ингрид весело спрыгнул с края фонтана и встал рядом с девушкой.

0

20

- Ну, отвыкать от этого - благородное занятие- сказала Миса и вновь весело улыбнулась.
- Ладно. Мне надо домой. Я буду ждать вас там.

--->Квартира Мисы

0

21

Ингрид коротко поклонился.
- Хорошо...я погуляю еще немного и постараюсь вас найти. - Ингрид поправил плащ, втянул воздух полной грудью и зашагал в бар.

*Бар "Полнолуние"*

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-21 18:25:22)

0

22

Шаг... Еще шаг... Из неверного сплетения теней выскользнув... К фонтану... Утро... А девчонке все равно... Шурша подолом платья... Стуча острыми каблучками по камням... Какой черт принес сюда девчонку... Пожалуй, этого не знала даже она...
На край фонтана присев...Глаза прищурив от солнца... Ручку бледную в воду опустив... Но так, чтобы лишь пальчики тонкие вода ласкала...

0

23

Heleane Mi Salain
*Неспеша подходил к ней*
-Привет...

0

24

†Каин†
Резкий поворот голову... Вслушиваясь в шаги... К фигуре приглядываясь... Рука инстинктивно потянулась к стальному наручу... Пальчики нащупали звездочку...
- Ночи-с...

0

25

Проходя мимо фонтана Моринер заметил двух вампиров один из которых явно был настроен враждебно по отношению к другому.
Подожду... пусть друг друга покусают...
Сел на лавку так чтобы ему было все видно и слышно и в то же время не заметно для двух вампиров

0

26

Moriner
Поздно оставаться незамеченным... Шаги... Хоть тихие, но все таки слышные, девчонка услышала... Голову в пол оборота... Так, чтобы чать смоляных кудрей, выпавших из прически, на глаза ледяные падали... Пытаясь понять, откуда шум... При любой опасности готовая напасть... А так... Не несет девчонка угрозы... Никогда первой не начинает...

0

27

------Старый мост » Мост
Фонтан был красивым,, как ни странно не особо людным.  А ведь центр города. Тэкс.. я многое  проворонил.. Чёрт.. Не хорошо.. причступы ярости.. это нехорошо.. Я должен себя полностью контролировать иначе я не высший.. Недовольно нахмурился Ято. Он раздражался всё более,  но сознанием понимал неадекватность своих деиствий.
Поэтому остановился у самого фонтана и провёл рукой по прохладной воде. Так лучше.. Гораздо..

0

28

» Полиция » Камера номер 1.
Лис пришла к фонтану никого не замечая залезла в него и начала плескаться в нем что поднять себе настроение.
Нужно радоваться....... Нужно....
Начала звонко смеятся. Потом перестала плескаться и посмотрела на перебинтованное плечо.
Болит немного.... эх.....

0

29

Старый мост » Мост
Так и не разобравшись в этом городе,Венема-таки сбилась с пути. Длинные коридоры, образованные невыскоими домами, плотнорасположившимися по обе стороны от неё, напоминали лабиринт, притягивающий тайными закаулками.
Господи,где я опять...
Она тяжело вздохнуло, её грудь отдалась сдавленным хрипом, из-за чего девушка закашлялась, на её глазах проступили предательские слезы.Венема оперлась на стену и минут пять простояла, пррислушиваясь к своему дыханию. Кашель прошел, оставляя лишь неприятные ощущения, она медленно побрела дальше.
Совершенно бесцельное существование..Вот.Правильное слово. Это не жизнь. Это существование.
Венема даже не заметила,как оказалась на большой площади. Здесь уже не было запаха прогнившей древесины и ветхости, легкий ветер мягко странствовал из одного уголка в другой.
В центре площади находился большой фонтан.
Она кинула взгляд на девушку, плескавшуюся в его водах.
На дворе октябрь...Не самое уместное время для таких забав..Вроде бы, уже большая,в платье..
Невольно эта картина заставила её улыбнуться. Лицо Венемы разгладилось, от него словно пошло некоторое энергетическое тепло.
Девушка перевела взгляд на другую сторону.
Кажется,я схожу с ума..
Именно оэтого человека она видела некоторое время назад на Мосту, что-то неумолимо родное тянуло её к нему,как будто в памяти рождались какие-то старые, всеми забытые воспоминания.Хотя как она могла помнить,если тот препарат перемешал в её памяти всё - отправив некоторую её часть в забвение, привел треть в смятение и спутал оставшееся.
Хм...Кто же ты..Незнакомец..

0

30

Вылезла из фонтана. вода капала с одежды. Плече немного побаливало.
Ах ты черт........
Посмотрела на девушку и ушла.
работа есть работа.....
>>> Барная стойка

0


Вы здесь » Чёрный город » Центральная площадь » У фонтана