Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Мост


Мост

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Ингрид мило улыбнулся и весело произнес.
-Холодно...ну и что с того...главное что тебе тепло...я научился обходиться без многого и без тепла в том числе. - Парень подмигнул Лис.

0

62

- Ээ... А что это тебя так я волную?
Смотрит на него детским взглядом.

0

63

-Нуууу...я же должен как то тебя отблагодарить за то, что ты не оставила меня гнить в каземате. - Ингрид поежился. - Вот и забочусь как могу... - Парень весело улыбнулся и крепче прижал к себе Лис.

0

64

- Хех.... Обо мне никогда..... Ну почти никогда не заботились... Так что я уже привыкла все сама да сама...
Улыбнулась и обняла его.
Человек заботится о вампире... Смешно...

0

65

Герцог с улыбкой вздохнул и проведя рукой по волосам девушки, устремил свой взгляд за горизонт. В глазах парня была задумчивость и печаль

0

66

Лис вздохнула и закрыла глаза.
Он человек.... Мог бы давно убить.... Мог но не убил.... Эх... Людей не понять....

0

67

-О чем задумалась если не секрет? - Ингрид улыбнулся и посмотрел в лицо Лис, руки парня крепко приживали девушку к себе, герцог изо всех сил старался, чтобы девушке было тепло.

0

68

Спустя несколько секунд открыла глаза.
- Я... Да ни о чем....
Улыбнулась.
- А чего?
Хлопает глазами.

0

69

- Ингрид...
Смотрит ему в глаза.
- А почему люди такие непонятные?

0

70

По телу Лис пробежали мурашки она крепче придалась к Ингриду.
- Это сдесь так холодно? Или меня просто колотит?
Она уткнулась носом в его плече чтоб было теплее.

0

71

Ингрид тряхнул головой чтобы сбросить внезапно нахлынувшее оцепенение.
-Люди...а совершенство всегда непонятно...так что понять людей очень тяжело...не поймеш что им нужно, чего они хотят... - Парень улыбнулся и погладил девушке по голове. - Замерзла? Если хочеш, пойдем куданибудь погреемся.  - Ингрид обеими руками обнял девушку и прижался к ней всем телом. - Или я могу сбегать за плащем...

0

72

Улыбнулась Ингриду.
- Да немного замерзла....... Куда-нибудь... Тут выбор-то небольшой.
Хихикнула. Смотрит ему в глаза.

0

73

-Хммм...тебе лучше знать...ты тут живеш, а я только недавно пришел... - Ингрид улыбнулся и продолжил. - Так что выбирай...мне всё равно...после тюрьмы мне везде отлично... - Ингрид покрепче обнял девушку... - тем более с тобой.

0

74

Смотрит непонимающим взглядом.
- Тем более со мной?
Улыбнулась.
- Можно пойти в ресторан, а бар, а библиотеку ну и ко мне домой.
Сделала задумчивое лицо.
- Вроде больше никуда и сходить-то погрется нельзя....

0

75

Парень сделал задумчивое лицо и проговорил.
-Решай...мне что воля, что неволя, всё равно. Любое помещение приятней сырых казематов. - Ингрид поправил волосы растрепанные ветром и вернул руку на талию девушки. - Я полностью полагаюсь на твой выбор...

0

76

- Ладно тогда ко мне. Там хоть еда домашняя.
Хихикнула.
- Или ты уже поел?
Мило улыбнулась.

0

77

Ингрид скривился вспомнив то что ему принесли в тюрьме.
-Кхмм...ну да поел...тут очень вкусный воздух. - Парень рассмеялся и отпустил девушку... - Иди...я догоню...хотя я не знаю где ты живеш...подождеш меня возле двери в свою квартиру, я за плащем...

0

78

Лис быстро зашагала к себе в квартиру.  Потому что тут ей было холодно.
>>>Квартира Лис

0

79

Ингрид легко и быстро пересек мост и быстрыми прыжками спустился под него...

*Под Мостом*

0

80

На мосту появилось странное существо с чёрными крыльями и кошачьими ушами. Оно село на мост, свесив ноги и начало смотреть по сторонам.
- Красиво здесь...очень красиво...

0

81

Ещё немного постояв, залезла под мост.

0

82

=> из дома наверно...
Прошлась по мосту, задумчиво потрогала камни, откинула капюшон - ну и что, что дождь, это даже хорошо. Опершись на перила стала смотреть вдаль.

0

83

Вылила из капюшона натёкшую воду, тряхнула намокшими волосами и сплюнула в покрытую рябью воду. Настроение было под стать погоде, поэтому воровать совершенно не хотелось. Даже открутить фонарик с моста - и то лень. Ковырнула ногтём перила и посмотрела на тучи. Проклятая погода... нифига за тучами невидно - даже время не определить.
Постояв ещё немного, пришла к выводу, что замёрзла, и стала думать, что делать дальше. Услышав какой-то шум внизу, я направилась под мост. Лишними знакомства бывают редко..
=>под мост

0

84

---Бар"Полнолуние"
- А тут и правда мило не то что в баре!!! – оглядев окрестности прошептала ему на ухо девушка.

0

85

-Да, здесь мило...-проговорил он, глядя ей в глаза-но ответь на один вопрос...
-...это просто праздное любопытство или инстинкт самосохранения?
Вампир достал руку из за спины, в неё был цветок...

+1

86

- Это мне? – смутилась Вампиреда.
- Нет мне!!! – прошипела змея спрыгнув с плеч вампира.
- Я слушаю! – не обратив на Змеику не какого внимания сказала  девушка приняв цветок. – Спрашивай!!! Если что я умела сменю тему!!!

0

87

-Почему ты пошла со мной? Ты же могла пойти и с рефецом...
...но пошла со мной, но почему?
Вампир смотрел ей в глаза.

0

88

- Я не жадная и по тому среди двух вампиров выбрала того кто мне более милее!!! Да к тому же я сразу же поняла, что он меня в первые видит!!! Если он меня раньше бы знал то сразу же с места как ошпаренный бы вскочил!!! А тут он даже не спросил где я лазила целый день!!! Да к тому же постоянно надавливал на то что…я…. Ну ты сам понимаешь…Я ведь душой по прежнему холоста!!!

0

89

-Знаешь, знать своё прошлое не такое уж и благо...
-Я почти не помню время когда был жив...-он говорил тихо и казалось отрешенно, но заглянув в блестящие глаза можно было отдаленно понять, что он чувствует.-...но одно я помню до последней детал...
-...смерть своей жены.
Даниель смотрел на то как играют блики луны на черной глади воды. Идеальные, и как ему казалось приносящие покой."Но ведь это не так, старый глупец... тебе не принесут спокайствие ни смерть кого либо, ни кровь, ни ночь, которая стала твоей матерью...
...ни она, в которой ты увидел отражение той, как сейчас в реке, которую ты любил почти пол века назад..."

0

90

Змеика в восторге зашипела.
«Интересно, что она ему ответит?» - подумала змея и отползла в сторонку, что бы не мешаться разговору.
«Он был женат? – удивилась Вампиреда. – А я о чём думала? Вампир, да ещё и холостяк по жизни – такого не бывает!!! Интересно из-за чего умерла его жена? Надеюсь я тому причина?»
Последняя мысль что-то не давала девушке покоя.
Она медленно приблизилась к Даниелю и обняв его нежно попыталась этим успокоить его.
- Ты прав лучше вообще нечего не помнить, чем помнить смерть близких… Для меня ты стал единственным которого я бы не хотела б потерять…
Она утихла зная что словам здесь не место и посмотрела на вампира.
Судя по всему он ещё не кому этого не говорил… что чувствует у себя на душе.

0


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Мост