Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Мост


Мост

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

*Из под моста вышел Каин*
-Ну и денёк сегодня.- поднял руку и телекенезом поднял Рыцаря за горло.
-что сдесь твориться?!- обратился ко всем.

Отредактировано †Каин† (2007-05-07 16:20:43)

0

32

*Швырнул рыцаря как можно дольше*
-Каске думаю сам ты справишся.- ушёл.
---Комната Лис

0

33

*смотрела с ужасом на Кая,а потом подошла к рыцарю,достала меч и вонзила его ему в грудь.Подошла к Каю и помогла ему подняться*
-Зря мы это затеяли...*она мотнула головой*.-Теперь тебя постоянно будут преследовать из-за меня....

0

34

Покачал головой:
- Нет... Если вестники умрут - они отступятся и не будут преследовать меня...
Обнял Бьен:
- Я хочу быть только с тобой, Бьен...

0

35

*она опустила глаза*
-Тебе нужно отдахнуть... Пошли я отведу тебя домой..*она сосредоточилась и взлетела вместе с Каем*

----Квыртира Кэскэ

0

36

Ингрид легко поднялся на мост поддерживая Лис. Было довольно холодно, плащ остался под мостом и обнаженная грудь едва прикрытая растегнутой рубашкой, покрылась мурашками...

0

37

>>>Под мостом.
Поднялась на мост с Ингридом.
- Вот тут лучше.
Вдохнула свежий воздух и посмотрела на небо. Улыбнулась.

0

38

Порыв ветра растрепал волосы Ингрида, растегнутая рубашка развивалась на ветру, а на лице парня появилась улыбка.
-Ну да...тут лучше...только ветер. - Ингрид улыбнулся и нежно сжал руку девушки. - Хотя...довольно красиво. - герцог вдохнул воздух и попытался снова зачесать волосы за ухо, но ветер безжалостно трепал серые пряди, после неудачной попытки Ингрид оставил свою шевелюру на растерзание стихии...

0

39

- А ветер это не страшно...
Улыбнулась. Платье и волосы развивались по ветру.
- Или тебе не нравится что волосы спокойно за ушами лежать не могут?
Хихикнула.

0

40

Герцог звонко рассмеялся.
-Ну да...не очень приятно...случись что, драться будет очень тяжело. Тем более арбалет я оставил под мостом...как и плащ. - Ингрид поежился от ветра, но рубашку не застегнул.

0

41

- Не удобно на потолке спать.
Улыбнулась и начала застегивать ему рубашку.
Да на поталке спать точно неудобно... Хех...

0

42

Ингрид немного нахмурился...но не мешал застегивать серебрянные поговицы.
-Ну вот зачем...я бы насмерть всё равно не замерз... - Ингрид состороил веселую мордочку. - А я знаю еще...что неудобно - это когда соседские дети на тебя похожи...

0

43

Закончила застегивать пуговицы, улыбнулась.
- Да ладно мне не сложно.
Улыбнулась.
- Ага значит уже дети есть.
Засмеялась.
- А я думала ты порядочный, а ты вот какой.

0

44

-Откуда у меня дети?! Что ты?!!! - Ингрид засмеялся. - Я очень порядочный и довольно воспитанный молодой человек.  Хотя некоторые так не считают...ну да ладно...

0

45

- Ну я незнаю откуда дети...
Улыбнулась и провела рукой по его лицу.
- На счет воспитания не отрицаю. А некоторые это кто например?
Невинно хлопает глазами.

0

46

-Хмммм...ну не знаю...к примеру на светских приемах меня не очень любили...по тому что считали что вызов на дуэль только за то что наступили на ногу - это слишком крутые меры. - Ингрид мило улыбнулся. - Ну да...я был изрядным бретером...но с этой моей дурной чертой бороться бесполезно

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-05-11 17:12:32)

0

47

- Хех... Ладно не будем о прошлом потому что я например своего не помню.
Улыбнулась. Сладко зевнула.

0

48

-Как пожелаеш. - Ингрид подошел к ограждению моста и опершись на него руками, посмотрел в воду. - Хммм...а тут не так уж и высоко. - Парень перевесился на ту сторону моста, едва не падая с него.

0

49

Подбежала к Ингриду схватила его за рубашку.
- С ума сошел?
Смотрит встревоженным взглядом.

0

50

Шелковая рубашка натянулась но выдержала. Парень вернулся в вертикальное положение. Седые волосы налипли на лицо. Тонкие губы ратянулись в улыбке.
-Да тут не высоко...и упал бы я в случае чего в воду...так что выжил бы... - Ингрид поправил рубашку и дотронулся до щеки девушки. - Не волнуйся за меня...в этом просто нет смысла...с такими как я редко что-то случается...

0

51

Вздохнула.
- Редко? Ага заметно...
Уткнулась головой в его плечо.

0

52

Ингрид положил ладонь девушке на затылок и потрепал волосы.
-Со мной всё отлично...я до сих пор жив, из тюрьмы выпустили. - Герцог осекся. - Ну или не совсем выпустили...в общем из тюрьмы я вышел. Так что...мне везет... - Ингрид наклонил голову и его тонкие губы растянулись в улыбке

0

53

Стоит в таком же положении.
- Не совсем выпустили... интересно.... Тебе что тоже волосы трепать нравится?
Хихикнула.
- Это моя привычка.

0

54

-Ну ладно... - Ингрид уткнулся носом в волосы девушки. - Странно...ты так ни разу и не попыталась меня сьесть...хотя я по идее твоя закуска. - Инрид рассмеялся. - К стате...как часто вас вампиров мучает жажда?

0

55

- Смотря насколько мы используем свои способности.... Если часто то раза два три в день.... Если не часто или вообще очень редко, то может самое большое раз в два или три дня....
Вздохнула.

0

56

- Хотя мы можем и дольше продержаться без крови, но тогда будем очень слабы....
В голосе чувствовалось что Лис не очень приятно это говорить.
- Так что.... Вот так...

0

57

Ингрид немного нахмурился, но после мило улыбнувшись Лис проговорил.
-Ну и ладно...вампир ты или нет...мне как то уже глубоко...главное что ты очень и очень хорошая...как бы по детски это не звучало. - Ингрид приобнял Лис закрывая её своим телом от порывов ветра.

0

58

- Я хорошая..... Да звучит и вправду по детски....
Лис мило улыбнулась.
- Но я ведь... вампир.... Я убиваю людей на свое благо... Разве это хорошо?
Вопросительно посмотрела на Ингрида.

0

59

-Если бы ты убивала ради удовольствия...то думаю я прикончил бы тебя еще тогда в первый раз...а так ты убиваеш только ради пропитания...это закон и его не изменить. - Инрид победно улыбнулся. - Вам не дано менять законы. - Парень покрепче обнял вампиршу, не давая ветру обдувать девушку. - Так что ты хороший вампир...

0

60

- Хороших вампиров не бывает... Бывают неправельные...
Улыбнулась.
- А тебе не холодно?

0


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Мост