Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Центральная площадь » У фонтана


У фонтана

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Да…Не у одного Даниеля при слове «противник» блеснули глаза, но и у девушке они каким-то кровавым пламенем на мгновение засеялись. От чего-то её сердце вздрогнуло и в душе появилось не терпимое желание узнать, кто же всё таки стоит перед ней! Воин или умелый болтун.
  Вампиреда отвела от него взор и, ехидно улыбнувшись, продолжила:
  - Не на столько уж я и прекрасна душой и телом!..
  Девушка в мгновении ока махнув хвостом, словно кнутом, связала ему руки.
  «Если из него не кудышный воин то хоть для удовольствия его ухмылку с лица выбью!» - подумала весело собеседница, размахиваясь своим кулаком…

0

92

Не изменившись в лице в мгновение ока Даниель обошел еёсо спины и обмотав её же хвостом сказал:
-что ж, извольте...

0

93

Девушка явно была в негодовании. Она представить себе раньше не могла, что у неё на столько длинненький хвостик.
  Не в какую не желая сдаваться она попыталась хвостом по круговую толкнуть Даниеля, что бы самой распутаться. Но,судя по всему хвост был не способен для такого сильного толчка и по тому девушке не пришло на ум не чего умнее как еле-еле освободив свои маленькие перепончатые крылышки постараться взлететь…

0

94

Отпустив Вампиреду Даниель взлетел вместе с ней, и вновь оказавшись за её спиной прошептал на ухо:
-Продолжим?
-После тех двух молодых оборотней я и не ожидал поединка столь скоро...-вновь ухмыльнулся он.

Отредактировано Rasiel (2007-09-30 12:45:33)

0

95

- Ах, ты…- в гневе проскрипела зубами Вампиреда чувствуя что теряет силы для полёта. А впрочем, она и раньше слабенько летала. Ей повезло, что парень отпустил её, так бы она, как воздушный шарик, болталась бы рядом не в силах и его с собой утащить.
    "Какой же он быстрый! - восхитилась в уме девушка. - Но это его улыбка...Просто выводит меня из клеи!!! И с какого такого перепугу он умеет летать?"
  Быстренько спустившись вниз и присев готовившись к новому нападению она посмотрела на верх ища глазами свою жертву.
  Её взор в пустую скользил по небу не чего такого страненького там не обнаружив.
  "Он где-то рядом...Я чувствую его злорадную ухмылку!!!" - недовольно виляя хвостом подумала девушка.

0

96

-Я здесь-звучно прозвучало у неё за спиной. Даниель стоял в пол оборота. Единственное, что в нем изменилось, так это цвет глаз-ярко алый...
-Не разочаровывайте меня mon cheri продолжайте...-глядя ей в глаза и как будто пытаясь посмотреть ей в душу сказал вампир.

0

97

Вампиреда не чего не сказала, а лишь резко повернулась и попыталась сбить его с ног своим хвостом.
  "Да...судя по всему я дерусь как девчонка... - вяло подумала девушка старательно пытаясь не смотреть в его обаятельно-алые глаза. - Хотя бы раз ему по фейсу врезать!!! Разве я многого прошу? Мне повезло, что он сам мне ещё не врезал..."

0

98

Даниель увернулся от хвоста и обхватив её талию закружил как в вальсе и отпустил, отойдя на шаг и держа руку...
-Прелестно-сказал он поцеловав её в ручку.
-но не сомневайся в своих силах, ты способна на большее...

0

99

В негодовании, потопав на месте одной ногой, девушка не выдержала столь милого издевательства со стороны Даниеля и набросилась на него повалив его на землю своим телом.
  - Не уж-то ты хочешь обидеть девушку? - спросила Вампиреда.

0

100

-Я не думаю, что это так называется...-сказав это Даниель перекатился вместе с ней так, что она оказалась под ним и прижал её губы к своим.

0

101

- Нахал!!! Я не это имела в виду!!!- завизжала Вампиреда, пытаясь хоть чем ни будь врезать собеседнику. - И как тебе не стыдно на улице целоваться!!!
  Судя по всему вампир что-то не так сделал...Не зря девушки такие не предсказуемые в своих желаниях.

0

102

Даниель поднялся(ну или взлетел) на ноги, подавая ей руку. Единственное, что он не понял за свою почти 500-летнюю жизнь так это женщин...

0

103

Она схватила его за руку и попыталась вновь повалить на себя со всего маху размахиваясь другой рукой целясь ему в живот.

0

104

Вампир потянув за одну руку и увернувшись от другой поставил её на ноги.
Глаза его все еще были алыми...

0

105

- Да от чего же ты не как не хочешь поддаться судьбе и получить от неё как следует по моси? - закричала во всё горло Вампиреда чувствуя, что она слабее Даниеля и в этой схватке точно проиграет. А впрочем, уже проиграла.
  В негодовании такого хода событий девушка решила всё равно не сдаваться. Не сдаваться от принципа! Она была не из тех девчонок, которое при сломанном коготке впадают в панику.
  Недолго думая и вцепившись в руку вампиру, что б он на всякий случай далеко не убежал, Вампиреда решила по другому действовать:
  - Так ты говоришь, что я не чего? Я очень сильно польщена этим! А на многих ты девушек так прикольненько набрасывался?
  С каждым её звучным словом она всё ближе и ближе подходила к собеседнику на всякий случай, следя за его реакцией. Ей как-то не хотелось вновь сесть в лужу и почувствовать на своих гудах наглый поцелуйчик Даниеля.

0

106

-Правильно!!!-воскликнул вампир.
-Не важно насколько ты слабее, важна только сила духа, лишь с ней ты можешь победить любого противника, гори ,но побеждай и только так ты сможешь все!-с горящими глазами проговорил Даниель.
-Нет непобедимых противников, есть только те, которые хотят, чтобы ты так думала...
После этих слов его как будто ударило током, глаза его все еще были алого цвета, но в них уже небыло огня каким он был раньше...
...в тот момент в них была лишь тоска, боль и то, что было много глубже нежели то, что было на поверхности а именно адское пламя горящей души...

Отредактировано Rasiel (2007-10-01 00:38:02)

0

107

«Сейчас он не как иначе уязвим!!! – обрадовалась девушка. – Это мой шанс доказать, что не всем в этом мире стоит доверять!!!»
  Подойдя к вампиру чуть ли не в плотную Вампиреда посмотрела ему в лицо. Да…это уже совсем было другое лицо. Видимо в его жизни что-то очень горестное произошло вот он и вспомнив увял духом.
  - Да не рыдай так…- сжалилась собеседница. – Ну, не всем дано быть не уязвимыми…Так бывает…
  Промолчав мгновение, она продолжила:
  - Значит ты вампир?! Ясненько…

0

108

"Ты стоишь на грани, балансируешь над пропастью...
еще немного и даже она сможет тебя победить...
Помни свою клятву..."
Глаза его буквально вспыхнули, а рука метнулась под плащь и уже через секунду острие клинка сверкнуло и оказалось у шеи Вампиреды.
-Чтобы там нибыло, потом пути назад не будет...-жестко проговорил Даниель.

0

109

Девушка невольно глубоко глотнула. Как не как но она даже представить себе не смогла от собеседника такой вот реакции.
  Очухавшись от удивления, Вампиреда быстренько отпустила его руку и отпрыгнула назад. Там она нечайно спотыкнулась на ровном месте и повалилась на землю.
- Меня так просто не проймёшь!!! – проговорила собеседница, недовольно махая хвостом.
  «А он не такой уж и наивненький чем я предполагала себе ранее…» - подумала она в глубине души восхищаясь его реакцией.

Отредактировано Вампиреда (2007-10-01 18:25:04)

0

110

Он молчал...
Остриё его клинка было направленно на неё...
Даниель не желал её смерти и не сделал бы ей ничего плохого...
-Я не желаю тебе зла, но готов пойти до конца...
-...не надо заставлять меня делать этого.-обратился он к Вампиреде.

0

111

- Чего именно? – спросила девушка. – Если б ты хотел меня прибить, давно бы это сделал, а не прикалывался дальше! И к тому же где твоя улыбочка? Не уж-то я тебе напомнила что-то такое, что ты стараешься давно забыть?
Вампиреда в наглую встала и стала размахивать своими маленькими крылышками отвлекая его взгляд на них. Но от чего-то Даниель совсем не отвлекался…

0

112

-вопрос не в том хочу ли того я, а хочешь ли этого ты.
-Я не дам себя убить и уверен в своём успехе, а вот про тебя того же не скажешь...
-поэтому предлагаю мир...
... на сегодня хватит смертей...

0

113

-А кто сказал что я тебя убить хотела? Всего лишь проверить навык борьбы…Судя по всему ты здорово дерёшься. Поздравляю, при случи ты сможешь защитить свою спутницу! – сказала девушка. – А теперь будь паинькой и убери эту железяку то не дай….порежешься ещё…от неопытности. Ну что май мир дружба?
  Вампиреда протянула ему руки и мило улыбнулась в ответ, замахала весело хвостом. И сложила аккуратненько крылышки на спине.

Отредактировано Вампиреда (2007-10-01 23:01:05)

0

114

В следующее мгновенье меча уже небыло.
Даниель обнял её в ответ.
-Ты тоже ничего...-со своей извечной ухмылкой сказал он.

0

115

Не успел толком Даниель договорить как тут же получил пощёчину.
- Это тебе за непонимания!!! – сказала девушка в глубине души радуясь, что наконец-то врезала парню пусть хоть и по женски.
Потом обняла его и прошептала в ответ:
- Ты первый в моей памяти которое победил меня…Ну что ж давай вместе путешествовать всё равно я не привыкла одна топать, а с тобою буду чувствовать себя хоть не одинокой…Но это не чего такого не значит о чём бы ты мог сначала подумать!

0

116

-А я и ничего не думал-сделав наглую моську процедил вампир.
-но для честности(хотя кому она нужна) добавлю, что я пока единственный в твоей памяти вообще.

0

117

-А от куда ты знаешь? – удивилась Вампиреда и посмотрела на собеседника.
В её глазах зажёгся какой-то невольно любопытный огонёк. Чисто женское любопытство там виднелась.

0

118

-Дело в том, что после пятисот лет смерти ты сможешь многое...-не снимая хитрой моськи сказал Даниель.
-Я без труда читаю мысли почти любого...

0

119

-ЧТО??? – поперхнулась Вампиреда, а про себя подумала: «Да.. много же я успела про него в уме сказать…Вот почему он знал каждое моё следующее действие…»
- Прости…- еле слышно прошептала она и плюхнулась лицом ему в грудь.

0

120

-Ничего, я уже привык, что сначала подумают, а потом извиняются...
-но недооценивать меня ненадо больше, и сделай еще одно одолжение...
-... рожки малец колются-простонал вампир.

Отредактировано Rasiel (2007-10-01 23:57:32)

0


Вы здесь » Чёрный город » Центральная площадь » У фонтана