Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Вход в бар.


Вход в бар.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://www.hotelrate.ru/img/photo/photo08440951.jpg

0

2

Герцог вошел в бар и его глаза холодно осмотрели помещенье. Народу было немного и парень невольно скривился, за всё время своих скитаней он так и не смог привыкнуть к обществу людей без происхождения. Выбрав самый чистый стол, парень сел на скамью и принялся ждать когда у него соизволят принять заказ.

0

3

Пройдя в распахнутые двери. оглядела помещение. здесь было очень уютно. Сев за ближайший столик. сделала заказ и дождавшись его, достала книгу и начала читать переодицески отпивая по чуть-чуть принесённый чай.

0

4

Ингрид услышал шаги и оглянулся, рука сама собой скользнула на шпару и сталь уже успела покинуть ножны на несколько дюймов. Увидив, что в зал вошла девушка Ингрид с силой отправил шпагу в ножны и звон гарды о кольцо разнесся по залу, парень сложил руки на стол и отвернулся...Ингрид был обрадован что в этом богом забыто городе не всё население составляют пьяницы, но подойти первым парню мешало его самолюбие...

0

5

Услышав звон. разнесённый по всему залу. отложила книгу и огляделась в поисках источника этого шума. Обнаружив этот источник. улыбнулась. это был молодой человек, сидевшей совсем недалеко. Встала и тихо подошла.
- Простите,- проговорил тихий голос - Могу я присесть рядом?

0

6

Ингрид окатил девушку равнодушным взглядом и коротко кивнув встал и четко проговорил
-Ингрид Луэс де'Лавей, собственной персоной. - парень сел и продолжил. - Может я слишком любопытен, но не окажет ли мне прекрасная незнакомка честь, назвав своё имя? - говорил парень мягко и обходительно, а его глаза просто излучали любезность. - Может я прошу слишком много, но право слово мне было бы очень лестно узнать, что же такая милая и очаровательная прелестница делает среди этого сброда?

0

7

Стоя аккуратно поклонилась.
- Моё имя Миса. Амане Миса. Я родилась в японии, а сюда прибыла относительно недавно.- немного помолчав. она села.
- Здесь очень вкусный чай.- аккуратно улыьнулась краешком губ и отпила ещё немного из чашки перенесённой с того стола.

0

8

Улыбка на лице парня никуда не исчезла и он мягко проговорил.
-Право слово для меня честь познакомиться с вами...чем же такая прекрасная девушка зарабатывает на жизнь в этом городе. - Ингрид немного сощурил глаза. - А что касается чая...я предпочитаю вино...в поместье Лавэй были просто прелестные винные погреба...как жаль, что я не успел захватить из них бутылочку. - Парень весело улыбнулся...

0

9

Девушка на глазах повеселела.
- Знаете, денег у меня совсем нет. Всё, что было, я потратила на квартиру. Здесь я устраняю...всякие глупые мифы о призраках, вампирах и так далее.
Она сново отхлебнула немного чая и поставила чашку.
- Мы всё обо мне, да обо мне. Откуда вы и чем занимаетесь?

0

10

Ингрид рассмеялся.
- Кто я... - как эхо повторил он. - Я сам не знаю...Герцог без герцогства, но с титулом, человек без чести и достоинства, но тем неменее живущий с честью...Были времена когда я готов был продать своё титул за медяк или кусок хлеба, но что-то не давало мне сделать этого...откуда я...да отовсюду, я странник. - Парень с улыбкой поправил черный плащ с серебром на краях, явно не походивший на костюм пеллигрима. - у вас есть деньги на квартиру...а у меня даже этого нет...всё что у меня осталось, это родовое кольцо, шпага, да одежда. - О ноже в сапоге и даге за спиной Ингрид предусмотрительно умолчал. - Работать я не умею, да и мои руки не созданны для работы, все мои способности заключаются только в обходительных манерах... - Парень тяжело вздохнул...

0

11

Девушка увлечённо слушала.
- А чем же вы планируете заниматься здесь? Как жить? Предположим, что жить вы будите у меня. Я всё равно редко появляюсь дома...Но что дальше?

0

12

Ингрид посерьёзнел и улыбка сползла с его лица.
-Право слово я польщен вашей безразмерной добротой, которая может сравниться разве что с вашей красотой, но я не позволю себе жить у девушки, я не альфонс и могу сам себя содержать. Мой внешний облик тому весомое подтверждение. - Парень победно улыбнулся, действительно его сапоги блестели не менее ярко чем его шпага, на одежде не было ни то что заплатки, даже пылинки или капельки грязи, ногти были длинные и очень ухоженные. - А что дальше...право слово, я и сам не знаю, буду думать... - бравада быстро сползла и взамен ей пришло осознание на самом деле почти безвыходного положения.

0

13

- О, милый Ингрид, я верю что вы не альфонс. Вам надо где-то жить и я могу вам помочь. Когда-нибудь и мне понадобится помощь и тогда вы мне поможете. На меня часто нападают и мне нужна защита. Думаю, вы как раз тот человек, который справится с этой работой. Вы никогда не будите голодать, обещаю.
Договорим, девушка достала и положила на стол несколько монет.
- Этого достаточно чтобы оплатить наши заказы.- она мило улыбнулась и поправила длинные волосы.

0

14

Зеленые глаза парня сверкнули...
-Право слово из меня плохой охранник, я не умею обращаться ни с одним видом оружия! - Ингрид всплестнул руками. - Шпага на поясе, это не более чем бутафория, символ принадлежности к дворянству... - Парень горько усмехнулся. - Так что вам от меня проку будет немного...но если вы будете так добры и примете к себе такого бесполезного охранника то моя благодарность не будет знать границ. - Взгляд Ингрита был полон интереса и надежды, но за зеленой ряской этих чувств проглядывала холодная, почти ледяная гладь полного спокойствия.

0

15

- Конечно.- Миса довольно кивнула и улыбнулись.
- Можете жить у меня сколько хотите. Я редко буду появляться дома, поэтому всё в вашем распоряжении.
Она встала и задвинула стул.
- Я хотела ещё оглядеть достапримечательности. Если хотите, можете составить мне компанию.

0

16

Ингрид улыбнулся...
-Я же ваша охрана...буду следовать за вами. - Граза парня весело сверкнули и левая рука легла на шпагу...

0

17

-Ну...тогда пойдём!
Вновь весело улыбнулась и вышла из бара вместе со своим охранником.

--->У фонтана.

0

18

---> Лес ---> Чаща
Девушка вошла в распахнутые двери, и уверенно направилась к барной стойке.
Мда.... Народу мало.... Значит отвлечься работой от мыслей не получится....
---> Бар "Полнолуние" ---> Барная стойка

0

19

--->Квартира Мисы
Быстро пронислась к стойке.
---> Барная стойка.

0

20

--->Барная стойка.
Она села за свободный стол и начала нервно ждать.
Надеюсь, она не успела его укусить... Надо нейтролизовать её, но при всех...не стоит. Мэр не очень обрадуется подобному...

0

21

Ингрид спокойным шагом подошел ко входу в бар и остановился в ожидании реакции девушки.

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-21 20:11:38)

0

22

- Садись...- нервно проговорила Миса.
Так...с чего начать? Так...всё по порядку.
- Она не укусила тебя?

0

23

Ингрид сел рядом и рассмеялся.
-Она конечно очаровательная девушка, но я обычно не позволяю себя кусать при первой встрече. - Глаза Ингрида излучали вселенское спокойствие.  - А что собственно случилось...за вами гнались? Вид у вас как у затравленного волка...

0

24

Миса облегчённо вздохнула.
- Не позволяйте себя так просто очаровать. Эта девушка- вампир. Она не очень опасна, но всё же...Она собиралась вас укусить...Пока у неё не возникло это намерение, но скоро...Пожалуйста будь осторожен.
Внезапно перешла на "ты".
- И ещё...Вот.
Она протянула ему серебряный крест и небольшой чемоданчик, внутри которого было несколько осиновых заточенных крестов, небольшая фляжка святой воды и заряженный серебрянными стрелами арбалет.
- Не расставайся с этим. Если что-то случится, просто мысленно позови меня. Я приду.

0

25

Ингрид улыбнулся и взяв арбалет повертел его в руке.
-Я не поддаюсь ни гипнозу, ни очарованию, так что будьте спокойны...а что касается её...я произвел на неё впечатление слабого и запуганного человека, так что укусить меня она уже не сможет, у неё не хватит сил. - Ингрид надменно усмехнулся. - Поверьте мне я смогу справиться даже с вампиром. И по моему вы предвзяты в отношении их, она даже не сделала попытки мне навредить...

0

26

- Я сталкивалась с этими существами и знаю на что они способны!
Голос перешол на крик. Заставила себя утихнуть.
- Просто будьте осторожны.
Развернулась и немного огорчённо ушла. Только одно могло её успокоить- молитва.

--->Иконный зал.

0

27

Ингрид огорченно пожал плечами. Парня немного огорчило то что Миса сорвалась...Он встал и открыв чемоданчик умело упрятал распятия под одежду, а арбалет удобно устроился под плещем. Ингрид зевнул и вышел из бара. Парень желал кое что проверить.

*Под мостом*

0

28

Двери бара распахнулись и Харуки вошёл внутрь. Недолго думая прошёл к барной стойке.
>> Барная стойка.

0

29

--->Таверна "Усталый путник" ---> Ресторан
Девушка быстро забежала в открытые двери, и не останавливаясь побежала к барнойй стойке.
----> Барная стойка

0

30

Ингред тенью скользнул мимо входа направляясь к барной стойке.

*Барная стойка*

0


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Вход в бар.