Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Таверна "Усталый путник" » Ресторан.


Ресторан.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Еда в любое время, кроме глубокой ночи.

0

2

Мерия>>>Таверна "Усталый путник"
*Зашел в Ресторан и сел в углу около окна.
--Интересно, меня кто-нибудь обслужит?--с улыбкой проговорил мэр и в ожидании лениво развалился на стуле.

0

3

Сегодня Ято обнаружил, что провёл ночь в таверне.  А ведь он сказал себе, провести на квартире время своё, но нет.  С другой стороны, ему не пришлось тащится сюда.  Обслуживающий персонал был пока сонным,  всё таки утро. 
Ято спустился вниз и начал работать не в качестве менеджера а простого служащего. Впрочем одно другому не мешало, он умудрялся и принимать заказы, управлять поворами и следить за порядком.  Однако утро, есть утро - следовательно поситителей или тех, кто остался на ночь не много.
Оборотень вышел из кухни и подошёл к молодоому парню, сидящему одиноко у стола. - Доброе утро, желаете что-нибудь?  - Вежливо спросил Ято, держа на готов блокнот с пером.

0

4

*Лениво раскрыв глаза посмотрел на подошедшего к нему человеку, одетому лучше остального персонала.*
Хм...Скорее всего это Владелец Таверны...
--Доброе. Будте добры горячего кофе и что-нибудь на завтрак, на ваше усмотрение...

0

5

Кивнул головой, показывая что принял всё к сведению.  Затем развернулся и легко походкой скрылся на кухне. Когда дверь открылась там було уже слышно гул голосов и другие характерные для кухни шум.   Через некоторое вермя он вернулся с подносом на котором  коффе и завтрак в виде жареного омлета , и положил перед парнем. - Приятного апетита. -Чуть склонил голову и отошёл к окну.   Он смотрел на стекло, но не видел ничего. Вздох.

0

6

--Благодарю.--Взявшись за кофе проговорил молодой мэр. Аромат кофе манил и он сразу выпил пол кружки, после чего принялся за омлет.
А не плохо тут готовят, нода почаще суда заходить!
Доев омлет и допив кофе он некоторое время посидел просто смотря в окно.
--Уважаемый. можно мне пинту вашего лучшего пива?--осторожно спросил Шикамару, боясь отвлечь Трактирщика от важных мыслей.--И передайте повару мое персональное спасибо, омлет удался на славу!

0

7

Опять.. так не вовремя, а такой пустяк. эх..нелюблю, когда накатывает так внезапно... Раздражённо думал Ято, его чертовски бесили видинья. Этот дар он, не смотря на то, что глава оборотней, контролирует плохо.  Он просто, словно волна во время прилива. Когда надо, тогда нет, когда не надо. .. Впрочем внутреннее мышление прервал голос посетителя. Он краине обрадовался. - Да, конечно.
Ушёл за барную стоику, нашёл большой стакан и начал наливать пиво самого урожаиного года. тогда люди не жалели на качестве.  В погреб не приходилось идти по простой причине, Ято ожидал такой просьбы. Другое дело, он не приносил заказ заранее. Не хотел, каких-либо косых взглядов.
Вскоре заказ оказался на столе. - Я передам похвалу, повор краине обрадуется. - Искренне улыбнулся. - А то я то скуп сам на похвалы.  - Признался.

0

8

*Сделав большой глоток пива, он улыбнулся качеству пива и искренности трактирщика.*
--Отменное пиво, знайте, что я буду вашим частым посетителем! -удовлетворенно проговорил он. - Ну чтож вы так, не плохо иногда подчиненных похвалить...

0

9

Улыбнулся, разговор кое-как завязывался, хотя оборотень сегодня вроде бы не словохотлив.  - Неужели? Что ж буду рад любому посетителю, впрочем думаю не только я. - Кинул взгляд на дверь кухни, из которой выглядовал нос любопытного повара. - Что-то мне подсказывает, что передавать вашу похвалу не надо. -  Ситуация была потешая.
- Да вы правы. Иногда можно, иногда я делаю это, но.. если иногда будет больше, то это хвалу переастают воспринимать. Но это сугубо личное мнение.   Однако, прошу извинить моё любопытство, но вы.. точнее я, вас где-то видел.  - Нахмурился. Да определённо, Ято видел этого человека. Что-то важное, а что.. не помнил Кэр. -  Хн.. даже это не вопрос получился. - Пожал плечами.

0

10

--Я с вами согласен, слишком много похвалы - плохо. А видеть вы могли меня у Мерии, я там работаю...-не закончив предложения проговорил Шикамару, непонятное ощущение настораживало его.
Что-то тут не так...
*Он осмотрел все помещение, но не обнаружив ничего подозрительного вернулся к беседе.*
--Вы знаете, но у вас на удивление уютно и спокойно!

0

11

Некоторое времо молчит, принимая информацию к сведенью.   Что, правда, то правда: похвала есть стережень труда.  Конечно ято был очень рад слышать такое отношение к его работе и труду. Но ему удавалось деражть все эмоции в себе. Поэтому склонил голову, произнеся. - Краине благодарен, приятно слышать.

0

12

* Допив пиво Шикамару решил пройтись и развеяться. Положив на стол мешочек с деньгам он встал и поклонился Владельцу Таверны.*
--Благодарю за изумительные явства, я  к вам вскоре зайду. - спокойно проговорил мэр и направился к дверям. У дверей он сложил руками печать, делая вид, что разминая пальцы и боевое заклинание распространилось по помещению... заклинание распознания сущности.
Он оборотень и похоже высший!!!
*Удивление было велико, но ниндзя-охотник не подал и виду.*
--Желаю удачи в бизнесе и много клиентов! - с улыбкой проговорил Шикамару и вышел.

Таверна "Усталый путник">>>Под мостом

0

13

--- Появившись в ресторане, Хира постаралась сделать так, словно сё время работала, но увы, хозяин был тут. он взглянул на неё без эмоций.  Поняв, что хозяин скоро покинет, на неё ложиться работа. Впрочем он был довольна.
Девушка приступила к своим занятиям.

0

14

Ято кивнул головой, провожая взглядом посетителя до двери. То что он делал, Ято не видел,  ибо уделял внимание Хире.  н не злился. Ладно, хорошо что отдохнула, ей видимо надо было. Покачал головой, взяв мешочек с монетами.   - Спасибо. И вам удачи. - Обратился он к посетителю, который уже покинул здание. Итак.. мою сющность выяснили уже. Ну да ладно. . Ято посмотрел в окно, видя своё отражение. Он провёл кончиком пальца по татуировке.

0

15

---> Жилой квартал ---> Квартира Лис
Девушка медленно вошла в ресторан и села за самый дальний столик.
Хм.... Тут уютно....
Наклонив голову смотрит на стол. Она о чем-то задумалась.

0

16

Герцог....... без герцогства..... Интересно.........
Начала водить пальцем по столу ожидая официанта или официантку.
Пфф... Надо подумать что я заказывать буду....
Не перестает водить пальцем по столу.

0

17

Перестала "Мучить" стол.
Черт..... На работу надо идти.... не позавтрокав..... Ладно найду что-нибудь....
Встала из-за стола и выбежала из ресторана.
---> Бар "Полнолуние" ---Вход в бар

0

18

Надоб навестить реку. Хотя бы ради приличия. Ято накинул пальто и вышел из здания. Но перед этим сказал. - Хира, всё на тебя.
Затем оборотень скрылся за дверью.

------Побережье » Побережье

Отредактировано Ято (2007-04-22 02:23:23)

0

19

*Под Мостом*
Ингрид вошел в таверну, его шаги были шаркающими и неуверенными, казалось что сильный и здоровый парень постарел на несколько лет буквально за пару часов. Ингред тяжело опустился на стул и затравленно оглядел помещение.
Убей их всех, они все здесь вампиры, убей...убей...убей...убей...убей...убей...убей...
Парень сжил голову руками чтобы не слышать этого страшноо хриплого голоса, который молотом бил по его разуму.

0

20

Хара увидела уставшего человека и тихо подошла к нему.Лёгкий поклон головы и вопрос.
-Добрый. Вы желаете что-нибудь заказать? - Искоса поглядовала на измученого посетителя, удивляясь, что его до такого довело.

0

21

*Бар "Полнолуние"*
Moriner медленно но уверенно вошел в таверну внимательно её осматривая. Сел за стол и крикнул официантку.
- Милейшая! Можно сделать заказ?!

Отредактировано Moriner (2007-04-23 20:37:59)

0

22

Зеленые глаза полные ненависти поднялись на девушку, правая рука потянула из ножен шпагу, но парень вовремя остановился. Собрав волю в кулак он проговорил.
-Воды...холодной...ледяной. - Ингрид еле сдерживал ярость сочащююся из каждого его слова, парню начало казаться что у девушки вырастают клыки и почему-то кожанные крылья за спиной...
Вампир! Убей её...она одна из тех кто убивал твоего отца! Убей её, убей их всех!!! Вон еще один!!! убей Убей УБей УБЕй УБЕЙ!!! - Ингрид вновб схватился за голову.
Пареньб орезко вскочил перевернув стул, шпага почти покинула ножны, но рука сдерживаемая усилием воли вогнала её назад в ножны. Глаза устремленные прямо на вошеджего мужчину буквально светились зеленым светом, руки дрожали а на лбу проступил пот, но Ингрид поднял стул и сел не отрывая от парня  ненавидящего взгляда...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-23 20:42:41)

0

23

Moriner увидел странного человека сидящего за соседним столиком. И усмехнулся

0

24

Девушка едва сдеражала страх и вскрик. Не важно как вёл человек, главное ничего не разбил бы.  Она только быстро пошла на кухню и за рекордное время принесла стакан холодной воды. 
Затем подошла ко второму, вновь склонила  голову в приветствии.- Доброе утро. Жлелаете чего нить?

0

25

-Да, мне бы чего перекусить. Принесите пожалуйста мяса только не прожаренного

0

26

Moriner заметил пристальный взгляд не знакомца и спросил
-Вам что то нужно?
Алкоголик помешанный

0

27

Он еще и смеется... у парня неизвестно откуда появились длинные клыки, руки покрылись кровью, а за спиной сложились кожанные крылья. Это он, он убил твоего отца, на его мерзких лапах кровь твоего рода, он должен умереть!!! Сейчас!!!
Наваждение не отпускало Ингеда, его руки заходили ходуном, Ингред резко взял со стола стакан воды и залпом выпил, ярости в его глазах поубавилось, но руки сняли со спины арбалет и положили его на стол, серебрянная стрела тускло поблескивала в свете факелов, левая рука сжала распятие под камзолом, а права взялась за шпагу. Глаза же неустанно сверлили новоприбывшего...
-Твоя голова на блюде с яблоками. - Вырвалось у Ингрида и шпага поползла из ножен, но парень сдержался и со звоном вогнал её назад...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-23 20:55:04)

0

28

- Да. - Кивнула, девушка пошла командовать на кухню. Там, собщив поварам заказ, она пошла обслуживать других постояльцев.  Работы было не много.  Прозвенел слабо колокольчик, но звук которого Хира уловила.
Принесла большой поднос с желаемым заказом. - Приятного апетита.
Затем ушла дальше по своим делам.

0

29

Moriner'a возмутили действия и слова не знакомца. Он достал свои серебряные клинки и положил их на стол. Клинки странно переливались.
-Зарываешься? Ты получишь свое...

Отредактировано Moriner (2007-04-23 21:00:08)

0

30

-Спасибо милейшая

0


Вы здесь » Чёрный город » Таверна "Усталый путник" » Ресторан.