Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Центральная площадь » У фонтана


У фонтана

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

-Есть люди, которые просто не могут найти в себе силы, что бы преодолеть свои пороки, сделаться хоть немного лучше, а рука протянутая из вне, это луч света в кромешной тьме.
-Прелестная девушка, вы закрыли свое сердце для окружающих, одной все равно не выжить, душа может очерствеет окончательно, и бесповоротно.

0

62

- Знаете...моё сердце не закрыто. Наоборот! Всегда открыто. Я всегда готова помочь, но только тем, кого считаю нужным. А что касается любви...Я не знаю что это и не понимаю необходимости этого чувства к одному человеку.- она замолчала и улыбнулась ещё раз.
Его вопросы сводят меня сума.

0

63

-Я не требую любить одного человека, я лишь прошу проявлять милосердие.
Нельзя проводить грань, между теми кому нужно помогать и не нужно. Господь не делает разницы между негодяем и праведником, он помогает всем, кто об этом попросит. Ведь не виноват человек, что он не имел денег чтобы накормить семью, и из-за совершил преступление, ему надо помочь, вернуть его душу свету, но не порицать.

0

64

-Падре...- девушка усмехнулась. Голос постарался выделить следующую фразу.- Я не Господь.
В её словах всё было предельно ясно. А что тут добавить.
-Милосердие? А кто проявит его ко мне? Никто... Да, я наглая, но...Падре, это реальная жизнь.

0

65

-От Бога нельзя ничего требовать, его можно только попросить, о помощи. Опасный путь вы выбрали, для души...да несомненно самый легкий путь, все видеть через призму самолюбия, везде искать расчет и выгоду, но можно потерять самое главное в этой жизни, внутренний покой, чудище которое вы взрастите в себе, будет грызть вас изнутри, не давая покоя, может тогда уже будет поздно.

0

66

- Мне кажется, уже поздно...Врятли мне способен кто-то помочь.- она громко засмеялась.
- Падре, спасайте себя. А меня...бесполезно. Я изменюсь только полюбив кого-то одного, а это мне, кажется, не дано..

0

67

-Вы даже сами не ведаете, какая вы, я бы сказал, что вы сильно сгущаете краски. Взирая с высоты своего опыта, я утверждаю, что вы добрый человек, и способны удивить даже себя. Возможно вам чего то не хватало в этой жизни, так попробуйте это дать другим, что бы предотвратить этот замкнутый круг, по выделке людей не милосердных.

0

68

- Падре, а падре?- девушка немного насупила носик.- Смените тему или мужчины в вас совсем не осталось? Скажите, какого это, без секса...- театрально задумалась. Сделав шаг конём, разведывая обстановку, она совсем не подумала о последствиях.
Бедный человек...несчастный...он так и не познал весь вкус жизнь...

0

69

-Я могу сказать тоже, самое о вас, испытав то о чем вы говорили, вы могли упустить, что то важное. Это могло помешать в познании себя, каждый выбирает для себя сам, что ему важнее, плотские развлечение, или душа.

0

70

- Одно другому не мешает. Знаете, я читала в писаниях, что мужчина познаёт Бога во время секса с женщиной. Она является его проводником.

0

71

Дитя мое, плоть всегда отвлекает, от праведных дел, именно плоть была причиной порабощения сына Ноя, Ханаана. Невозможно познать бога, и в тоже время жить во грехе.

0

72

- грех ли это? А как же священное "плодитесь и размножайтесь"? Или дети это грех божий?- она сново улыбнулась.
- Падрэ, да вы убийца коли так считаете...

0

73

Дитя мое, ты говоришь о разных вещах, есть чуткая грань, и если ее переступить, то можно погрязть в разврате,
но в тоже время можно оставаться чистым. В библии сказано: "Адам познал Еву жену свою, и родился у них сын, Каин..."

Но нигде нет, ни одного упоминания о познании ближнего, в интимном контакте, ближний и сам ты познаешься, только в общении с богом.

0

74

-Хм...а мне всегда казалось, что дети появляются не из капусты...- сново театрально задумалась.
- Сменим же тему. Скажите, а вы когда-нибудь любили?

0

75

Эта тема довольно болезненна для меня, поэтому я считаю что ее стоит опустить,

Говорят тут у вас есть церковь?

0

76

- Да, есть... Я не успела там побывать...Понимаете, я тока приехала.

0

77

Откуда вы?

Пойдемте вместе посмотрим, ее. Тем более мне нужно поговорит с местным священником.

0

78

- Я из далека. Вы не знаете этой деревни. Слишком давно я путешествовала...и слишком долго...- сказала и встала с лавки. Потянувшись всем телом, села обратно.

0

79

Священник встал, окинув взглядом фонтан, он направился к церкви, предварительно узнав дорогу, у проходящего мимо доброго человека. Он надеялся, что эта молодая девушка, составит ему кампанию.

У фонтана --------> старая церковь.

Отредактировано Шарль-Франсуа Мириэль (2007-06-17 20:18:54)

0

80

Посмотрела на него.
И что я забыла в этой помойке. Этот священник наивный человек...Но Бог с ним.
Пошла в след за ним прекрасной походкой.

>> Старая Церковь.

0

81

"Ну надо же все разошлись и в полном моём распоряжении лавочка!!! - весело воскликнула Вампиреда к этому времени успев примчаться сюда. - А я-то думала, что придётся их от дутого выгонять!!!Хорошо что так всё получилась!"
  Расправив свои маленькие крылышки и подправив причёску, девушка элегантно потопала к скамеечке в надежде что её не кто не опередит и скамейка будет полностью в её распоряжении.

0

82

-не плохой гоодишка- пройдясь по площади и осмотрев её сказал вмпир.
охотница на скамейке, как не вовремя, скорее всего меня не разкроют, но в ней чувствуется сила и древность... это может помешать-подумал Дениел.

0

83

Удобненько разместившись на скамеечке, и весело играя с маленьким хвостиком, Вампиреда вдруг почувствовала на себе чей-то явно не скрывающийся взор. Не смотря на её откровенную одежду девушку от чего-то искренни удивилась.
  Взор окутал её со всех сторон и как будто бы заценивал её скромную персону. Подняв медленно голову Вампиреда посмотрела вперёд и увидела там довольно странного, но чем-то привлекающего худощавого мужчину в необычном чёрном кожаном плаще. Мужчина медленно шёл по площади, и его длинные чёрные волосы плавно свешивались с плеч.
  Вскочив с места девушка, как ошпариная, побежала к незнакомцу.

0

84

Увидев такую реакцию Вампир ухмыльнулся и, остановившись, сделал плавный поклон, отводя прввую руку всторону. Его не оставляло чувство дежавю, будтобы он видел эту девушку...
-Приветствую вас прекрасная mon chery...-со слегка иронической ухмылкой сказал он.
-Моё имя Дениель, и я недавно в этом замечательном городе, не могли бы вы рассказать о нем?-в эти слова вампир вложил толику своего обаяния, что почти всегда действовало на существ средней силы...
...проверка продолжалась...

Отредактировано Rasiel (2007-09-29 12:22:07)

0

85

-Приветик…- как-то недоумённо провякала девушка осматривая по подробнее парня. – А я тут сама новенькая… Кстати, меня Вампиредой кличут.
  Она обошла Дениела оценивающе осмотрев его и убедившись в нём нормальности резко остановилась.
  - Ты что тут делаешь? – резко сменив тон спросила Вампиреда недовольно валяя хвостиком.
  «Кто он такой? – про себя подумала девушка. – От чего его вид на первый взор пусть хоть и обычный, но в нём что-то есть такое необычное… что-то то от чего именно он мой взгляд привлёк! Так, его значит зовут Дениель! И от чего же это имя меня столь настораживает?»
  Тем временем разговор продолжался…

0

86

-Я осматриваю этот город, он для меня черезвычайно интересен в некотором роде...-спокойным голосом ответил он.
-...а вы уже знаете про эти слухи о созданиях тьмы в этом городе, говорят их здесь много и некоторым из них сотни лет...-тем же невозмутимым тоном сказал вампир.
"кто же она такая? Похоже она сама не помнит... но эта девушка почти догадалась о том, кто я такой

0

87

Вампиреда натянуто улыбнувшись похихикала и с любопытством посмотрела на Дениеля.
  - Ты что имеешь в виду вампиров? Этих прелестных кровососов которое так мило вцепляются в шею своей жертвы и высасывают всё до последней кровушке? А разве они существуют?
  От чего-то девушка с трудом верила собственным словам. Её вдруг начал привлекать и одновременно отпугивать таинственный собеседник.

0

88

"не плохо, не плохо... она ВСЕ знает, просто не еще не поняла этого..."
-Ну скажем так у меня есть основания верить в них, как и в их кровных врагов...-не сводя с неё взгляда проговорил Даниель, иронически улыбаясь.
-А вы в них верите?-задал он вопрос как бы подталкивая её куда-то.

0

89

У девушки от такого неожиданного вопроса аж округлились глаза.
  «Верю я в это или нет? – подумала она про себя. – Ну судя по тому, что я сама по себе не  нормальная…а точнее какая-то не такая…Мутантка одним словом!!! То наверное да…»
  Ещё раз в наглую, уставившись на вампира, Вампиреда посмотрела прямо ему в глаза, ища там хоть подсказку на его вопрос…
  А тем временем молчание продолжалось…

0

90

-"Вы прекрасна, не сомневайтесь в этом, и никогда не ставьте себя в ровень с остальными, ведь вы просто другая..."-эти слова он произнес не издав не звука, обратив их к её разуму.
-здесь слишком много как порождений тьмы, так и охотников, и тех и других по сути я недолюбливую, но среди тех и других встречаются настоящие противники, и настоящие личности...-не снимая с лица улыбки сказал Даниель.
Глаза его при слове противник блеснули огоньком.

0


Вы здесь » Чёрный город » Центральная площадь » У фонтана