Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.


Камера номер 1.

Сообщений 241 страница 270 из 329

241

Ингрид состоил злобную гримассу...
Пфффффффффф - протянул парень и рассмеялся. - Ну как кусать будеш? Нос у мня конечно не очень длинный, но думаю укусить можно будет. - Парень был в просто прелестном настроении, не смотря на своё плачевное положение.

0

242

- Бяка....... Пфф...
Надула губы.

0

243

Нуууу не обижайся. - Ингрид сделал жалобное лицо. - Я больше так не буду...честное слово.

0

244

Показала язык. Всхлипнула.
- А все равно ты бяка.....
Улыбнулась.

0

245

Ингрид наклонил голову набок и весело проговорил.
-Ну успокойся, я честно больше не буду...да и если приглядеться я не такая уж и бяка. - Парень рассмеялся. - Спасибо тебе...у меня отличное настроение...причем благодаря тебе...

0

246

- Благодаря мне? Почему?
Улыбнулась.
- Ну может и несовсем бяка.

0

247

-Нууу...ты единственная кто относится ко мне как к нормальному человеку... - Ингрид осекся. - Ладно...к нормальной бяке. - Парень весело улыбнулся. - Да и разговор с торбой доставляет мне немало удовольствия...

0

248

- Вот именно как к нормальной бяке.
Показала язык и улыбнулась.
- Разговор со мной достовляет удовольствие. Интересно, интересно.
Прищурила глаза.
- Не врешь?

0

249

Ингрид нахмурился как грозовая туча, но его глаза по прежнему светились радостью...
-Не вру...я играю только с врагами...с друзьями я честен и довольно открыт, так что не волнуйся. - Пареня снял с лица недовольную маску и улыбнулся. - А ты сомневаешся?

0

250

- нет не сомневаюсь. Просто проверяю.
Улыбнулась.
- А что нельзя?

0

251

-Так как я твой должник...то тебе многое можно. - Игнрид зло улыбнулся. - Только не увлекайся...слушай...а разве я давал повод для сомнения?

0

252

- Эм..... нет..... Но просто для уверенности.
Улыбнулась.
- А если я увлекусь? Хих

0

253

-Смотря до каких пределов... - Ингрид зло сощурился. - Если слишком увлечешся, то думаю мой долг будет оплачен...но не бойся...я тебе очень должен, так что чтобы отплатить его...в общем можеш увлекаться...но опять же...не злоупотребляй.

0

254

Радостно улыбается и показывает язык.
- Прикольно..... Мдям.... Злоупотреблять небуду... Ага.... ага

0

255

Ингрид буквально расплался в улыбке.
-Ну вот и ладненько...очень надеюсь что мне не придется подносить тебе тапочки и готовить завтраки...хотяя в общем то не против...

0

256

Представила эту картину и засмеялась.
- Спасибо за идею

0

257

-Незачто. - Язвительно проговорил Ингрид. - Что еще пожелает моя госпожа? - Парень вновь поклонился и встав по стойке смирно, злобно улыбнулся.

0

258

- Ингрид, неназывай меня госпожа... Да и вообще прекрати дурью маяться.
Улыбнулась.

0

259

Парень расслабился и вновь оперся локтями на решетку.
-Как хочеш. Уж и пошутить нельзя...человеку в моём положении только и остается что шутить...как там было... - Ингрид задумался...
-Шутить всегда! Смеяться вечно!
Чтоб смерть в бою была легка,
Побольше шуток! В шутках - перца!
Чтоб острое входило в сердце,
И острое слетало с языка!

-Да...у Ростана было именно так...

0

260

- Шутить всегда тоже не есть хорошо.......
Посмотрела на потолок.

0

261

Посмторела на Ингрида и ее глазенки таинственно сверкнули.
Хих...... на счет тапочек идея прикольная..... Да........
Лис закусила губу, из нее пошла кровь. Девушка облизнулась.
Чорд...

Отредактировано Lis_Devil (2007-05-04 03:37:35)

0

262

Плюхнулась на пол. Подставила руку под подбородок и смотрит на Ингрида снизу.
- Ля ля ля ля ля.......
Нагнула голову к левому плечу и продолжает смотрить на Ингрида. Сейчас она была похожа на маленького щеночка особенно глазами.

0

263

Ингрид с улыбкой смотрел на девушку.
-Встань с холодного пола...это тебе ничего хорошего не принесет. Детей потом не будет. - Парень весело рассмеялся.

0

264

- Я вампир. Зачем мне дети?
Вопросительно посмотрела на него.
- Да и вообще от осины не рождаются апельсины. Так что ребенок тоже может стать вампиром если отец будет человеком. Хотя это под большим вопросом. Я детей не хочу.
Улыбнулась. Встала с пола, отряхнулась и прислонилась к решетке.
- Из меня мать будет как я танцор. А танцую я неважно.
Улыбнулась и показала язык.

Отредактировано Lis_Devil (2007-05-04 16:12:31)

0

265

- Я отлучусь... На секундочку....
Лис напялила капюшон. И провела рукой по прутьям решетки.
Мне нужно подумать....
Ушла.
>>>У фонтана

0

266

Ингрид молча кивнул девушке и лёг на жествие нары.

0

267

>>>У фонтана
Лис неслышно подошла к камере. Облакатилась на стенку напротив решетки. Сползла по стене и оказалась сидящей на корточках. Она молчала и лишь слезы лившиеся из глаз подавали звук, когда падали на пол.

0

268

Ингрид услышал как что-то капает на пол.
-Эй...кто там сырость разводит! В японии между прочим звуком капающей воды, сводили с ума! Мне тут и так тяжко а вы еще и водой капаете! - громко проговорил Ингрид не вставая с нар.

0

269

- Извини.....
Спокойно сказала она. Начала вытерать слезы рукавами свитера. Через 5 минут слезв перестали идти, а Лис продолжала сидеть на корточках оперевшись спиной на стену.

0

270

Ингрид легко спрагнул с нар и подошел к решетке.
-Так... - сказал парень уперев руки в бока. - Кто тебя обидел? Нука говори...и клянусь честью этот пока мне неизвестный, будет нанизан на шпагу как гусь на вертел!

0


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.