Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.


Камера номер 1.

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Попавший в камеру не может из нее выйти пока его не освободят уполномоченные.
Никакими способами!!!!

0

2

*Появившись с герцогом положил его на нары, вышел и закрыв дверь камеры сложил еще раз печать. Оковы спали с пленника.Развернулся и пошел домой.
Камера номер 1>>>Поместье

0

3

Ингрид открыл глаза...вокруг был мрак...парень встал и подождал когда глаза привыкнут к темноте...
Я в камере...весело ничего не скажеш, странно...странно...нож не забрали, даже не обыскали...ну и нерадивые здесь охранники...надо же...и дага за спиной...идиоты. - Ингрид ухмыльнулся и взяв нож принялся кидать его в окованную железными полосками дверь...
Очень надеюсь, что ктонить зайдет и получит нож между глаз Ингрид истерически рассмеялся...
Даааа...теперь за мной просто придут и убьют...у меня талант попадать в подобные положения...ну ничего...надо будет потом на кладбище за шпагой сходить...она из руки выпала...обидно...хотя и ножем с дагой можно многое натворить...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-25 00:18:50)

0

4

>>>Церковь.

- А ты уже здесь...Какая прелесть. И чем же заслужил право сидеть тут?
Эду не верилось, что Ингрида посадили сюда просто так.

0

5

Ингрид замахнулся, чтобы метнуть нож в дверь, но тут пояаился Эдвард. Герцог очаровательно улыбнулся и проговорил.
-Да я уже здесь...а посадили...за то что гулял по кладбищу, просто огулял и меня вырубив доставили сюда. - Ингрид рассмеялся. - А ты тут зачем? Захотел нож между глаз?

0

6

Рассмеялся.
- Дурак...мне нож? Между глаз? Смешно... Я пришол посмотреть как поживает тот, кто предал Мису...да и меня, но мне плевать.
Достал серебрянные карманные часы и поглядев на них, подошёл ближе.
- Если я захочу, я прикончу тебя. Всё здесь пропитанно магией.

0

7

Ингрид улыбнулся и нож быстро забегал в его пальцах.
-Я никого не предавал...я не подписывался охотником, не давал клятвы убивать вампиров...я не поднял на Мису руки...я свободный и вольный человек, так что о предательстве тут и речи нет. - Ингрид улыбнулся. - К вопросу о предателях...тот вампирчик...убейте его, у него гнилое сердце, он так же легко переласт вас каки предал свою породу.  - В глазах Ингрида не было ничего кроме веселья. - А вопрос о смерти расплывчит...нож летит быстро а в моей руке...даже магия не успеет... - Парень ухмыльнулся... - Ты пришел посмотреть...посмотрел...можеш идти я дозволяю... - Ингрид пренебрежительно махнул рукой...

0

8

- Я уйду тогда, когда мне этого захочется. Если я не ошибаюсь, то ты должен был её охранять, а вместо этого я сегодня возможно повезу её в больницу.
Сплюнул в угол и достав какую-то соломинку, начал её жевать.

0

9

Ингрид скривился...
-Охранять от сердечных приступов?! - Парень усмехнулся. - Я похож на врача? А на кладбище были только одни охотники...там охрана была нужна далеко не ей, да и опасности Мисе не угрожали...так что я не виноват ни в чем. - Ингрид сел на нары продолжая вертеть в руках нож...
-Еще вопросы? Я добрый... - Парень весело расмеялся в лицо Эдварду...

0

10

- Мне всё равно какой ты.- доброжелательно улыбнулся. - Могу сказать даже то, что мне плевать будешь ты жить или нет.

0

11

- Всё, ты ничего интересного мне не расскажешь...
Сказал и вылетел в выход.

>>Иконный зал.

0

12

Парень громко рассмеялся...
-Еще бы...я всего лиш третья сторона...перегородка между вами и вампирами... - Парень оскалился. - У нас одна цель...но пути будут разные, да и мы будем своего рода врагами, играть друг с другом на опережение... - Ингрид сощурился. - Я не отвлекусь на обычных вампиров, так что они все ваши...главного оставьте мне или я убью всех вас вместо него... - Тон Ингрида был серьёзен, а указательный и большой пальцы сжали лезвие ножа готовые метнуть его... - Думаю ты всё уяснил... - Ингрид проводил парня взглядом...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-25 18:12:42)

0

13

Моринер зашел в тюрьму в поисках прохлады и проходя мимо одной из камер увидел знакомое лицо.
-Ингрид?
Неужели его упекли? Давно пора...

0

14

Парень рассмеялся и легко спрыгнул с нар...
-А это ты упырек...у меня приемный день сегодня...до этого заходил твой хозяин, а теперь ты... - Ингрид сощурил глаза... - Чего тебе надобно?

0

15

-Во-первых у меня нет хозяина в отличии от тебя. Во-вторых я не ради тебя сюда пришел. В третьих это твой последний день.
Он действительно очень глуп... к сожалению...
-Помнишь я говорил что ты поплатишься за то что ты делаешь? Предсказания начинают сбываться

0

16

Ингрид рассмеялся...
-Ты ничтожный предатель, не сможеш меня убить...тут дверь, да и я просто так не дамся, так что я могу говорить что хочу...ты  предатель, предал свою сущность, так что ты даже хуже предателя...я не знаю таких слов. - Ингрид сощурился. - Мой хозяин - это я сам...а над тобой есть люди...к примеру мэр или глава охотников...ты пешка...а я игрок, правда на другой доске. Мой последний день! - Парень вновь рассмеялся. - Глупости...мэр не дурак и не посмеет казнить столь влиятельную и родовитую личность...а убить меня здесь не сможет никто, так что можеш припрятать свои предстказания для себя...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-25 18:44:38)

0

17

- А кто тебе сказал что тебя будет казнить мэр? Ты умрешь при попытке к бегству. - Моринер улыбнулся.
- А ты предал сам себя. Ты же убиваешь нас, ты ненавидишь всем сердцем однако оставляешь в живых вампира.
- А о какой сущности ты говоришь? У меня их 2 если ты не догадываешься. От рождения я человек, а вампиром стал чтобы отомстить... Вообщем почему я должен оправдываться перед тобой. Покрайней мере я здоров в отличии от тебя

0

18

-Мне плевать на обычных вампиров...мне нужен один, один... - Глаза инреда загорелись и рука сжала нож так что побелели костяшки пальцев - А Лиса... - продолжил Ингрид успокоившись. - Я задолжал ей и отдал долг...думаю я поступил верно. Да и к твоему сведенью, я не собираюсь бежать...поверь меня скоро выпустят, у мэра нет доказательств моей вины и думаю держать родовитого человека в камере просто так...не хватит ума даже у него... - Ингрид улыбнулся. - Пусть я немного одержим, но вполне здоров...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-25 19:02:25)

0

19

-Ингрид, Ингрид. Я знаю что ты не собираешься бежать, но все может быть подстроено так чтоб все подумали что именно так и было. Так же здесь твое происхождение ни чего не значит, а доказательства... Как ты думаешь кому он больше поверит тебе или своему заместителю? - Моринер все еще улыбался.

0

20

-Ха...попробуйте подстройте...я сумею перезать горло вам обоим...только бы добраться до шпаги... - Парень рассмеялся... - Если меня выведут отсюда, магия этого места перестанет действовать и убить вас будет легче легкого...да и в этой камере я могу обооняться... - Ингрид вновь рассмеялся. - Пожалуй у вас не будет выхода, кроме как освободить меня...

0

21

-Почему же? Можно оставить тебя здесь пока ты не згниёшь. Как всегда спокойно ответил Моринер
Этот человек слишком глуп чтоб понять что он здесь ни кто, хватит тратить на него свое время
Моринер прекрасно себя чуствовал и пошел прогуляться по городской библиотеке

0

22

Ингрид ничего не ответил вампиру, вместо этого парень лёг на жесткие нары и закрыл глаза...

0

23

Встав с нар Ингрид принялся метать нож в дверь...
Проклятье! Когда же меня выпустят?! Этот мэр глуп как сотня ослов, меня незачто здесь держать...хотяяя...я перебежал дорогу им всем...и вампирам и охотникам, поразительно, как может один, самый обыкновенный человек рушить планы столь могущественных коалицый... - Ингрид блаженно улыбнулся. Надо определить задачи, пока делать нечего...для начала нужно найти людей которым я не насолил...это будет дьявольски сложно, но возможно...потом нужно буджет сменить одежду...хотя нет...это в первую очередь...придется сбросить дорогие шелка и одеться в простое сукно. Ингрид помрачнел и с силой вогнал нож в дверь по самую рукоять, вытащив его парень продолжил размышлять. Затем, нужно собрать всё что я сумею найти о вампирах, повадки, привычки, способы убийства, легенды...затем выйти на их главного и поговорить с ним по душам...кто знает может ни он ни его род не причастны к убийству отца...хотя...кто бы еще мог расправиться с лучшим фехтовальщиком мира...из людей никто это факт... Решив всё для себя Ингрид громко закричал.
-Эй остолопы, я не ел три дня, тащите сюда своего главного, пусть меня выпускают...

0

24

-Герцог! Ты еще не умер?
-Вижу, что нет. Вот и хорошо. Я бы не хотел чтоб ты умер от голода.Сказал Моринер сделав акцент на последнем слове.
-Вот. Поешь. Моринер пихнул в камеру к Ингрид миску не понятно с чем.
-Привыкай Лукаво улыбнулся

Ушел в библиотеку

0

25

Ингрид поковырялся в миске...и понюхав, решил что это он точно есть не будет, бывали времена когда он не ел и по пять суток...
Издевается твареныш...ну ничего мне бы только выбраться отсюда! Нож свистнул в воздухе и вонзился в дерево по самую рукоять.
-Эй кто тут есть! Ведите сюда Мэра, мне надоело здесь седеть!!! - Прокричал Ингрид едва не срывая голос...

0

26

» Бар "Полнолуние" » Барная стойка
Осторожным шагом подошла к камере.
- Ингрид вы в порядке?
Взгляд немного удивленный.
Не думала что тут так.... хм....... неуютно..

0

27

Ингрид услышал знакомый голос и улыбнувшись проговорил...
-Со мной всё отлично...надеюсь вас не убили...день еще не закончен...и я буду разочарован если не сдержу обещание... - Парень задорно подмигнул девушке...

0

28

Осмотрела себя и заметила бутерброд в руке.
- Ах да это вам....
Протянула бутерброд
- Не высшая кулинария но все же
Улыбнулась
- Нет меня пока не убили

0

29

Ингрид снова улыбнулся и коснувшись своей мягкой ладонью руки девушки проговорил...
-Не нужно...еш ты...со мной всё будет нормально... - Ингрид рассмеялся... - Вот выберусю отсюда, тогда наемся...очень надеюсь что меня скоро выпустят... - Ингрид вздохнул...

0

30

Вход в бар.

Моринер шел и думал, что опять нужно это мнительному смертному...
-Ингрид! Что тебе нужно? Зачем звал? Мэра нет, но я как его помошник могу ответить на все вопросы относяшиеся к делу. Улыбнулся. Его забавляло положение этого человека.
Но, что это? Моринер увидел Лис передаюшую какой то сверток Ингрид. Моринер кинулся к Лис и выхватил из рук сверток.
-Так так. Что же я вижу? Вампир помагает человеку пытавшегося убить его?
Вампир, который ненавидит себя и человек, который ненавидит вампиров... Отличный союз
-Отлично! Моринер рассмеялся
-Ну ладно об этом потом. Ингрид. Что ты хотел?

0


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.