Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.


Камера номер 1.

Сообщений 211 страница 240 из 329

211

-Мне зачастую на себя то плевать не то что на некоторых. - Ингрид весело улыбнулся. - Знаеш ли...уж меня то не лишай удовольствия лицезреть твоё прелестное личико. - кончик шпаги скользнул между прутьев и аккуратно откинул капюшон назад.

0

212

Открыла сначала один глаз, потом второй. Улыбнулась.
- Хи..... Ладно если тебе так будет легче то не буду закрывать лицо капюшоном. И личико у меня самое обычное.
Мило улыбнулась.

Отредактировано Lis_Devil (2007-05-03 20:21:20)

0

213

Шпага легла на нары, а Ингрид вновь оперся на решетки локтями.
-Да, так гораздо лучше...и всётаки, зачем тебе этот капюшон?

0

214

- Он мне просто нравится.... Да и лицо мое никто не видит. Удобно.
Кивнула.

0

215

-Знаеш ли...ты уже в этом городе очень известная личность...так что лицо скрывать - нет смысла... - Ингрид глубоко вдохнул. - Слушай, а кто был тот хмырь, который вышеб дверь в мою камеру?

0

216

- Какая я известная личность? Не шути.
Посмотрела ему в глаза.
Говорить что это был Каин или нет?
- Это был....... Каин.......
Закусила губу

0

217

Ингрид вопросительно посмотрел на Лис.
-Ну икто такой этот самый Каин? - Ингрид был по прежнему весел. - И с чего вдрух он решил мне помочь?

0

218

- А ты недогадываешься кто он? Я незнаю почему он решил помоч...
Опустила голову.

0

219

-Не догадываюсь...может поведаеш? Мне право слово интересно, кто этот благодетель...хотчя если не хочеш, можеш не рассказывать. - Ингрид улыбнулся и подмигнул девушке.

0

220

Вздохнула и подняла голову посмотрела на Ингрида.
- Я тогда лучше промолчу.... Можно?
Посмотрела виноватым взглядом на Ингрида.

0

221

Ингрид сощурил глаза но коротко кивнул давая согласие.
-Хорошо...ты вольна молчать...я даже настаивать не стану. - Парень весело подмигнул девушке.

0

222

Улыбнулась.
- Спасибо.
Чмокнула его в нос.
- Извиняюсь.........
На щеках появился легкий румянец.

0

223

Ингрид от неожиданности отпрыгнул от решетки, парень недоуменно посмотрел на девушку и вернулся на своё место ощупав нос.
-Смотри мне... - шутливо проговорил он. - А а то еще укусиш...не хочу потом с клыками ходить, не удобно это. - Ингрид рассмеялся. - Да незачто извиняться...ты же зубки в ход не пускала...или. - Ингрид загадочно улыбнулся и вопросительно посмотрел на девушку.

0

224

Начала накручивать на палец волосы.
- Что или?
Недоуменный взгляд.

0

225

-Или всётаки пускала? - Парень наигранно ужаснулся.

0

226

- нет не пускала.........
Наигранно надула губки.

0

227

Ингрид улыбнулся и сделал вид что утер пот со лба.
-Уффф...а я уж думал быть мне вампиром. - Парень весело рассмеялся. - Теперь к стате я обязан на тебе жениться. - Ингрид подмигнул девушке и хитро сощурился...

0

228

- Почему?
Открыла рот от удивления.
Правда почему? Непоняла.. Если шутка то несмешная..

0

229

-Это шутка не волнуйся...просто некоторые скажем так неписанные законы обязывают меня жениться на почти первой попавшейся девушке...чтобы род не угас. - Ингрид рассмеялся. - Не волнуйся...я пошутил...а то ты вижу уже напряглась...

0

230

Вздохнула.
- Это не смешно..... Я себя в роли жены как-то непредставляю.......
Растрепала ему волосы на голове.
- Не шути так больше а то я в обморок упаду.
Улыбнулась.
- А почему ты еще тогда не наком не женился?

0

231

Парень тряхнул головой и копна седых волос упала на лицо.
-Я слишком свободолюбив, чтобы жениться на первой приглянувшейся...хотя это скажем так немилосердно к фамилии Луэс... - Ингрид немного задумался. - Думаю из тебя выдет неплохая жена, представил тебя в переднике... - Ингрид улыбнулся.

0

232

- Что? В переднике? Да никогда.....
Улыбнулась. Показала язык.
- Хорошо хоть что в чем-нибудь другом не представил.

0

233

-Нууу...я не настолько испорчен... - Ингрид рассмеялся. - Хотяяя...это довольно интересная мысль... - В глазах парня сверкали веселыен огоньки.

0

234

- Ээээ....... А может лучше ненадо?
Улыбнулась.

0

235

-Как пожелаеш. - Ингрид изящно поклонился - Я тебе и так должен, так что твоё слово можно сказать закон. - Огоньки в глазах парня не угасли, а наоборот...глаза буквально засветились...

0

236

- Спасибо.
Улыбнулась и кивнула головой.
- А тебе тут...... эм...... не жутко? просто место какое-то..... Пфф... мне не нравитя....

0

237

-Мне тоже...но что поделать, приходится сидеть... - Ингрид разочарованно вздохнул. - Тут мне не то чтобы жутко...одиноко чтоли, если бы не ты...с ума бы сошел точно! - Ингрид сощурил глаза...

0

238

- Да не сошел бы ты с ума.
Улыбнулась.
- Пфф.....
Облакатилась левым боком на решетку.

0

239

-Ну не знаю...в любом случае мне приятно пусть несовсем человеческое, но зато столь прекрасное общество... - Ингрид немного сощурил глаза. - И что же значит это "Пффф" - Ингрид спородировал девушку.

0

240

- Несовсем человеческое..... Вообще нечеловеческое я человеком-то никогда не была
Улыбнулась.
- Пфф.... Значит пфф... А вообще я так вздыхаю.... и ненадо меня парадировать а то за нос укушу.
Показала язык.

0


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.