Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.


Камера номер 1.

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

Moriner

-Отлично... обратился парень к вампиру - Доказательство моей вины и вообще в чем меня обвиняют?! Я не понимаю...если идет разбирательство... в чем я сильно сомневаюсь, то на время пока оно идет меня можно выпустить...мне право слово надоело здесб торчать...Moriner

0

32

Облакатилась на стенку и смотрит на Моринера. Напевает что-то себе под нос.

Отредактировано Lis_Devil (2007-04-26 21:34:28)

0

33

-Чтож отвечю: ты наказан за вранье, которым оскорбил свой род, ты наказан за осквернение святого места, а именно кладбища, ты наказан, за сопротивление властям, а именно мэру при задержании.
-Этого достаточно. И пока идет разбирательство не советую тебе вести себя вызывающе...
Неет... твое время еще не пришло... на тебя у меня особые планы

0

34

Кашлюнула.
- Извините но гулять по кладбищу это значит осквернить его?
Наивный взгляд.

0

35

-Начнем с того, в моём положении скрывать свои способности не приступление, да и закон лож не запрещает...раз я осквернил кладбище, то сюда нужно сажать и тебя и твоего хозяина они тоже его "оскверняли"...а мэр не сообщал мне что собирается меня задерживать, просто вырубил и всё... - Ингрид улыбнулся. - Так что я виновен не боле ечем ты или сам мэр...тебе есть что ответить слушаю...если нет...отпускай и разбираться тут нечего!

0

36

-Извините нападать на кладбище значит осквернять его.

0

37

Ингрид громко рассмеялся...
-Только и всего что вы можите мне сказать!!! - Это даже на обвинение не тянет...

0

38

-По порядку скрывать способности могут все, это не преступление. Разве я его осквернил? Я защищался от твоих нападок так же как и Эдвард. Даже если мэр не собирался тебя задерживать, то ты атаковал его, а это нападение на власть. Так что скажи спасибо, что тебя там не убили.

0

39

-Мэр начал первый...я всего лиш защищался, так же как и ты...причем он хотел убить...а я даже не спускал в тебя болт, просто пригрозил... - Ингрид улыбнулся. - Законы не доступны широкому кругу лиц...так что в данном случае их незнание может освободить меня от ответсвенности...и что же мне грозит по этим пустым обвинениям которые я почти опроверг...

0

40

-Не знание законов не освобождает от ответственности. Это знают даже дети. Тебя ни кто не хотел убивать тебя хотели проучить. Сейчас ты платишь за свою заносчивость и глупость. Забудь ты про свое происхождение, оно здесь ни чего не значит. Можешь вспоминать о нем только в своих снах... кошмарных

0

41

Здесь было слишком влажно. Девушка начала тяжело дышать, в глазах потемнело и она пластом рухнула на пол.

0

42

-Пытаются проучить запустив в лицо сюрикеном...мило...не успел бы я подставить ножны, то уже ушел бы к ангелам...так что сюда надо сажать мера а не меня. - Ингрид улыбнулся. - Заносчивость и глупость не приступления! Давай конкретно по делу...какие обвинения в мой адрес остались без ответа? И когда яч отсюда выйду...
Увидев как падает Лис, парень с силой ударил плечем в дверь, петли погнулись, дерево загудело, но дверь не поддалась...У Игрида дьявольски болело плече но тот сумел через боль прокричать.
-Не стой столбом упырь! Помоги сородичу! Если с ней чтонить случиться, ты умнеш...выпусти меня. - Ингрид вновь ударил плечем в дверь, но осел на каменный пол и застонал от адской боли...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-26 22:02:24)

0

43

>>> Бар "Полнолуние".
Молча влетев в здание, приземлился и огляделся.
- Господи, какая мерзость...- произнёс Эд, поднимая вампиршу на руки.
- Она будет со мной. Не волнуйся, Ингрид, я её не убью. А выпустят тебя как только ты перестанешь нарушать спокойствие города. Не вмешивайся в дела вампиров и людей. Ты здесь никто и ничего не сделаешь. Всё, что ты уже сделал только осложнило жизнь этому городу.- видно было что парень в душе зол на Ингрида.

0

44

Ингрид сидел на каменном полу...плечевой сустав очевидно был очень сильно вывихнут, а в кости была явная трещина...боль была адской, парень не мог пошевиль рукой, а все попытки сделать это отзывались адской болью.
-Конечно не убьеш . - буквально прошипел Ингрид. - Если с ней случиться чтонибудь дурное, то я высосу твои глаза. - Ингрид скривился от нестерпимой боли, но голос был ровный, хоть и говорил парень сквозь зубы. -Вы сами нарушаете спокойствие этого города...нападения на вампиров в порядке вещей...вы же охотники этим занимаетесьб, значит и мне можно... - Ингрид закрыл глаза парню было просто нестерпимо больно, плече горело огнем набрав в грудь воздуха Ингрид продолжил . - А защищать вампиров - это преступление?! Если приглядеться, я предотвращаю беспорядки кторые вы же сами и устраиваете!

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-27 10:44:00)

0

45

- Глупец! Да что ты в этом понимаешь? Виконт...- последнее слово он особенно выделил
- Твоих родителе когда- нибудь убивали вампиры, а детей насиловали? Ну и чего ты возникаешь?
Схватил девушку и унёс её.

>>Квартира Эдварда.

0

46

Ингрид проговорил тихо, еле слышно, но казалось что от ярости заключенной в его голоси сейчас начнут плавиться стены.
-Я любил своих родителей...и подозреваю, что их убили именно вампиры. - Парень сжал правую руку в кулак и по ней прокатилась волна адской боли, Ингрид застонал. - Так что я знаю каково это...

0

47

>>Квартира Эдварда.

0

48

Ингрид встьал с пола и с улыбкой посмотрел на покосившуюся дверь...
А я и не знал что так могу...Парень превозмогая боль улёгся на жесткие нары и принялся ощупывать место вывиха то и дело кривясь...
Так я и знал...дьявол...шпагу минимум неделю держать не смогу...этой рукой...
Ингрид закрыл глаза и постарался расслабиться, чтобы хоть как то успокоить боль...

0

49

>>Квартира Эдварда.

0

50

--->Квартира Эдварда
Лис подошла к камере и минут 5 молчала привыкая к климоту в камере. Посмотрела на Ингрида.
У него что-то с рукой....... Не из-за меня надеюсь....
Спокойным и тихим голосом:
- Что у вас с рукой?
Посмотрела на покосившуюся дверь.

0

51

Появился за спиной у вампирши:
- Здраствуйте... - улыбнулся, опустил воротник
Потом Кай, коснулся пистолета за спиной.
Почкему она не оборачивается?
Поставил блок от Зова и подобного...

Отредактировано Ky-Kiske (2007-04-28 18:45:02)

0

52

- Здравствуйте.
Девушка обернулась и улыбнулась.
- С кем имею честь разговаривать?

0

53

Поклонился:
- Кай Кэскэ... А ты так я понимаю вампир...
Начал вытаскивать пистолет из-за спины, но покачто незаметно...

0

54

- Я? Да что вы? А я незнала.
Почесала нос.
- Эм..... Что у вас там за спиной не подскажете? Просто рука там как-то не смотрится.....
Нагло улыбнулась.

0

55

Улыбнувшись отпустил пистолет и тот упал назад в кобуру:
- Реостат... - ляпнул Кай, потом прикрыл рот
Прищурившись Кай посмотрел на собеседницу
Почему она не нападает?... Я ведь упустил момент убить её...

0

56

- Не щурьтесь вам не идет.
Улыбнулась.
Эх.... Хорошо что у меня спокойный характер.......
- Ой извините меня.... Я представится забыла меня зовут Лис
Бегло осмотрела нового знавомого.

Отредактировано Lis_Devil (2007-04-28 19:15:22)

0

57

Кай усмехнулся:
- У тебя даже не получится меня очаровать, вампирша...

0

58

- Я вообще-то даже и не думала.
Псих какой-то... Вежливость это разве очаровать? Ужас....
- Знаете если я с вами любезна это не значит что я хочу вас очаровывать.
Облакатилась на решетку и скрестила руки на груди. Смотрит немного обиженно.

0

59

Был спокоен и холоден:
- Кто знает, что у вампира на уме... Вас клыки выдают...
Резко достал пистолет и направил в Лис

0

60

- Прекрасно уже какой раз за день убить хотят прелестно просто.......
Тон был совершенно спокойным.
- Меня мои клыки устраивают..... Если вас нет то несмотрите.

0


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.