Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.


Камера номер 1.

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

Улыбнулась.
- Боюсь моих родителей тебе насодить на шпагу не получится... Скорее наоборот получится...
Смотрит в потолок.
- Да и никто сейчас меня не обижал..... Просто вспомнила....
Она замолкла незакончив предложение. Посмотрела на пол.

0

272

*Появился в камере*
-Привет всем!- вампр улыбнулся.

0

273

Посмотрела на Каина.
- привет.
Улыбнулась.

0

274

Lis_Devil
*Посмотрел на неё и улыбнулся*
-Ты уверена? я про твои мысли на побережье.

0

275

†Каин†
- На все сто. Да и вообще мысли читать неприлично..
Смотрит в пол

0

276

Lis_Devil
*поднял её лицо рукой и смотрит в глаза*
-Я думаю наоборот!

0

277

†Каин†
Приподняла бровь.
- Неужели?

0

278

-Ага, а знаешь что ещё я считаю нормальным?-лыбнулся.

0

279

- И что же?
Смотрит в глаза.

0

280

*поцеловал в губы*
-Это...поцеловать того кто тебе симпатичен...а ты так не думаешь?

0

281

Хлопает глазами.
- Ну да.. это нормально...
Потерла глаза.
- Но.... ладно ничего....

0

282

-ЧтО?

0

283

- Но я ведь и укусить если что могу.
Показала язык.
- От неожиданности.

0

284

*улыбнулся*
-Я тоже.- показал клыки белые как снег и длиннее обычных.

0

285

- Эт чтоб я испугалась? Огорчу не получилось.
Улыбнулась встала с корточек.

0

286

-Тебя разве испугаешь так просто?
*улыбнулся ты вечно будешь сдесь?*

0

287

- Нда меня не испугаешь.
*Вечно? Нет.*
- Извините мальчики, но я пойду есть ужасно хочу.
Потерла животик, и ушла.
>>>Квартира Лис

0

288

*улыбнулся  и исчез*
---Квартира Лис

0

289

Ингрид холодно посмотрел на пришельца и солча наблюдал за его с Лис разговором.
Каин...Каин...эта вампирша что-то о нем недоговаривает я бы даже сказал очень много недоговаривает. Уж этот то точно знает где искать их главного...но мне надо выбраться отсюда...и чем скорее тем лучше.Зеленые глаза злобно сверкнули и губы искривились в нехорошей усмешке.
Ловкие пальцы расстегнули ворот на рубахе и все остальные пуговицы. Через мгновения, легкая рубашка вместе с дорогим шелковым плащем упали на нары. Парень поиграл мышцами и втал возле стены, короткие но сильные удары кулаками в неровную поверхность, боль при каждом ударе...через минуту из разбитых рук потекла кровь, но Ингрид не остановился. Когда костяшки пальцев были почти лишены кожи, а по кистям стекала кровь Ингрид остановился...
Я должен отсюда выйти! И я Выйду! Но пока я здесь, не нужно просто так сидеть и ждать...я должен быть готов...ко всему.
Парень помотал головой в разные стороны седые волосы растрепались по лицу, в правой руке он уже держал шпагу, а в левой дагу, короткая боль посетила правое плече, но под напором воли забилась далеко и исчезла. В камере было довольно тесно, но места для неподвижного "поединка" хватало. Ингрид резко взмахнул шпагой и реприза рассекла воздух с двумя короткими свистами, сталь волнистого клинка превратилась в серую пелену, ремизье, попытка треверса, резкий верхний блок, затем боковой и быстрый рипост. Оружие в руках Ингрида засверкало с поражающей быстротой. Вскоре клинки превратились в смазанные пятна в череде выпадов, атак, реприз и ремизье...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-05-06 19:49:16)

0

290

>>>Квартира Лис
Лис быстрым шагом подошла к камере. Спокойным голосом.
- Если ты хочешь что-то узнать, то спроси лучше сейчас.... Как бы потом не было слишком поздно.
Ее совершенно не устрашал вид клинков которые выглядели смазанными от быстроты движений Ингрида.

0

291

Ингрид не останавливая пляски клинков спокойным голосом проговорил.
-Ты недоговариваеш многое о этом Каине...может поведаеш кто он такой... - Двойное ремизье и резкая реприза увенчали фразу сказанную парнем.

0

292

- А тебе самому значит непонятно?
Вздохнула и опустила взгляд на пол.
- Он тот кого ты ищешь...
Смотрит на Ингрида.
Эх эта совесть.....

0

293

Ингрид криво улыбнулся, а клинки резко остановились, лезвия дрожали в напряженных руках, а галаз парня были полны радости...
-Значит вот он глава вампиров...что ж...думаю когда я выйду отсюда у нас с ним будет разговор. - Шпага со свистом рассекла воздух, а дага брошенная левой рукой, по самый эфес вошла в дверь.

0

294

- Даже не пытайся с ним сразиться... Он сильнее тебя во много раз..
Смотрит на Ингрида.

0

295

-Да ну...а я так не думаю...он всего лиш вампир...просто мертвец и кровопийца... - Ингрид криво улыбнулся. - А я человек! Венец творенья! - Шпага как бы подтверждая слова парня, слилась в стальной круг и рассекаемый воздух застонал издавая тихий свист.

0

296

- Еще скажи творенье божье. И что пришел сюда отчистить землю от таких как я!
Лис разговаривала спокойно

0

297

Ингрид искренне рассмеялся и его глаза загорелись весельем.
-Нет...тебя я не трону ни при каких обстоятельствах...а я всего лиш человек, не знаю чьё я творение бога или дьявола, а может и их обоих, но я венец...остальное, так...баловство и тупиковые ветви...люди могут нарушать все пределы...а все остальные останутся узниками своих рамок... - Свист воздуха под клинком всё наростал и наростал, а на лбу Ингрида появились первые капли пота.

0

298

- Я тебя непонимаю... почему ты меня не тронешь? Из-за долга? Забудь про него.... Я ничем не лучше других и заслуживая тоже что и они.
Она подошла к решетке и взялась за прутья

0

299

Короткий свист воздуха и шпага уколом летит в лицо Лис, острие немного пощикотало кончик носа девушки и застыло неподвижно едва касаясь кожи.
-Я просто не смогу убить тебя...и мне плевать, что ты вампир...да и мне вообще на вампиров плевать...мне нужен Каин. - Ингрид весело улыбнулся. - Так что можеш быть спокойна...я не подниму на тебя ни руки ни клинка...и не дам никому сделать этого. - На лице парня играла улыбка, мышцы правой руки напряглись, но кончик шпаги косающийся носа девушки даже не дрогнул.

0

300

Смотрит на кончик своего носа рядом с кончиком шпаги. Пошевелила носом.
- И что это было? о спасибо тебе на меня наплевать.
Сделала реверанс.
- Благодарю сударь.
В глазах промелькнул загадочный блеск.

0


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.