Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Ударила забинтованой рукой по стойке. Руку пронзила боль и она сжала ее.
- Они не слабые......... Они иногда даже сильнее чем мы думаем....
Чертова рука..........

0

92

-Тоже правильно. Но только иногда...
Увидев главу охотников пошел нему
-Мы потом продолжим наш разговор. Если вы не против?

Вход в бар

0

93

Лис быстро одела сапоги и схватив какой-то бутерброд ушла.
» Полиция » Камера номер 1.

0

94

>>>У фонтана
Лис прошла на место бармена. Положила руку себе не плечо, и стоит ждет когда кто-нибкдь подойдет и закажет опахмелиться.

0

95

На теле девушки появились мурашки.
Прекрасно..... просто замечательно.......
Лис тресясь вышла из бара.
>>>Руины

0

96

>>>Заброшеная комната.
Лис вошла в бар. Уверенно направилась к барной стойке. Кто-то пьяный схватил ее за руку, и она остановившись посмотрела на этого человека. потом резко выдернула свою руку. Она подошла к барной стойке и налив себе чаю села на место заказчика. Лис поставила локоть на стойку, а ладонь положила на лоб как бы подпирая голову. Она сделала глоток чая.
Как же я хочу все забыть... И ничего не вспоминать...
Смотрит в пол.
Все уже пьяные.... Им-то хорошо... Сейчас им очень хорошо....... Повезло........

0

97

Допив чай Лис начала смотреть на дно чашки.
Как бы бонально не звучало, но мы ведь пьем жизнь людей как этот чай... Медленно....
Встала и прошла к внутренней стороне стойки. Вымыв чашку поставила ее сушиться, а сама встала на место бармена и облакотившись на стойку внимательно наблюдает за людьми.

0

98

*Появился позади Лис*
-Да, такова наша сущность.- стоял сзади и обнимал её.

0

99

- да... такова...
Наклонила голову.
- Да и вообще ты обещал мысли не читать.
Сказала с ноткой радостки в голосе.

0

100

*улыбнулся*
-А ты говорила что укусишь.- поцеловал её.

0

101

- Укусить значит? Без проблем.
Повернулась и укусила за ухо. Нагло улыбается.

0

102

*Каин улыбнулся и обнял её*
-Я скучал.

0

103

- А почему скучал?
Смотрит ему в глаза.

0

104

*Опомнился*
-А? Ой...это я так ,не обращай внимание.

0

105

- Ну ладно.....
Сказала немного разочарованным тоном.
- А кстати что это за дверь в заброшенной комнате?

0

106

-Дверь?- удивился.
-А, дверь, пожалуста не ходи туда!

0

107

Лис сделала удивленное лицо.
- Почему не ходить?
Интересно что же там такого?... Я должна узнать.... Но когда-нибудь мой интерес меня погубит....
Смотрит ему в глаза как будто пытаясь что-то там увидить.

0

108

*Глаза были тёмные и пустые ,они внушали мвсль"Не ходи"*
-Просто не ходи туда ок?

0

109

- Ну............ Ладно.........
Все равно мне хочется туда пойти...
Улыбнулась.

0

110

-Я прошу тебя не ходи!

0

111

Вздохнула.
- Ладно обещаю что туда не пойду. Но я одного непонимаю что там такого страшного?

0

112

*Развернулся и молча ушёл*
-Поверь, там ТЕБЕ делать нечего!.- сказал слегка грубо у самого выхода и исчез в тени.

0

113

Обиженно смотрела как Каин уходит. Он исчез но она секунд 10 продолжала смотреть на то место.
Значит мне там делать нечего.... Пфф... Ну и ладно... Не нужна мне эта дверь....
Вздохнув взяла бутылку с коньяком и налив немного в бокал выпила.
Хотя очень хочется туда пойти.....

0

114

Все таки пойду и попробую открыть эту дверь...
Вышла из-за барной стойки и неторопливым шагом вышла из бара.
>>>Заброшенная комната

0

115

Бар как бар не чем не примечательный, но именно сюда от чего-то надолго решил засесть Рефец.
«А вдруг тут какая ни будь красавица выпить ему предложит.»- Судя по тому что он уже давно не пил кровушки, то на вряд ли бы отказался от такого заманчивого предложения.
- Эй!!! Кто ни будь быстро ко мне на обслуживание!!! Или до сюда ещё цивилизация не притопала и у вас тут действует на принципе самообслуживание? – спросил вампир не зная к кому именно стоит обращаться.

0

116

--->"бар полнолуние"
Оглядев кучу пьяного народу девушка посильнее прижалась к вампиру, что бы тот на всякий случай не покинул её тут…
- А тут миленько…-  прикольнулась Вампиреда таращась на группу пьяных в стельку жителей

0

117

"-за них не беспокойся-мысленно обратился к ней Даниель-они не опаснее мух..."
-что предпочитаешь?

0

118

–На твой вкус!!!- прикольнулась девушка и покосившись на какого-то хмыря, которое недавно орал, недовольно завиляла хвостиком…
«А он то же нечего… - подумала девушка и села на стул. – Видимо то же вампир…Ну нетушки мне и одного кусаки хватает вполне…»
Вытащив губную помаду и небольшое зеркальце от куда-то из-за крыла она стала мастерски красить губки.

Отредактировано Вампиреда (2007-10-04 19:33:45)

0

119

-Мне красное вино, а девушке... слсдкое-присживаясь обратился к бармену вампир.
"что ею движет? Простой расчет или она все же просто не знает, какой шаг будет следующим?
Я не буду читать её мысли, я же дал слово...
...но этого мне и ненадо этого дара, за свои пятьсот лет жизни мне не обязательно заглядывать в мысли к человеку, чтобы понять о чем он думает...
С ней немного другая история, ведь она не помнит себя.
...а может попробовать с разрешения поискать в её сознании обрывки воспоминаний..."
-...а ты ничего не помнишь из своей прошлой жизни?-без намека на издевательство и назойливость поинтересовался вампир.

Отредактировано Rasiel (2007-10-04 22:43:17)

0

120

- Не-а!!! Помню только своё имя… Ну это лучше чем вообще не чего!!! – улыбнулась девушка, а потом утихла и с волнением быстро оглянулась назад… Там её взгляд прошёл мимо толпы и остановился на обычной свечке горящей в углу.

0


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Барная стойка