Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

- Я наверное что-то не так делаю?- немного озабоченно отвернулся и поглядев по сторонам, сново впился глазами в прекрасные черты лица барменши.Какие ангелы иногда работают в захолустье.

0

32

Посмотрела на Харуки немного удивленным взглядом.
- нет... С чего вы этто решили? наверно просто мой характер не переделать
Девушка улыбнулась.

0

33

Ингрид подошел к стойке неуверенным шагом. Лицо парня было похоже на лицо забитого и напуганного человека. Виконт поклонился барменше и аккуратно потрогав Харуки за плече проговорил дрожащим голосом.
-Господин, прошу меня простить что я прерываю вашу беседу с этой дамой но мне нужно узнать, не вы ли Харуки Окада? - Ингрид испуганно посмотрел на Харуки ожидая от того резкого ответа или действия...

0

34

- Возможно. Я понимаю, вы стараетесь аккуратнее с новыми знакомыми.- он посмотрел на неё и уперевшись взглядом в почти допитый бурбон, прошептал:
- а я вот всегда что думал, то и говорил.- в этот миг его отвлёк новоприбывший мужчина.Медленно развернувшись, протянул ему руку.
- Да, это я. Чем могу быть полезен? И с кем имею честь...

Отредактировано Харуки Окада (2007-04-22 00:31:00)

0

35

Понимает........ как же.... узнал бы что я вапирша..... он бы со мной не разговаривал... ну почему все меня убить хотят? я что ли виновата что такой родилсь?
ничего не ответила Харуке. Она продолжала тереть эту бедную стойку.

0

36

Ингрид не стал пожимать протяную ему руку, вместо этого коротко поклонился.
-Герцог Ингред Луэс виконт де'Лавей собственной персоной...вас ждет ваша родственница, вы должны были получить от неё известие...надеюсь она сообщила где живет... - голос Ингреда немного подрагивал...

0

37

Поднял на неё взгляд, достал лист бумаги и что-то начиркал. Протянул ошмёток ей.
"Я знаю что ты вампирша и всё равно с тобой общаюсь.=)" Красовалось на бумаге аккуратным подчерком.
Сново посмотрел на теперь представившегося герцога.
- К несчастью я не расположен сейчас к ней идти, но адрес я знаю, спасибо.

Отредактировано Харуки Окада (2007-04-22 00:37:00)

0

38

Лис непроизвольно закончила тереть стойку и немного приоткрыла рот от изумления. Взгляд перебигал то на записку то на Харуки.

0

39

Ингред погрустнеи и проговорил дрожащим голосом.
-Прошу прощения, но я смею настаивать на том чтобы вы пошли к ней прямо сейчас. - Глаза парня были полны ужаса, будто он сам боялся того что говорил. - Вы пойдете?

0

40

Мило улыбнулся девушке и допил бурбон.
-Я не обижу вас...- сказал он ей мысленно.
Вновь развернулся.
- Да что вы ко мне пристали? Пойду, но немного позже. Я обязательно навещу мою принцессу, не волнуйтесь.- этот настойчивый молодой человек уже начинал немного раздрожать сознание и мазолить глаза.

Отредактировано Харуки Окада (2007-04-22 00:42:42)

0

41

На лице ингреда отобразился неподдельный ужас, лоб покрылся потом а в глазах начали появляться слёзы.
-Тогда я вынужден требовать, чтобы вы немедленно шли по полученному вами адресу, я не хотел этого говорить, но вы меня заставили. - Голос парня то и дело сбивался...

0

42

-Надеюсь... -ответила мысленно
Взяла пустой стакан из под бурбона.
- Что-нибудь еще?
Смотрит на Ингрида и Харуки.

0

43

- Боже, да что с вами? Не стоит плакать...Тем более при даме.- протянул белоснежный платок и улыбнувшись милой даме, промолвил:
- Простите, но я должен буду последовать с этим человеком. Надеюсь, мадмуазель, мы с вами вскоре увидимся.
Тихо встал, и вопросительно посмотрел на герцога.
- Веди...

0

44

- Может и увидимся
Улыбнулась и быстро отвернувшись начала мыть стакан.
Мда...........

0

45

Ингрид проигнорировал протянутый платок, повернулся спиной к стойке и на его лице появилась хищьная улыбка, очередной болван попался на его маску.
-Пойдемте за мной. - когда его лицо повернулось к Харуки, то прежнее выражение испуга было столь же убедительным как и до этого.
Ингрид мелкими шагами вышел из бара...

*Комната Мисы*

0

46

Молча направился за ним.
>>Квартира Мисы.

0

47

Вымыв стакан Лис поставила его к остальным стаканам. Достала какую-то книгу и облакотившись на стойку начала  ее читать.

0

48

Ингред широким шагом вошел в зал, от затравленного выражения на лице не осталось и следа, парень улыбался и был очень весел. Подойдя к стойке он облакотился на неё и зевнув глянул на то какую книгу читает Лиса.

0

49

Не заметила Ингрида. На корешке книги было написано "все о вампирах". Потом она заметила Ингрида и захлопнув книгу положила ее на полку.
- Что-нибудь желаете?

0

50

Ингрид рассмеялся и глубоко вдохнув проговорил.
-Интересные книги читаете, право слово... - Парень хрустнул затекшей шеей. - Желаю...хммм...не знаю...желаю узнать побольше о местном населении...сдается мне что байки про вампиров - это бабушкины сказки...я был под мостом и не встретил ни одного вампира...странно не правда ли?

0

51

Подошёл и сел неподалёку.
- Здраствуйте ещё раз. Можно виски...двойной...- произнёс он, достав из-за спины белую розу и протянув её обваражительной барменше.

0

52

Посмотрела на Игрида.
- Извините но я не могу сказать что-то интересного.
Повернулась к Харуки. Посмотрела на протянутую розу, осторожно взяла ее и положилаа на стойку.
- Счас будет двойной виски
Поставила перед Харукой двойной виски
- Прошу.

0

53

- Благодарю.- взяв в руку стакан, начал мыслить вслух.
-Где же правда?
Друг или враг,все должны
Прийти и уйти,
Встретиться и расстаться
У заставы Холма встреч.
Когда-то так сказал велликолепный японский поэт Семимару...Он даже не представляет своей правоты...

0

54

Ингрид улыбнулся и кивнул, рука упала на рукоять шпаги и парень глубоко зевнув облакотился на стойку и лениво посмотрел на Харуки. В глазах Ингрида заплясали веселые чертики и его зрачки сузились до размеров острия иглы.

0

55

Посмотрела на Харуки.
- Оспорить невозможно.... Поэты очень часто правы.... Хотя сами этого не понимают или не замечают
Лис улыбнулась.

0

56

- Да... знаете, у него была очень страшная жизнь...Очень много потерь и разлук. Он писал стихи и говорил, что он совсем этого не умеет. Он сам не понимал себя, но другие его боготворили...
Хару посмотрел в блестящие глаза девушки и слегка  промочив горло, продолжил.
- Жизнь потеряла
Значение без тебя.
Но мы встетимся,
Даже погибнув в волнах
У залива Нанива.

0

57

Улыбнулась.
- Очень красивые стихи. Понятно почему его боготворили
Повернулась к Ингриду.
- Вы что-нибудь пить будите?

0

58

-Да, это самое прекрасное в японской поэзии...там столько чувств.-он театрально вздохнул и сделал ещё глаток виски.

0

59

Повернувшись к Харуко мило улыбнулась. Ничего не ответив смотрит куда-то в даль.
Милые стихи с этим не поспоришь.

0

60

Устало посмотрел на окна и буквально впился взглядом в стекло.
Как скучно...Боже, как же скучно...Но так спокойно...

0


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Барная стойка