Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Заброшенное кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Ингрид рассмеялся...
-За себя я не волнуюсь, меня хотят убить и вампиры и охотники, все кому не лень...плюс кровники...не знаю когда но они меня найдут... - В глазах Ингрида заплясали веселые чертики. - И тогда будет весело...очень весело. -0 парень вдруг посерьёзнел. - А сегодня о вашей шкуре позабочусь я...ведь я же недавно её подпортил... - Ингрид вновь улыбнулся.
Ято
-А чего тут хорошего? Меня наверное на днях убьют...хотя...процесс мне бузусловно понравится... - Ингрид немного развеселился... - Я тут успел всем насолить...

0

62

Ято странно сверкнул глазами. Тэксс.. всё ясно. Мне нужен.. Насолил. Отлично.. надо поиграть с нервами ..- Убьют? Хорошо, но только не сеичас. - Ято усмехнулся.
-Сегодня я последую советам леди.  А теперь.. герцог, ведите себя тихо, если гордость не позволит, я отключу ваше сознание. Любую ситуацию надо подстроить под себя.  Подхватил под плечо герцога, используя незаметно телекинез, он слёгкостью поднял человека, да так, что б тот полностью повис на Ято.
- итак, Миледи, указывайте дорогу. Хватит разговоров. Не умеет - научим, не хочет - заставим. - С удовольствием произнёс военный девиз.
- Живи умник и радуися. Наслаждаися любым положением, тогда далеко уидёшь.- Бурнул Ято, изобразив, что тяжело ему тащить герцога и говорить с ним.

Отредактировано Ято (2007-04-24 22:13:20)

0

63

Ингрид резко дернулся и ударил коленом в солнечное сплетение Ято, зацепившись руками парню за ладыжки Ингид легко кувыркнулся с плечь Ято...
-Глупо пытаться отключить меня...я не поддаюсь ни одному виду гипноза, так что с моим сознанием не поиграеш... - Ингрид усмехнулся... - А вы господа уразумейте, нас найдут и убьют!!!

0

64

- Зачем же ты бедного.....эээ....... не знаю его имени... ударил? Он ведь хочет тебе помоч!
Посмотрела на Ингрида.

0

65

Ингрид стоял на могильной плете и улыбался в покрасневших глазах было веселье.
-Я не ребенок и хожу сам...а вы господа уразумейте, нам нельзя в город, хотя Ято можно...а нам с вами нельзя это точно...там нас убьют и глазом не моргнут...хотяяя...- Ингрид задумался и злобно улыбнулся. - у них может не хватить сил...

0

66

Обижено потёр грудь, дыхание сбилось. Серые глаза потемнели, но не от злобы и боли. Просто оборотень был недоволен тем, что не предвидел. Дар ршил взять отпуск.   - Помгают тебе, а ты неблагодарен. Однако.. Я думаю ты поживёшь ещё, леди тоже.
Ято поклонился девушке, поморщившись. - Спасибо за заботу.
А с Ингридом был куда жёстче. - Думаю у тебя нет выбора. - Как не был бы быстр человек, оборотень оказался за спиной и двумя руками, рёбрами ладоней ударил по шей. В те точки, где люди, да и любое двуногое отрубается. - Какой гипноз? - Когда Ингрид падает, теряя сознание. - Простые человеческие приёмы. Большего я не умею. -  Видение молчало. Ято на всякий случай сплёл кокон из телекинеза, которы не позволит герцогу дёргатся. Впрочем, удар был точным. Потеря сознаня обязательна.

0

67

Ингрид успел чуть присесть и сместить удары...и с издевательской улыбкой осел на плиту...парень был в полном сознании, хотя шея болела...

0

68

Ято облизнул свои сухие губы, с интересом отмечая, что человек слишком быстр для своей рассы. даже засомневался, человек ли перед ним.  Слишком..  Ято прикрыл глаза. - бакаа.. Ты так хочешь увидеть Меифу? Город мёртвых? 
телкекинез пока не убирал, не давая человеку двигаться.

0

69

Поместье>>>Кладбеще
--Прекратить разборки! - строго проговорил мэр. --Я не посмотрю на ваш титул герцог!
Шикамару спокойно осмотрел всех присутствующих...
Жаль что этого пижона никто не может проучить, придется это сделать мне!

0

70

Лис спокойно посмотрела на Нару Шикамару.
Это что-то на разборки-то непохоже....... Доигрались называется.......

0

71

Ингрид открыл глаза и прекратил притворство...
-Тут нет никаких разборок...и я не советую пренебрегать моим происхождением... - Ингрид улыбнулся лёжа на каменных плитах. - Успокойтесь господин мэр, всё впорядке и законно...думаю законы города не запрещают гулять по кладбищу...

0

72

Новое лицо, новый оборот. О.. Мэр. надож..Впрочем ничего удивительного. Ято вежливо улбнулся. - Разборки.. Ну наверное нет. - Наконец снял кокон.- Просто один очень упрямый фаталист решил сделать леди грустной. - Подошёл к  девушеке и собщил. - Гомен, я такой растяпа. забыл представиться. Ято. - нашёл когд флиртовать. Умник ты оборотень. хе любую ситуацию под себя? Даа.. Ты любишь.. А этот лежачий гад..  Странно, я могу выглядеть холодным но ..Я холодный. Мвахахаха..

0

73

*Мэр сел на корточки и притворился уставшим. В правой руке появился кунай и быстро задвигался между пальцев.
--Эта прогулка больше похожа на дуэль... - проговорил охотник приподняв левую бровь. - Иль я не прав?? И я не пренебрегал вашим происхождением, но такими темпами вы вынудите это сделать!

0

74

Лис улыбнулась.
Растяпа........ Мало я видела людей которые себя растяпами называют...
- Очень приятно познакомится Лис.

0

75

Ингрид буквально взлетел с земли и в мгновенье ока оказался на ногах...
-Господин мэр...вы не очень наблюдательны...во первых, я не воин, во вторых при мне нет шпаги...какой дворянин приходит на дуэль без шпаги... - Ингрид улыбнулся. - Мы просто поспорили с уважаемым Ято, сможет ли он без оружия и гипноза вырубить меня...он проспорил...но поступил умнее...да и спор вышел из-за девушки...так что всё в порядке... - Ингрид очаровательно улыбнулся.
-У вас есть еще притензии?

0

76

Захихикал, услышав, что сказал Ингрид. Я проспорил? Ну фантазия.. Ну ладно так и быть.. Порадуй своу душонку.. Однако гордость не позволяло такое отпустить безнаказанным. Невидимый, лёгкий подзатыльник настиг герцога.  Только волосы его взметнулись, а то продолжал флиртовать. 
- Лис. имя шикарное. - Ещё бы, это вторая истопась оборотня.  Он взял руку, которая неповреждена, в свою ладонь и прижался к губам. Затем отпустилс. - Рад знакомству.

0

77

--Для вас открою новость герцог, территория кладбища принадлежит городу, а значит мне! И я всегда найду претензии... -Шикамару довольно улыбнулся.- Кладбище святое место, а вы оскверняете ее. Это первая претензия к вам!!
*Увидев подзатыльник рассеялся.
--Видимо есть за что!!! Может за самовозвеличивание???

0

78

Ингрид немного скривился и поборол желание вынуть из-за спины дагу...в конце концов рядом стоял Мэр...
Черт...с двумя мне не справиться...была бы шпага...но она у Лисы...хммм...не доберусь...
Ингрид поправил седые волосы и мило улыбнувшись Мэйру проговорил...
-Очень надеюсь, что мы можем идти...и у вас более нет притензий к моей персоне и к этим людям? - услышав слова мэра немного оскалился. - Господин мэр, я наследный герцог...и двацать четвертый претендент на пристол её величиства...в моих жилах течет очень благородная кровь и думаю я могу себе позволить гулять там где мне вздумается... - Ингрид улыбнулся. - И мы ничем не осквернили сие святое место...всего лиш гуляли...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-24 23:19:15)

0

79

- Ничего шикарного в этом имени нет. Самое обычное имя....
Лис улыбнулась.

0

80

- Лис, это относительно. - Напустил загадочную улыбку, в глазах отражалось небо, отчего они казались голубыми.
Затем внимание перешло на Герцога. Иногда это утомительно. такое самомнение. Емё самому не плохо.. Мне до этого пилить и пилить. Думаю единственное, чтое го поставит на место.. это или боикот или Посадить в лужу. Но нет, это не моя работа. Я лучше заимусь интригами, елси появится настроение.
-

0

81

-- Да мне насрать на ваш престол, он тут не имеет значения!!! - мэр начинал злиться. - Я только из-за уважения к вам считался с вашим титулом, который, кстати, здесь тоже не особо значим. Я лучше вас знаю законы, которые сам писал и если я сказал что осквернили, то так оно и есть! Вы глупы, заносчивы и хвастун в придачу!
Шикамару приготовился к бою, с герцогом ему не особо хотелось драться, но того стоило поставить на место.
Много думает о себе и ставит выше всех себя, не держит своих слов, а сам ничто!

0

82

Ингид ужаснулся...
-Вы угражаете мне?! Безоружному!!! - В глазах парня был суеверный ужас. - Не советовал бы вам этого делать! Поединок с человеком который даже оружие держать не умеет, не принесет вам много чести! - Ингрид затрясся. - Успокойтесь и не нужно мне угрожать...я и так испуган...

0

83

Лис зевнула.
Как же я спать хочу..... Хотя недавно вроде спала.....
Посмотрела на мэра а потом на Ингрида.
Ингрид - прекрасный актер
Эта мысль заставила Лис улыбнуться

0

84

* быстро сложил печать и направил магию в сторону к герцогу.
ХМ.....
--Да вы оказывается врун каких еще поискать! Ну что ж, придется вас от этого отучить... - магия распознания никогда не ошибается. - Своим враньем вы замарали честь рода!!!

0

85

Ято отошёл от Лис и Склонил голову. - Ну чтож.. Я думаю мы ещё встретимся, а вам бы самой не помешало бы  отдохнуть. - Приподнял уголки губ. Оборотень считал, что утро через чур насыщено. И самое смешное, что он сам туда влез, в гущу событий. однако уходить пока не собирался. раз уж начал, то надо досмотреть.

0

86

Ингрид злобно ухмыльнулся...
-Честь рода...я последний из рода...у меня в кровниках могещественные дворянские коалиции...в состоянии войны родов, можно многое себе позволить...а в моём положении запрещены только детоубийство и людоедство...остальное всё разрешено и честь рода не пятнает... - Ингрид победно улыбнулся... - Вы не ребенок...и есть я вас не собираюсь... - Парень рассмеялся... - Но я на самом деле безоружен, хотя можете рискнуть...

0

87

Посмотрела на Ято.
- а вы уже уходите? Да и я недавно отдыхала.... Так что  отдых мне не нужен.
Кивнула головой и потерла глаза.

0

88

--Я и не собираюсь рисковать! Вы мне не соперник, силенок у вас не хватает!!! - Шикамару рассмеялся в лицо лживому герцогушке. - Вам еще тренироваться и тренироваться, еще и друзей придется привести с собой! А что до чести вашего рода, да мне начхать и не нее и на род!
Какой безмозглый пижон!!!
--Леди думаю одолжит вам на время вашу шпагу и вы можите сами рискнуть!

0

89

Ингрид улыбнулся...
-И всё же я настоятельно советую вам рискнуть. - парень рассмеялся в лицо мэру. - Поверьте это будет стоить того... - В глазах Ингрида забегали веселые чертики и парень с милой улыбкой вынул из сапога нож... - Поверьте это не оружие...это зубочистка...посравнению с вашими железяками...хотя...я могу уравнять шансы... - Ингрид вынул из-за спины дагу, нож же был засунут в рукав... -При мне нет шпаги...а с дагой я не очень... - Ингрид вновь рассмеялся... - Хотя вы правы...думаю Лис одолжит мне свою шпагу...я прав миледи?

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-24 23:53:17)

0

90

Слушать стало утомительно и скучно, сценарий повторялсяю Оборотень чуствовал де жа вю.  Он поглядел на Лис, единственное светлое пятно в этом кладбище, которое равнодушно.  Он оглядывал симптичную фигурку, которая пыталась выглядеть бодрой. Ято опёрся о надгобный камень и вполуха слушал перепалку. Мер был неплох. Признал себе оборотень. лично  он устал из-за сильного эмоционального фона, как сам понервничал, так и остальные влияют на него.  Вот только свои чуства Ято не выпуска наружу, моська его вся таже, вежливая , но отстраннённая. Профессиональная маска.

0


Вы здесь » Чёрный город » Заброшенное кладбище » Кладбище