Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Заброшенное кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Ингрид рванулся к Мис и закрыл её своим телом от атак вампиров.
-Уходи отсюда, это мой бой и мои дела, не желаю чтобы кто-то еще пострадал кроме этой твари . - кончик шпаги указал на Моринера...
Moriner
-А тебе я снова повторю...вы вампиры однобоки и у вас четкие границы, до которых вы доходите почти сразу после инициации, наши же возможности безграничны, так что... - Ингрид улыбнулся. - Тебе со всей своей бровадой не справиться сомной...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-24 20:57:13)

0

32

Оттолкнула Ингрида и поймала кинжал.
- Спасибо, но не надо...Она тоже должна умереть...

0

33

-Ингрид если ты не знал Миса - глава охотников, а я охотник. А твои речи о безграничности твоих возможностей лишь порождение твоего больного мозга

Моринер воспользовавшись телекинезом толкнул Ингрид в овраг.

Отредактировано Moriner (2007-04-24 20:58:31)

0

34

- Боже, куда я попала! Ингрид, он отступник. Он наш, а вот она...предательница...
Произнесла Миса, показывая на Лис.

0

35

Парень вихрем вынырнул из оврага и с быстротой молнии оказался возле Лисы...
-Я должен вам...я заплачу...вы сегодня не умрете... - Ингрид весело подмигнул девушке и встал в боевую стойку.
Миса
-Прости но я ей задолжал...сегодня она должна выжить...а завтра мне будет наплевать...прошу отступить... - Голос Ингрида звучал серьёзно и холодно...
Moriner
-А вы господин охотник...уходлите пока целы...

0

36

Моринер громко засмеялся.
-Ингрид послушай я тебе в сотый раз повторяю ты еще жив только потому, что повеселил меня сегодня.

0

37

- Идиотизм! У меня нет слов!.
Она сделала быстрое движение руками и исчезла.

0

38

Ингрид рассмеялся в ответ...
-Нет...я еще жив только по тому, что я тебе не по зубам... - Парень победно взглянул на Миронера... - Ты вампир...мой отец убил не один десяток таких как ты, когда защищал дом...но его убили...против десяти сразу...я не он но с одним вампиром справлюсь!
Ингрид улыбнулся исчезнувшей Мисе...
-Спасибо...я бы не смог поднять на тебя руки. - тихо проговорил парень...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-24 21:05:50)

0

39

-С тобой бесполезно говорить о чем то. Ты глуп...
Моринер исчез в кладбищенском тумане

0

40

Ингрид глубоко вздохнул и сел на надгробную плиту...
-А ведь меня могли и убить... - пробормотал он себе под нос, затем встал, поднял нож и арбалет. Через минуту парень снова уселся на холодный камень и сжал голову руками...
Теперь точно конец...ты насолил и охотникам и вампирам, за тобой будут охотиться все...ты очень сильно вляпался...

0

41

Появился в мгновение ока.
-Моринер! Сюда! Быстрей! А ты, Ингрид, ещё получишь своё...

0

42

-Эдвард слушаю тебя

0

43

Посмотрела на Ингрида взглядом полным непонимания.
- Должен? Ты мне? И что же ты мне должен?
Вампир охотник....... предатель.....

0

44

- Я только что почувствовал...с Мисой что-то не так...Ей плохо. Я боюсь за неё. Она никогда никому не рассказывала, но у неё с рождения больное сердце... Мы связаны амулетами.
Показал на крест, обвитый змеёй.

0

45

-А где она?
Моринер задумался над тем как можно помочь Мисе

0

46

Эдвард
Парень всталф, его глаза сияли решимостью...
-Собирай всех кого сможеш...я отвечу за всё...но Лиса сегодня не умрет... - парень холодно поглядел на Эдварда. - А что с Мисой?!
Lis_Devil
-Я повредил вам руку...но сохраню жизнь, думаю это будет достаточным мзвинением за мои действия...

0

47

Хорош герой сохраняет жизнь на день

0

48

Тоже мне, герой...идиот, который ничего не видал в жизни...арестократ...
Повернулся к Моринеру.
- я найду её. Встретимся в церкви, в иконном зале.

>>Руины.

0

49

Засмеялась
- Жизнь на день? Этот день как и тысячи других. Он ничем не отличается от них. Так что лучше умереть сейчас чем завтра но знать что умру....
Улубка исчезла с лица и девушка начала тупо смотреть на землю.

0

50

Церковь, иконный зал

0

51

Ингрид снова сел на камни, в его глазах плескалась усталость...
-Тебе нужно уходить...не знаю куда...но нужно...я выиграл время, сколько смог...большего я сделать не могу... - Ингрид задумался... - Хотя могу...оружием владееш?

0

52

Посмотрела на Ингрида.
- Ты когда последний раз ел или спал?
Взгляд заинтересованный.
- Уходить мне некуда..... а оружием владею.... немного.....

0

53

Ингрид поднял ввалившиеся глаза...
-Ел...около трех-четырех дней назад...а спал...уже не помню когда... - Парень улыбнулся и отстегнул от пояса шпагу. -Держи...с этим ты хоть немного продержишся...дамасская сталь...посеребренная... - Черные, богато украшенные и обшитые замшей ножны оттягивали вытянутую руку парня. - Уходи в лес...или еще куданибудь...подальше от города...

0

54

- Шпагу обратно пристягни. У меня дома меч лежит.
Улыбнулась.
- Ты рехнулся не есть и не спать столько времени? а ну быстро встал пойду тя кормить. А то жалко зверька.
Мило улыбнулась.
- Не пойду я никуда. Тут останусь.

0

55

----Таверна "Усталый путник" » Ресторан.
С любопытством зашёл на кладбище, которое видим долго не посещалось. - Однако, я много проспал. - Посмотрел на герцога. - Видок е вас не очень. И вы меня не подождали, даже не позвали. Обидно. - Вздохнул, затем перевёл взгляд на девушку.- Здраствуите.
Посмотрел на Ингрида, и с сочуствием, хотя на это как посмотреть. - Ну как, познакомились? - В глаза таится весёлый блеск. Сеичас Ято почуствовал себя вороной.

Отредактировано Ято (2007-04-24 21:49:16)

0

56

Посмотрела на мужчину.
- Здравствуйте.
Лис начала осматривать незнакомца и взгляд задержался на татуировке на лице.

0

57

Ингрид посмотрел на девушку с укором...
-Вы не играли в кровававые игры типа войны родов и платы кровью...у вас дома вас найдут и прирежут...домой нельзя, даже за мечем. - Парень продолжал держать шпагу на вытянутой руке. - Вам нужно уходить...лес, руины...а лучше в самую глуш, туда где никто не появляется...
Ято
Ингрид улыбнулся...
-Извини уж...просто всё спонтанно получилось... - Парень весело улыбнулся, но глаза были очень усталыми а белки покрылись лопнувшими сосудами...

0

58

Вздохнула но взяла шпагу.
- Знаете вы за себя лучше поволнуйтесь. Вас ведь тоже убить хотят. И вообще Вам надо поесть и поспать. А о своей шкуре я сома как-нибудь позабочусь.

0

59

Кивнул головой леди, немного отвернулся, что бы татуировку так не разглядывали. Это его нервировало. Отвернулся под предлогом подоити и присесть на корточки рядом с герцегом. - Надож.. Печально вышло. Не хорошо.  Леди, надеюсь вы быстро меня просвятите, что здесь было. Ингрид, я хмм.. ну уважаю вас, что ли.. Точнее заинтересован, вы умеете произвести впечатление, однако ваш голос звучит слвоно похоронный марш. Так не годиться, где вежливость? - Чуть приподнял губы в улыбке. Теперь обратился к девушке. - Моя помощь нужна? Я вас именно спрашиваю, поскольку вы сеичас способны адекватно воспринимать ситуацию.
Взгляд скользнул по руке.

0

60

Убрала забинтованую руку за спину. И улыбнулась в ответ.
- Ему нужно поспать и поесть.
Кивком показала на Ингрида.

0


Вы здесь » Чёрный город » Заброшенное кладбище » Кладбище