Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Под мостом


Под мостом

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Герцог поднял плащ с песка и отряхнув его, набросил шелковую накидку на плечи. Серебрянная застежка щелкнула и паук сжал в лапах серебрянный кругляш на противоположном краю плаща тем самым надежно закрепив плащ на плечах.
-Хмммм...думаю не уснуть я сумею...да и вы наверное не станете убивать столь несчастного человека...которому негде даже переночивать. - Ингрид ногой подцепил арбалет и подбросил его в воздух. Правая рука поймала оружие и закрепила его за спиной. - Тут довольно холодно, а комзол я где-то оставил. Так что согреться мне не помешает и ежели вы не против, я воспользуюсь вашим гостеприимством...

0

152

- Хорошо. Вот ключи. - Отдала ключи Ингриду - всё равно тащить из квартиры можно только пыль. - А я пока пойду нож поточу..э, это шутка!
Скоро буду, дверь можешь оставить открытой.

Ещё раз взглянув на герцога, пошла в сторону ярмарки.
=>ярмарка

0

153

Ингрид кивнул девушке и изящно поклонившись отправился в кврартиру, номер которой был указан на ключах.

"Квартира Альвенты"

0

154

Поняв, что просто уснула на одном из вопросов странного человека, девушка очнулась и огляделась.
- Уже нету...Как жалко- сказала она и улыбнувшись старому мосту, нависающему над ней, отправилась куда глаза глядят.

0


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Под мостом