Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Под мостом


Под мостом

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

-Но всё же так будет правильней. - Ингрид улыбнулся. - Я не должен обнимать своих врагов. - Парень зачесал растрепанные волосы за уши и со смехом проговорил. - Ну хоть что-то во мне кому-то нравится!

0

92

- Значит я враг?
Хлопает глазами. Надула губки и сделала обиженное выражение лица.

0

93

Ингрид легонько коснулся тонким пальцем кончика носа девушки, ухоженные пальцы левой руки прошлись по её волосам.
-Ну в общем то пока нет...разве что только на словах. Пока ты враждебных действий не проявляла. - Ингрид улыбнулся и посмотрел Лис в глаза. - Ине дуйся...хотя тебе очень и очень идет такое милое выражение лица...

0

94

- Ну хорошо что только на словах.
Выражение лица оставалось таким же обиженным.
Долго такое выражение лица я неудержу........ Хех...
- А я буду дуться.
Показала язык.

0

95

Ингрид нахмурился и напустил на себя задумчивый вид.
-Хммм...ну и что же мне сделать чтобы ты перестала дуться...если конечно я чтонибудь могу сделать...

0

96

- А я незнаю....
Проговорила очень грустным тоном.
Хех..... Я смогу долго так продержаться.... надеюсь...

0

97

Ингрид коротко кивнул и проговорил.
-Очень жаль... - Парень сощурил глаза зевнул прикрыв рот рукой. - Я бы очень хотел помочь...

0

98

Пыталась чтоб лицо осталось таким же обиженным, но засмеялась.
- А уже и ненадо...
Улыбнулась показала пальцем наверх.
- А пойдем наверх, а то тут сыро и темно.
Улыбнулась.

0

99

-Сыро и темно...мне нравится...да и тебе по идее тоже должно нравится... - Ингрид улыбнулся. - Странно...я на вампира похож больше чем ты. - Ингрид злобно улыбнулся. - Но ежели хочеш...то пойдем.

0

100

Улыбнулась.
- Вампир.... Хех... только чур не кусаться. Ага?
Взяла его зу руку чтоб не упасть.
- Ну фто падем?
Улцбнувшись потянула его наверх.
>>>Мост

0

101

Ингрид пошел за девушкой держа её за руку. Парень был готов в любой момент поймать вдруг упавшую Лис.

*Мост*

0

102

Парень довольно быстро оказался под мостом и вдохнув воздух полной грудью, сладко зевнул. Найдя свой плащ Ингрид накинул его себе на плечи и застегнул застежку в форме паука. Лежавший на песке арбалет вскоре занял привычное место за спиной. Парень отряхнулся и снова зевнув отправился искать Лис.

*Квартира Лис*

0

103

Проходя сквозь непроглядную завесу дождя, герцог промок до нитки. Парню некуда было идти кроме как сюда. Сев под постом Ингрид сьежился от холода и сняв промокший насквозь плащ, расстелил его на мокром песке. Усталый виконт облакатился на каменную стену, сняв со спины арбалет положил его себе на колени и закрыл внезапно потяжелевшие веки. Левая рука лежала на эфесе шпаги, а правая на арбалете. Парень готов был в любой момент выстрелить и взвиться вихрем стали.

0

104

Поевившись сверху, села на какой-то серый большой камень и свернувшись калачиком, начала тихо плакать. Волосы девушки после осеннего дождя были мокрыми. Одета она была не по погоде. Откуда она взялась не знал ни кто.

0

105

Ингрид не открывая глаз направил арбалет туда откуда слышал всхлипы. Левая рука обхватила эфес шпаги и была готова в любой момент выхватить волнистое лезвие.
-Кто там? Не советую шутить...когда я открою глаза, вам лучше исчезнуть или назваться, если конечно вы не хотите стрелу в горло. - Арбалет в руке парня не дрожал, а указательный палец слегка надавливал на спусковой крючек.

0

106

Испуганная девушка забилась в угол.
- Простите, я не знала что здесь кто-то есть...
Она сново всхливнула и отвела  взгляд

0

107

Герцог услышал женский голос и немного успокоился, но глаза не открыл.
-Я же просил вас представиться...или... - Палец сильнее надавил на крючек и механизм спускающий титиву сдавленно заскрипел грозя в любую секунду сорвать стрелу с ложа.

0

108

=>свыше(с моста то есть)
- Кто тута живой есть? - Пнула ногой булыжник и стала разглядывать будущих знакомых.

ОСС: а под мостом - это в воде что ли?)

Отредактировано Альвента (2007-05-20 20:27:58)

0

109

оос: мосты начинаются не с воды и строятся с берега, с отступом от кромки воды около 5-10 метров, так что на этих 5-10 метрах мы и находимся.

Ингрид направил арбалет на голос и проговорил.
-Тааак...народ всё прибывает и прибывает...представляйтесь сударыня...иначе спущу курок. - Глаза Ингрида были закрыты, но левая рука уже потянула из ножен шпагу.

0

110

ОСС: понятно, я просто исходила из картинки в теме "мост" там эти 5-10 метров замуровали...)
- Какие мы нервные.. - Отступила в сторону и тоже достала арбалет. Сделав несколько бесшумных шагов, продолжила рассматривать. Он думает, стрелять с закрытыми глазами проще? Может и так, но не всегда, не всегда...

0

111

Услышав шевеление со стороны незвестной, Ингрид отпустил эфес шпаги и резко схватил лежащий рядом плащ. Резкий поворот кисти и плащ сплошной стеной закрывает Ингрида, не давая возможности неизвестной ни точно выстрелить, ни попасть в цель мечем.
Когда плащ упал на мокрый песок. Ингрид уже стоял на ногах сжимая в левой руке обнаженную шпагу, а в правой арбалет. Стрела хищно поблескивая, смотрела в грудь девушке.
-Представьтесь сударыня. - Весело проговорил герцог. - Ингрид, герцог Луэс виконт де'Лавей к вашим услугам. - парень отсалютовал шпагой и с прищуром посмотрел на девушку.

0

112

Спокойно пронаблюдала за трюком Ингрида. Наверно неплохой боец.. Только вот беда - я не люблю драться, предпочитаю другие методы. Быстро отступила на шаг вбок и выстрелила в стрелу Ингрида, после чего убрала арбалет. Если будем драться - непоможет, у меня меча нет. Впрочем, обычно убивают либо сразу, либо сначала всё-таки узнают о собеседнике побольше.
- Альвента Тэриден во..без чинов.

0

113

Герцог дернул правой рукой и болт со звоном отлетел от лезвия шпаги.
-Очень приятно. - парень слегка поклонился и проговорил. -  глупый ход...теперь ваша жизнь в моих руках. - Ингрид улыбнулся и продолжил. - Зачем же вы подкрадываетесь к спящим с арбалетом?

0

114

- Взаимно..Ну и зачем вам моя жизнь? Своей мало? - Усмехнулась и подумала:Предположим, ход совсем не глупый - зная, что противник сильнее, лучше сдаться заранее, чем умирать в 17 лет..И в ваших руках моя не жизнь, а смерть.. В случае чего убить себя - дело нескольких секунд. Впрочем, нормальные люди под мостами не шляются, а с ненормальными - договоримся. Всё-таки он нервный. - Вы первый достали оружие. И когда я подошла, вы уже не спали. Или вы разговариваете во сне?

0

115

Герцог мрачно улыбнулся и посмотрел девушки в глаза. В зеленых омутах было прямо написано, что парень убьет и не поморщится.
-Своей жизни у меня нет...так что пока я попользуюсь вашей. Если вы не против. - последняя фраза была сказана тоном, исключающим возражения. - В этом городе оружие лучше и не убирать...поверьте мне... - Герцог опустил арбалет на землю и подбросив шпагу, легко перехватил её в правую руку. - Так удобней разговаривать...не люблю я эти стрелы. - Ингрид поморщился. - Я не спал...я уже пятые сутки не сплю из-за таких как вы между прочем. Поведайте мне...зачем вы здесь...кто вы...и почему я не должен вас убивать...

0

116

Я посмотрела в глаза герцога в ответ, только мои глаза смеялись, а не обещали умереть. Чему я смеялась - сама не знаю, но даже мои кулинарные шедевры вдруг стали казаться смешными, а не достойными слёз.
- А если всё же против? - Глубоко вдохнула, подавив желание смеяться, а то он ещё на свой счёт примет. - Можно и не доставать, тогда всё проще. А верить вам у меня пока оснований нет.. - Про себя порадовалась быстрым ногам. И, неудержавшись, съехидничала: - Наверно потому что спать надо в доме, а не под мостом. Это заставляет усомниться в том, что вы действительно герцог.. - Стала по привычке разглядывать одежду на предмет ценностей. - Всё вам расскажи да покажи.

ОСС:какие ценности при вас?)

0

117

Ингрид рассмеялся и опустил шпагу.
-По глазам вижу, вы боец посредственный...и всё же вы не ответили на мои вопросы...прошу вас, сделайте это...я не погнушаюсь убить безоружную девушку...в моем положении дозволено и не такое. - Герцог зло сощурил глаза и продолжил. - А про дом...дома у меня нет...герцогства тоже...только титул.

оос: пуговки серебрянные, эфес шпаги серебрянный, кольцо на левом мизинце серебрянное с большим рубином, застежка в форме паука на плаще серебрянная.

0

118

- Ну боец может и посредственный, зато стрелок хороший. - Я решила не спорить - себе дороже. - Какие такие вопросы? Не было никаких вопросов.. - Только титул, говоришь? А серебро откуда? Не буду спрашивать, и так ясно - оттуда же, откуда и у меня деньги..

0

119

-Хороший стрелок вы или нет...но теперь вы можите стрелять только глазками. - Герцог рассмеялся. - Вопросы были простые. Откуда вы? Зачем спустились сюда? Почему мне не нужно вас убивать? - Ингрид плавно подошел ближе, остановившись на расстоянии укола шпагой.

0

120

- Арбалет при мне. - Заметила я. Другое дело, что я им пользоваться не буду..по крайней мере сейчас. - С моста. Услышала голоса вот и спустилась. - Проигнорировала последний вопрос. Он что меня, за дуру держит? Невзначай сделала шажок к Ингриду. Если всё таки решит убить - вцеплюсь в него, недаром яд при себе держу, моментально не убьёт - доспешник часть удара погасит, а вместе и умирать нескучно.. Ну а если решит неубивать - я серебро люблю..равно как и золото и камни и всё в этом роде.

ОСС: что из драгоценностей ненужно?..)

0


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Под мостом