Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Под мостом


Под мостом

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

- Да я сама не знаю.....
Улыбнулась.
- Просто я понимаю что ваша встреча не кончится ничем хорошим........
Вздохнула.

0

62

-И я понимаю...но выбора нет. - Парень спокойно смотрел в лицо девушке, губы были по прежнему растянуты в улыбке. - А ты так беспокоишся за меня? Или за него?

0

63

- Выбор есть всегда...
Здумалась.
- За обоих.

0

64

Ингрид немного отдалился от девушки и сощурил глаза.
-Если он не виноват...останется жив...а если виновен...то его смерть неизбежна. - Парень весело улыбнулся. - А за меня не нужно волноваться...я сам то свою жизнь не ценю...и тебе ценить её не следует...

0

65

Помотала головой.
- Ты хоть понимаешь что он может тебя убить быстрее чем ты скажешь что-то.... А тем более сделаешь....
Ударила головой по стенке моста.
- А следует ценить жизнь........

0

66

-Не сможет...будь уверена. - Ингрид широко улыбнулся. - Я позабочусь о том, чтобы моя шпага достала до его горла. А жизнь...моя жизнь не стоит и ломанного гроша...я конченый человек...

0

67

- Хех.... Жизнь человека уже чего-то стоит много.
Опять вздохнула.
- А тем более если человек хороший.

0

68

Ингрид искренне рассмеялся.
-Ха...некоторые боялись называть меня даже человеком...они думали что за такое кощунство их поразит гром небесный, а уж тем более хорошим. - Ингрид злобно улыбнулся. - Я сплел столько лжи и пролил столько крови...что меня даже кровники бояться называть человеком...да и вообще...на протяжении стольких лет жить имея во врагах чуть ли не половину дворянства...нет...человек на такое не способен... - Парень буквально оскалился. - Я - живой труп...меня найдут и убьют...так что то что я до сих пор жив, является досадным недоразумением...и очень многие рвуться его исправить...так что я за свою жизнь дорого не дам.

0

69

- Некоторые... Ха... Я к ним не отношусь.
Улыбнулась.
- Хех... То что я стою тут это вообще недоразумение. Меня тут вообще быть не должно. Даже в проэкте быть недолжно...
Потянулась.
- Да и на трупа ты не похож. Уж извиняй....

0

70

Парень вновь приблилизился к девушке, его зеленые глаза смотрели спокойно и уверенно.
-Но я труп, поверь мне...мне уже подписан приговор и остается только ждать его исполнения... - Губы растянулись в милой улыбке. - А на счет себя...не расстраивайся, ты лучше многих запланированных...во всяком случае, на своём жизненном пути я редко встречал таких как ты...

0

71

Улыбнулась и смотрит своими голубыми глазами в его зеленые.
-Не верится что ты мало встречал таких людей... Да и я можно сказать труп с рождения...

0

72

Зеленые омуты коротко сверкнули, холод и спокойствие сменились чем-то вроде теплоты и радости...
-Вы так устроены...вампиров по рождению, трупами назвать нельзя...а вот инициированные...это да...у нас в поместье была библиотека...я кое что знаю как о вампирах, так и о оборотнях. - Ингрид улыбнулся. - И вообще я далеко не тот кем себя показываю...но это думаю ты и сама давно увидила...

0

73

Продолжала смотреть ему в глаза.
- Да это я уже поняла...... Если только вспомнить как ты говорил что тресся как крольичьий вроде хвост идя сюда... То это понятно
Улыбнулась.

0

74

Ингрид весело улыбнулся.
-Обожаю дурить людей...легковерные и глупые...то что я не умею держать шпагу. - Последние слова парень произнес с иронией. - Столько раз спасало мне жизнь...по пять человек падало замертво свято веря, что зажатый в угол бедный и некчемный юнец не окажет сопротивления. - Парень злобно усмехнулся. - Вообще...быть слабым очень приятно и полезно...особенно когда на самом деле ты не такой уж и слабый.

0

75

- Можно попросить? Меня-то не дури.
Улыбнулась.
- Не люблю я этого

Отредактировано Lis_Devil (2007-05-10 22:20:38)

0

76

Ингрид весело улыбнулся и коротко кивнул.
-Хорошо...не стану...да и ты обо мне уже и так знаеш больше чем кто либо...так что скрывать свою истинную натуру...смысла нет. - Парень облизнул тонкие губы и в его глазах хаплясали веселые огоньки.

0

77

- Спасибо
Улыбнулась и растрепала ему волосы.
Забовляет меня это. Хех.

0

78

Ингрид тряхнул головой и седые пряди закрыли его лицо.
-Нууу...мне так фехтовать неудобно! Видимость маленькая. - парень убрал волосы за уши и улыбнулся. - И чего это ты к моей шевелюре прицепилась?

0

79

- А мне нравится волосы трепать
Улыбнулась. Надула губки.
- А что нельзя?

0

80

Ингрид напустил на себя задлумчивый вид и с улыбкой проговорил.
-Можно...так и быть. - Ингрид весело рассмеялся и коснулся кончика носа девушки указательным пальцем.

0

81

- Вот и хорошо.
Посмотрела на кончик своего носа. Выглядело забавно.

0

82

Перестала смотреть на кончик носа. Сделала шаг потому что ноги немного затекли, но она подскальзнулась и схватилась за Ингрида чтоб не упасть. Стоит держась за Ингрида в неком шоке.

0

83

Парень в мгновение ока обхватил девушку за талию, придерживая от возможного падения, в зеленых глазах на мгновение появилась тревога.
-Аккуратней...смотри не убейся... - Парень весело улыбнулся и подмигнул девушке.

0

84

Лис немного покраснела от своей неуклюжести.
Какая я неуклюжая.........
- Спасибо.... Попробую не убиться.....
Улыбнулась а на щеках красовался румянец.

0

85

Ингрид снова облизнул пересохшие губы, его зеленые глаза смотрели весело.
-Очень надеюсь что не убьешся. И не красней...с кем не бывает. - Ингрид подтянул девушку поближе и продолжил. - Надеюсь я поймаю тебя и в следующий раз...если конечно буду рядом...

0

86

- Ладно попробую не краснеть....
Улыбнулась.
А если тебя рядом не будет, то убьюсь.
Проговорила весело и показала язык.

0

87

Ингрид рассмеялся...
-Дааа...придется постоянно быть рядом. - Тонкие брови парня наигранно взлетели в верх изображая изумление. - Вот уж не думал, что буду своих врагов от падения удерживать. - Рука придерживающаа девушку за талию напряглась и Ингрид подтянул Лис ближе.

0

88

Засмеялась.
- Не думал, а так получилось.
Улыбнулась. Заметила что уже совсем близко к Ингриду.
Э....

Отредактировано Lis_Devil (2007-05-11 15:22:50)

0

89

-Дааа...получилось крайне неудобно...узнай об этом мои кровнички...они бы попадали со смеху. - Ингрид улыбнулся и резко разогнул руку, спрятав её за спину. - Вот так думаю тебе спокойнее...

0

90

Улыбнулась.
- Не спокойнее, но все же.
Потрепала ему волосы и засмеялась.
- Извини.... Нравится мне это делать....
Показала язык.

0


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Под мостом