Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Под мостом


Под мостом

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Парень спокойно держал девушку, а его глаза буквально искрились весельем.
-Не волнуйся, я не поддаюсь гипнозу, очаровать меня она не сможет, а попытается убить я без сожаления воткну ей между ребер ярд посеребреной стали. - Ингреду было почему то очень весело, паврень поднял девушку на руки и проговорил.
-Отнесу тебя в комнату, а потом пойду за твоим родственником.

*Комната Мисы*

0

32

Ингрид снова сбежал по земляному откосу и оказался под мостом. Вроде ничего не изменилось, было четко видно, что с того момента как парень был здесь последний раз, ничего не изменилось. Ингред прошел под мост и принюхался...пахло чем то затхлым и сыростью, от этих ароматов герцог скривился, но продолжил осмотр местности.
-Странно...ничего...- боромотал про себя парень. - Очень странно... - Ингрилд неожиданно осекся...
Что я делаю?! Это уже перерастает в манию, неужели мне так нужно повстречаться с настоящим вампиром...странно, но что-то тянет меня сюда в это место, как магнитом...
Парень тряхнул головой отгоняя мысли и уселся на землю под мостом...

0

33

» Бар "Полнолуние" » Барная стойка
Девушка оказалась под мостом и увидиа Ингрида немного удивилась.
Вот черт....... Че он тут делает? Пфф.......
Пошла со спокойным лицом как-будто его не заметила.

0

34

Ингрид услышал шаги задолго до появления девушки, нож рыбкой скользнул из-за сапога в правую руку парня. Увидив что идущая это никто иная как Лис, герцог насторожился лиш крепче сжал нож.
Что она тут делает? Она вампир...нет, лож, вампиров не существует, как и оборотней, призраков и тому подобной братии...или всётаки существует...она что то знает, но не говорит, Миса говорила что она вампир...но кто даст гарантию что Миса сама не вампир?
Ингрид убрал руки за спину, нож мгновенно перекочевал в левую руку а правая рука была в любое мгновение обнажить шпагу. Парень окликнул Лис.
-Уважаемая постойте. - голос Ингреда звучал спокойно, лиш в глазах плескалась ненависть смешанная с сомнением...

0

35

Посмотрела на Ингрида. Спокойным тоном:
- Я вас слушаю.
Лис начала разглядывать свои руки.
Мда..... Стакан разбила.... Терь за него платить... Пфф

0

36

Зеленые глаза сверкнули, а тонкие губы скривились в злобную усмешку.
-Вы ведь вампир не так ли...если я ошибаюсь...то принесу вам свои извинения. - Смазанное движение руки и нож серебристой молнией летит в грудь Лис, в то же мгновение в левой руке Ингрида оказывается арбалет подаренный Мисой, а в правой шпага с волнистым лезвием...

0

37

Лицо не выражало ничего кроме спокойствия.
- А вы имеете что-то против вампиров?
Девушка подставила руку в место куда должен был попасть нож. Нож попал в руку и Лис немного застонала.
- Не стыдно герцогу нападать на безоружную?
Взгляд был полон неновисти смешанной с болью.

0

38

Ингрид рассмеялся и его смех эхом отдавался от каменных сводов...
-Ни один человек не способен выжить после подобного броска...человек даже не заметил бы что его убило...вы вампир... - с наслаждением проговрил Ингрид... - С тех пор, как я в этом проклятом городе меня терзает страшная мысль...мой отец...лучший из лучших, он владел шпагой как бог и был убит...я не знаю кто это сделал, но теперь вижу кто мог это сделать... - Ингрид оскалился. - Вампир...его мог убить только вампир, причем не такой как вы...настоящий вампир...вампир с большой буквы. - казалось что Ингрид бредит, это место сводило его с ума. - где мне найти такого? Ответь и уйдеш отсюда... - в подтвержденье своих слов Ингрид немного надовил на спусковой крючек арбалета и навел стрелу прямо в голову Лис...

0

39

На лице появилась злобная улыбка.
- Вы думаете я знаю где можно такого найти?
Посмотрела на стрелу направленую ей в голову. Шепотом:
- Ну почему все считают вампиров тварями.... Не все же такие.... Пфф......

0

40

Парень ухмыльнулся.
-Должна знать...сомневаюсь что вампиры - это одиночки. - Ингрид начал потихоньку успокаиваться странное наваждение покидало его. - У вас есть тот кто стоит над вами...лурд так сказать...иначу город погряз бы в стихийных убийствах и ваше существование всплыло бы нга поверхность. - Ингрид улыбнулся. - Ты безоружна, шанс выйти из под моста у тебя небольшой...ответь мне и сможеш спокойно пройти...

0

41

Вздохнула.
- Такой вампир точно есть, но я его не знаю. А где он находится тем более.
Вынула нож из руки и протянула Ингриду.
- Это ваше. Да и тем что вы убъете безоружную вампиршу вам легче не станет.

0

42

Ингрид убрал арбалет заспину а шпагу в ножны и с поклоном принял нож.
-Я прошу у вас прощения...я ошибался...вы можете идти, я вас более не задерживаю и даю слово, более вы не будете потревожены моей персноной. - Ингрид встал на одно колено и низко склонил голову. Странное навождение схлынуло и парень понял всю нелепость своих действий. - Что ж... - протянул он поднимаясь. - Значит мне нужен тот кто главенствует над вампирами... - Ингрид задумался и отошел в тень моста...

0

43

Лис посмотрела на Ингрида, и медленным шагом вышла из под моста.
>Жилой квартал>Квартира Лис

0

44

Из тени моста вышел Ингрид, его лицо осунулось и постарело, щеки ввалилсь, а губы приобрели неестественно синий цвет, яркие глаза очень сильно ввалились и них плескалась смертельная усталость.
Парень широким шагом отправился в таверну, в баре он больше появляться не мог.

*Таверна "Усталый Путник"*

0

45

Ингрид спустился по песчанному откосу, его ноги то и дело подкашивались, а в глазах плясали разноцветные пятна.
Дьявол...Лис теперь враг, Миса умерла, я один, полностью один. Парень зашел под мост и буквально упал на песок. Опершись спиной о каменную кладку Ингрид закрыл глаза и глубоко вздохнул.

0

46

>>>Заброшенная комната.
Лис зашла под мост. Лицо не выражало совершенно никаких эмоций. Ни грусти, ни счастья ровным счетом ничего. Увидела чье-то очертание. Правда она не особо вглядывалась.
Ну и кому тут жизнь надоела?
Она встала в самый темный угол моста и просто наблюдала.

0

47

Парень услышал звук чьих-то шагов и открыл глаза, правая рука легла на шпагу, а левая нащупала за спиной арбалет с последним оставшимся болтом.
-Эй...кто там пришел? - крикнул Ингрид. - Могли бы избрать и более простой способ самоубийства. - парень оглядел местность вокруг себя, место было довольно открытое, но в одном из углов моста был почти непроглядный мрак . - Выходите...кто бы вы ни были, не стесняйтесь...я не кусаюсь. - Парень весело улыбнулся показав что у него не вампирские клыки.

0

48

Теперь понятно кто это... Ингрид...
- А я вот кусаюсь.
Лис вышла из тени. смотрит на Ингрида.
Враги... Сам этого захотел... Для тебя я враг... А для меня? враг ли он.... Ненавижу путаться....

0

49

Ингрид криво улыбнулся, арбалет мгновенно оказался на коленях.
-Прости...маленькая предосторожность. - Парень состроил невинные глазки и мило улыбнулся. - Чем обязан...меня как видиш выпустили...хотя это нельзя назвать выпустили...в орбщем я теперь свободен. - Ингрид весело сощурился. - А что же тебя привело сюда? - Ингрид втянул носом воздух и оглядел почти нетоптанный песок. - Раньше сюда по моему никто не приходил...

0

50

- Тут думается хорошо.
Выражение лица не менялось.
- А ты тут что делаешь? Опять убить попытаешься?

0

51

Ингрид рассмеялся.
-Нет, что ты...я же сказал, что не трону тебя...даже если нападеш, а с арбалетом просто спокойнее, не чувствуеш себя беззащитным. Я не выстрелю в тебя ни при каких обстоятельствах. - Парень весело подмигнул девушке и сняв со спины плащ, постелил его недалеко от себя. - Садить...поведай о чем подумать желаеш, вместе подумаем. - Ингрид полностью облакотился на камень моста и коснулся затылком прохладной поверхности.

0

52

Стоит на том же месте немного в непонимании.
- А ты ведь меня к врагам приписал. Не так? Не?
Хрен их поймешь...... Пфф......

0

53

Ингрид надул губки.
-А я и не выписывал...я учитывал что ты вампир, а следовательно я - твоя пища. Так что можеш не удивляться. Я только сказал что не трону тебя и я не трону.

0

54

- Вот и прекрасно......
Вздохнула.
- Я думала что хоть кто-то относится ко мне как к человеку.... А оказалось нет... Только как к твари которая пьет кровь. Хотя так оно и есть... В этом убеждаешься... И спасибо ты помог еще раз это осознать.
Тон был совершенно спокойным. Лис облакатилась к стенке моста.

0

55

Парень скривился и отложил арбалет в сторону.
-Я относился и отношусь к тебе как к той, которая не оставила незнакомца пытавшегося убить...не оставила в одиночестве гнить в тюрьме. - Ингрид встал с песка и подошел к девушке, зеленые глаза смотрели спокойно, без тени эмоции. - Я отношусь к тебе... - Ингрид осекся. - Мне наплевать кто ты, вампир, человек, оборотень...для меня ты нечто большее этих рамок в которые мы сами себя загнали, для меня ты была тем единственным, дающим смысл жизни...если на этом свете еще остались такие существа, то тут еще можно находиться. - Парень замолчал.

0

56

Смотрит в глаза.
- Понятно... Но.... Ты не закончил предложение "я отношусь к тебе...".... Ладно забыли.... Я вампир значит враг... Верно?
Отвернула голову и закрыла глаза. На секунду лиуо стало грустным, но потом стало опять не выражающим ничего.

0

57

-Я не закончил и твоё убийство. - Ингрид улыбнулся. - Некоторые вещи лучше не заканчивать. Враг...не знаю...если ты знаеш другое название для того, кто стоит на стороне противника...я лично не знаю... - Парень сощурил глаза и зачасал седые волосы за ухо. - В любом случае...ты скажем так привелигированный враг...это просто статус...если конечно ты не поменяеш своего решения...

0

58

- Ладно буду врагом... Мне не привыкать....
Открыла глаза и посмотрела на Ингрида.
- Хоть враг.... Лучше чем ничего...
Потерла лоб.

0

59

Лис встала напротив Ингрида на расстоянии каких-то 5 сантиметров.
- Не поменяю решения вставать у тебя на пути? Извини но нет не поменяю...
Тихо:
- Извини но такой у меня характер...
Он тебя хотел убить а ты ему помогаешь.... Эх... Заботишься о других потому что о тебе не заботились... А ведь когда-нибудь они воткнут тебе нож в спину...
Не воткнут я надеюсь....

0

60

Пареня смотрел на девушке почти в упор, весь мир сузился до размеров её лица, тонкие губы Ингрида слегка искривились в усмешке.
-Очень жаль. Не знаю почему ты хочеш встать на моем пути...но это твоё мнение...тебя я не трону...а вот за остальных вампиров не ручаюсь...

0


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Под мостом