Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Побережье » Причал.


Причал.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Разномастные суда швартуются здесь. Увы, но судоходство сейчас не очень развито, по этому здесь нет даже портового кабака, так что матросам приходится с руганью и проклятьями идти в город.

0

2

>>>Заброшенная комната
Лис пришла на причал, и не теряя времени подошла к какому-то судну и начала расспрашивать о чем-то матросов. Огорченная ответами она села на какой-то бак. Спустя 5 минут на причале никого не оказалось все ушли в город либо есть, либо продовать.
- Почему когда кто-то нужен его нет.... А когда тебе и так хорошо он всегда есть?....
Тяжело вздохнув она посмотрела на море.
- Когда тебе хорошо кто-то всегда есть рядом, а когда нужна помощь никого вокруг нет. Как в пустыне? Ну почему?
Лис откровенно зарыдала, и видимо прекращать она не собиралась.

0

3

"От куда я? Какими чертями меня сюда занесло?" - с нескрываемым недоумением подумала девушка глядя в перёд.
  Всё что она помнила так это то что её зовут Вампиреда, а всё остальное...как буд-то бы и не было!
  Глядя в своё отражение в брызгах воду она с трудом узнавала свой облик.
  "Не уж-то это я? - промелькнуло у неё в голове. - А что симпатичненькая..."
  Вдруг Вампиреда услышала неподалёку от неё чеё-то конкретное рыдание. Она оглянулась и увидела сидящию на баке девушку в длином чёрном обтягивающем платье...

0


Вы здесь » Чёрный город » Побережье » Причал.