Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Наши дневники » Путь крови.


Путь крови.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это мой дневник!

0

2

Обложка.

0

3

1791 год, 25 октября.
сегодня сломал дверь в полиции, зафига я это сделал, сам ещё не понял ,но сделаного не воротишь!
В этом городе довольно интересно и не мало симпатичных девушек, да и боёв много ,думаю мне сдесь понравится!

0

4

1791 год 2 ноября.
Сегодня познакомился с Лис, классная девчонка, но ребёнок в душе с ней весело, но её характер...впрочем выбрал её не только из-за этого, она и сама не знает что играет не малую роль во всём этом, но скоро думаю поймёт. В этом городе твориться что-то странное я доконца не разобрался, но мне надо всё это выяснить. Я слежу почти за каждым вампиром в этом городе, их поведение довольно странное...

0

5

1791 21 ноября.
Сегодня проснулся. Опять снился тот же сон. Я не могу понять, что он значит. Но он мне не нравиться, влюбом случае я рад, что пронулся. Так сегодня надо повидаться с Лис, я скучал по ней. Ну вот я с ней и увиделся, она была такая же как и всегда. Как я рад вернуться.

0

6

1791 24 октября.
Ну вот я снова сдесь. Никто из них дажене подозревает о моих планах, они почти все сыграют свою роль. может кто-то из них и не понимает мои действия, да это и не нужно они должны лишь делать, то что мне надо. Впрочим Лис, Лис это отдельный персонаж и у неё главная роль! Что ж сегодня я отдохну, но кто знает что будет дальше...

0

7

1791 24 октября.
Ну вот я снова сдесь. Никто из них дажене подозревает о моих планах, они почти все сыграют свою роль. может кто-то из них и не понимает мои действия, да это и не нужно они должны лишь делать, то что мне надо. Впрочим Лис, Лис это отдельный персонаж и у неё главная роль! Что ж сегодня я отдохну, но кто знает что будет дальше...

0


Вы здесь » Чёрный город » Наши дневники » Путь крови.