Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Регистрация » Регистрация Вампиров


Регистрация Вампиров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)ФИО:
2)Возраст:
3)Ориентация:
4)Внешность:
5)Характер:
6)БИО:
7)Занимаемая должность или место в городе:
8)Умения и навыки(только 3):
9)Оружие:
10)Виды связи( ася. емейл и т.д.):

0

2

1)ФИО: Каин
2)Возраст: на вид 18, а так более 2000 лет!
3)Ориентация: Нормальная.
4)Внешность: высокий с белыми(седыми волосами), кроваво-красные глаза, могут быть чёрными или жёлтыми, длинные когти и клыки.
5)Характер: Загадочный и непонятный, одиночка, но непротив большой компании, в битвах может быть жестоким(часто увлекается и тркдно остановить), бывает весёлый.
6)БИО: Первый из "Красного рода" был проклят на вечное прибывание во тьме за то, что убил своего брата Авеля...Родился очень много лет назад, Всё что связано с рождением не помнит, основал город Энох один из велечайших в те времена... Несколько лет помогал архиагу, за что получил одну способность! Ещё несколько лет работал наймником, научился воровать, скрываться в тени, делать отравленое оружие и ещё много чему и конечно ловкости! 3 года пробыл в другом мире, где нашёл всякого рода полезные артефакты, предметы и очень хорошо выучил некоторые "штучки". Знает много о эльфах, вампирах, драконах, разных магических существах и таму подобного, изучил очень много ритуалов, владеет древневампирским, эльфийским языками, а также орчьим, языком магов хаоса.
В остальные несколько тысяч лет жизни сражался и закреплял всё что знает, у него много врагов, но и друзей не мало.(остальное буду дописывать)
7)Занимаемая должность или место в городе: Глава вампиров.
8)Умения и навыки(только 3):Все навыки вампиров.
9)Оружие: Когти вампира с сюрпризом.
10)Виды связи( ася. емейл и т.д.):
487667496-QIP

Принят.

Отредактировано †Каин† (2007-04-20 16:19:38)

0

3

Печать вампиров!

0

4

1)ФИО: Лис Чёрт
2)Возраст: на вид 18 а точный возраст она не помнит
3)Ориентация: би
4)Внешность: рост 170, голубые глаза, волосы до плеч русые. Фигура спортивная.
5)Характер: вообще очень эмоциональная. Настроение меняется очень бытро. Сначало может быть веселой, а через мнгновение уже грустной. Исщет приключения на свой зад.
6)БИО: Родилась в семье вампиров. Где ее почти не замечали поэтому так как она шлялась ночами одна по улицам. Водилась с разными вампирами, оборотнями очень редко людьми. Родители не очень то и беспокоились за дочь. Поэтому она привыкла что на нее не обращают внимания, не боспокоятся. Так что удивляется когда удиляют внимание. Любит поспать. Вообщем заядлая соня.
Много из своей жизни она не помнит, только некоторые моменты и то не в деталях.
Потом в один прекрасный день она убежала от родителей и долгое время странствовала по разным городам. Заробатывала она мойкой машин, офицанткой в кафе, нянькой и т.д. Нигде ей не нравилось, но потом она набрела на этот городок и он ей понравился. Она устроилась работать в бар. И деньги неплохие и общение хоть-какое-то будет.
7)Занимаемая должность или место в городе: Бармен и вампир в одном)
8)Умения и навыки:(только 3)телепатия,очарование.
9)Оружие: Меч, кинжал.
10)Виды связи. ЛС, аська и мыло

Принята

Отредактировано Lis_Devil (2007-04-20 20:15:40)

0

5

Lis_Devil
Какое превращение в кошку??? Как и превращение в летучую мышь - умение высших вампов, а вы не высшая!!! Но со временем можете стать!

0

6

Нара_Шикамару
уяснила. =)

0

7

1)ФИО: Heleane Mi Salain
2)Возраст: точно неизвестен, но выглядит лет на 19
3)Ориентация: би
4)Внешность: Невысокая худенькая девушка. Около 160 см. Выглядит лет на семнадцать. Темные, почти черные волосы почти всегда заколоты на голове в причудливую композицию с живыми цветами. Аристократические черты лица. Тонкие изогнутые брови. Большие голубые глаза, что затягивают, как омут. Немного пухлые алые губки.
Девушка ходит в длинных платьях с корсетом, что стягивает и без того тонкую талию. Но в то же время вы никогда не увидите её в туфлях, лишь в удобных сапожках.
5)Характер: Скрытная и надменная девчонка. В глазах вечная пустота и боль. Тихая, но всегда постарается помочь, коль к ней обратятся.
Со своими жертвами хитра и расчетлива. Холоднокровна
6)БИО: Поместье князя Mi Salian. После долгих лет ожидания у князя и княгини наконец родился ребенок. Дочь. Наследница. И назвали её Heleane…

Пять лет спустя:
- До чего же она красива, - с улыбкой на бледном болезненном лице говорит княгиня.
- Ты права, дорогая. Наша малышка заслужила самого лучшего.

Девочка росла избалованным и капризным ребенком, родители ни в чем не отказывали ей. И в семнадцать лет она наконец вышла в высший свет. Королевский бал.

Все были поражены красотой юной княжны. Девушка была сама грация. Казалось, что в танце она плыла по залу, и её ножки в прюнелевых туфельках едва касались лакированного паркета бального зала. Неудивительно, что сам наследный принц заинтересовался юной красавицей. Но… Его надежды рассеялись словно туман, когда на первое же приглашение на танец девушка ответила отказом. Зал так и ахнул. Как это. Отказать наследнику. Но девчонка была своенравной. Она просто удалилась с гордо поднятой головой. Так и закончился первый и последний бал в её жизни.

Королевская семья не простила такого оскорбления. Семья девушки подверглась гонениям. Мать не выдержала и в скором времени скончалась.

Спустя два года после вышеизложенных событий:
Вооруженные люди ворвались в дом. Отец, хоть и был сломлен смертью жены, но попытался задержать нападавших, чтобы дочь скрылась. Так и вышло. После этой ночи никто больше не видел князя.

Через несколько месяцев юная княжна появилась на пороге дома своего кузена. Тот с радостью принял девушку, хоть и знал, что за это он сам может лишиться головы.

Двое молодых людей в одном доме. Конечно, они вскоре полюбили друг друга. Но он по какой-то причине не подпускал девушку близко к себе.

Снова ночь. Снова вооруженные люди. На этот раз девушка не скрылась. Последнее, что она помнила, падая на холодный пол библиотеки, это резкая боль пронзившая её тело.

Девушка открыла глаза, и увидела, что над ней склонился её кузен. Она протянула к нему руку, но вздрогнула, увидев ладонь в свете лампы. Мертвенно-бледная кожа.
- Прости. Другого выхода не было. Ты бы погибла.
- Что? – непонимание отразилось в глазах
- Ты мертва. Ты вампир. Я твой отец. – слова упали как камень в воду.
- Нет! – резкий вскрик, она ведь его любит, он ей не отец.
- Да. Когда-нибудь ты поймешь.
Его холодная рука легла на её лоб. Девушка уснула. Спустя какое-то время она очнулась в каком-то темном помещении. Много времени прошло. И она была уже не у себя дома.
7)Занимаемая должность или место в городе: пока не определилась
8)Умения и навыки(только 3):
-Превосходно владеет метательными звездочками.
-Регенерация
-Путы тьмы: каст три хода (сосредоточение, наделение пут энергией, появление пут) Путы нерушимы материальными предметами, способны проходить сквозь материальные щиты.
9)Оружие:
-На руках стальные наручи, к которым крепятся метательные звездочки. На каждом наруче по восемь звездочек. (за один ход можно отсоеденить звездочку от крепления и кинуть в цель). Сами здездочки сделаны из дамасской стали и зачарованны. Если их кинуть, то их траекторию полета ни откланишь никакой светлой (!!!) магией. На них действует лишь магия тьмы.
-На поясе в складках платья находятся небольшие ножны, в которых маленький кинжал (лезвие 10 см) эльфийской работы.
10)Виды связи( ася. емейл и т.д.):
no4naja-odino4ka@li.ru
и личка

Принята

Отредактировано Heleane_Mi_Salian (2007-04-26 07:05:47)

0

8

1) Известно только имя - Moriner.
2) Около 700.
3) нормальная.
4)Высокий под 1м 90см, черные волосы, волчьи глаза, хорошее телосложение.
5)По натуре он одиночке, боится сближаться с кем либо из-за боязни потерять. Спокоен, размерен, но если его вывести из этого состояния... лучше рядом не стоять
6)Был инициирован в XIII веке на Окинаве. Moriner рос в семье оружейника. С детства отец на учил его создавать великолепные мечи и кинжалы, но Moriner умел не только делать первокласное оружие, но и великолепно обращался с ним.
Когда на его деревню напали ему было 19 лет. Люди вырубили всю его семью, а его оставили умирать в страшных муках. На его счастье один вампир учуял запах крови и пришел в испепеленную деревню. Там он увидел умирающего Moriner'a и предложил ему вечную жизнь и нечеловеческую силу. Moriner которым двигала жажда мести принял это предложение.
Прошло много лет перед тем как он отомстил за свою семью. Эти годы он провел в бесконечных тренировках.
И когда он пришел мстить... это был самый кровавый бой в Японии XIII века.
Потом он стал странствовать по миру в поисках лучшей жизни и...
7)пока не определился.
8)регенерация, телекинез, энерго.
9)два серебряных Sword of Nightmare, и Soul Bow лук.
10) cazimir06@rambler.ru, ася пока не работает .

Принят

0

9

1)ФИО: Кристал де Фонтешн
2)Возраст: на вид 16 лет
3)Ориентация: традиционная
4)Внешность: Хорошо сложенная девушка среднего роста. Кожа арестократически белого цвета, короткие белоснежные волосы отливают серебристо-голубым оттенком. Глаза небесно-голубые, из-за чего с виду мало похожа на вампиршу.
5)Характер: Кристал весьма дипломотична и старается избегать драк. Оптимистичная и довольно общительная, но не смотря на это весьма осторожна и недоверчива. Упорная.
6)БИО: Кристал росла в богатой семье людей, но родители никогда не уделяли дочери особого внимание сбрасывая все заботы о ней на слуг вроде учителей и кухарок. Всё это заставляло девушку неоднократно уходить из дома и проводить время по большей части за книгами.
Собственно один такой случай и стал решающим в судьбе Кристал. После очередной ссоры с матерью девушка как обычно сбежала и до глубокой ночи просто бродила по улицам города. Наконец, когда она решила, что пора возвращаться домой на её пути появился незнакомец. Кристал не знала почему, но всё рассказала ему, и тогда незнакомец сказал, что знает способ решения этих проблем. А дальше провал...
На утро де Фонтешн очнулась в подвале собственного дома, а рядом лежали тела её родителей и всех кто жил в доме. Однако небыло никаких следов крови или вообще борьбы. Из людей словно просто выпили все силы.
Поняв что натворила и кем стала, Кристал дождалась когда стемнеет и под покровом ночи бежала из дома впоследний раз...
7)Занимаемая должность или место в городе: пока нет
8)Умения и навыки(только 3): очарование, энерго, магия стихий (лёд)
9)Оружие: тассены (веера из заострённых металических пластин)
10)Виды связи( ася. емейл и т.д.): Alfa_15@list.ru


Принята.

Отредактировано Кристал (2007-04-24 18:31:29)

0

10

1 Имя: Beyonce (Бьянка)
2 Фамилия: Devalin (Девалин)
3 Возраст: 500 лет
4 ориентация:нормальная
5 Характер: Очень вспыльчива,способна уничтожить даже невинного человека,но в то же время может помочь любому в беде.
6 БИО:родилась в одной из самых знаминитых семей вампиров,отец - возгловляет одну из знаменитейших компаний мира.мать - охотник. Росли очень миролюбивой,спокойнои и застеньчивой,но только до того как убили ее сестру.. это зднлпли охотники и она поклялась отомстить.стала тринироваться и наконец достигла того к чму стремилась... она стала одним из сильнейших вампиров
7 Внешность: блондинка с длинными вьющемися локонами,глаза черного цвета,рост 173 см.Одета: черное длинное платье с разрезами по бокам,босые ноги,но плече шрам.
7 кем являюсь в городе:пока не определилась
8 Оружие:меч Вампира
9 Способности:способность управлять огонём,Причинения боли  и способность летать
10.СвязЬ:marionetka182@mail.ru

Принята!

Отредактировано Beyonce (2007-05-02 19:51:30)

0

11

1)ФИО:
Lust (Похоть. Имя говорит само за себя, поэтому думаю ничего объяснять не надо). Настоящее имя Кассандра Даркнесс, но о нем никто не знает, да я и сама его подзабыла.

2)Возраст:
224 года, выглядит на 19 - 20

3)Ориентация:
нормал

4)Внешность:
Высокая, очень красивая вампирша. Спортивное телосложение. Прямые красные (сейчас) волосы, бордовые глаза.

5)Характер:
Умная эгоистка, жестокая. Особенно четко это проявляется, в том, что для Lust нет преград и законов. Если у нее появляется цель – она сделает все, чтобы добиться своего.
Очень хладнокровная и гордая.

6)БИО:
Наш клан был очень сильным. В нем все помогали друг другу. Хотя сказать, что в нем кто-то добрый – значит наврать. Мы скитались по миру, после того как люди объявили нам войну. Тогда я была совсем ребенком, и плохо отличала добро от зла. Я потерялась во время одной стычки. Мне пришлось расти самой, никто не поддержал бы меня, и не помог. Я боялась и ненавидела людей. Долгое время жила  в лесу, в заброшенном домике.  Шло время, я росла. Родителей так и не нашла. Я научилась заботиться о себе.    Приобрела новые способности, овладела боевыми искусствами. Даже разбогатела. Но золото не спасало от одиночества – я смирилась. Теперь мне никто не нужен. Я выросла жестокой эгоисткой, бессердечной, но очень красивой. Часто с помощью внешности я заманивала жертв в ловушку.
  Все же это прошлое. Сейчас живу в Нью-Йорке, в собственном доме (но, несмотря на это очень люблю Лондон, Вашингтон, Майами и Лос-Анджелес). Частенько посещаю «ветхую избушки детства».
  Работаю (хотя скорее развлекаюсь) в ночном клубе. Частенько ухожу не одна. Эти парни обычно остаются, живы, но бывают и исключения, хотя очень редко.

7)Занимаемая должность или место в городе:
стриптизерша)))... не... лучшая стриптизерша! во!

8)Умения и навыки(только 3):
Гипноз, управление электричеством и Регенирация. Вроде все правильно.

9)Оружие:
Силы (Когти и клыки, это естественно)

10)Виды связи( ася. емейл и т.д.):
383267461

Не надо удалять то, что написано админом!
Принята!

Отредактировано Lust (2007-04-26 20:30:57)

0

12

1)ФИО: Шадда Разиэлус
2)Возраст: 1719 выглядит на лет 19-20
3)Ориентация: БИ
4)Внешность: авик
5)Характер: Похотливая и порочная, немного игривая
6)БИО: Я всегда была такой...
7)Занимаемая должность или место в городе: пока нет
8)Умения и навыки(только 3): Убивать ВСЕМИ способами...В частности кинжалом, который всегда носит с собой - владеет им безупречно. Симплы некромантии и магии рун (так сойдет?)
9)Оружие: Я сама оружие... Кинжал
10)Виды связи( ася. емейл и т.д.): 475486273

Так видно что я исправила?!

Отредактировано Шадда (2007-07-13 20:07:06)

0

13

1)ФИО: Не имею!
2)Возраст: бессмертен
3)Ориентация: норм!
4)Внешность: Оч страшный(типичный демон)
5)Характер: Нейтрально злой!
6)БИО: Страж портала, пришёл в этот мир за тем кто открыл портал!
7)Занимаемая должность или место в городе: непрошаный гость!
8)Умения и навыки(только 3):Испепеление, телепартация, вызов братьев!
9)Оружие: пламенный клинок, сфера хауса!
10)Виды связи( ася. емейл и т.д.):Те же что и у Каина! :-)

0

14

1) Даниель
2) около 500 лет
3) нормальная
4) мужчина 1м 90см слегка худощавого телосложения, длинные черные волосы, (обычно) серые, временами(когда злится) красные глаза, черный кожаный плащ, кожаные перчатки, белая сорочка, старомодный галстук.
5) спокойный в 99% из 100% , задумчив, временами замкнут, любит быть один, пренебрежительно относится к людям, но (редко) делает исключения, его забавляет и одновременно бесит все, что связанно с рыцарями веры, недолюбливает оборотней, в общем мало кого любит, но ценит истинный характер вне зависимости от "братии"...
6)детства своего он не помнит, помнит только смертное имя и краткое время перед тем, как был рожден для тьмы. К тому времени ему было 25 лет и он был женат. Жили они в собственном особняке в неплохом районе города.
Однажды ночью к ним в дом забрались воры. Она заметила их первыми и закричала и нож паласанул её по горлу, в то время пока Даниель успел что-либо сделать. Воры убежали и он остался один со своей мертвой возлюбленной. Даниель долго скитался по притонам кабакам в поисках смерти, и одной ночью...
...смерть нашла его в образе мальчика не старше его. Он почти осушил Даниеля и задал немой вопрос "Хочешь чтобы боль прошла, обрести новую жизнь в ночи, стать одним из нас?"
- Да - ответил Даниель на мысленный позыв.
На самом деле мальчику было уже почти 200 лет(так по крайней мере он говорил).
Вскоре он оставил Даниеля.
И почти все 500 лет Даниель был один и если ему, и приходилось встречаться со своими «сородичами» то в большенстве случаев они заканчивались борьбой за жизнь и обугленными трупами его врагов…
…в своих странствиях он провел почти 400 лет и чем-то его привлек этот город (хотя и сам он не знает чем).
7).Скиталец и по совместительству незваный гость.
8)телепатия, регенерация (два самых развитых навыка), телекинез, полет.
9)его голые руки, когти, полутороручный меч.
10)mefistofelsk.ru@mail.ru

Принят. Хорошая анкета.

Отредактировано Rasiel (2007-07-13 21:36:18)

0

15

1)ФИО: Рефец.
2)Возраст: Бессмертный.
3)Ориентация: Норма жизни!
4)Внешность: Ехидное чудовище, смахивающее на летучую мышь. Ноги его мощные заканчивающиеся острыми когтями. Руки не менее безобидные. На голове, по бокам, красуются чёрные большие ушки. Изо рта торчат острые белоснежные зубы с  сверкающими по бокам клыки. Сзади имеются большие перепончатые крылья и маленький еле заметненький хвостик. Грудная клетка большая и мощная, казалась бы напоминала крепкостью скалу. Это чудовище могло бы являть  в себе символ силы и мощности.
5)Характер: Приколист и из-за этого не раз может пострадать. Обязательно влезет в чужие дела, где и без него всё хорошо. Любит казаться большим и сильным, хотя на самом деле ведёт себя хуже, чем маленький ребёнок. Не учиться на ошибках и при случи с улыбкой на устах готов наступить на те же самые грабли.
6)БИО: Ожил благодаря опытами его дядей Франкенштейном над грозой. А так он один в семье помимо отца – вампира и бесконечное число матерей, из которых он не знает настоящую. Явился из будущего и от того лёгок на язык. Попал в прошлое с помощью магического камня «будущего и прошлого», загадав в нём это время, так для приколки. Вот теперь и ходит тут прикалывается, не смущаясь временем. Историю не знает и всё что будет в будущем не кому не когда не скажет прикидываясь под глупинького.
7)Занимаемая должность или место в городе: Пока не определился…да и не кто ещё не предложил. А так довольствуется званием шута гороховым.
8)Умения и навыки(только 3): Силён, ловок, неуклюж! А всё остальное как у стандартного горе-вампира.
9)Оружие: Меч за пазухой и острый на слова язык.
10)Виды связи( ася. емейл и т.д.): usereek@mail.ru

Отредактировано Рефец (2007-10-01 12:51:34)

0

16

1) ФИО: Вивьен Мальтер.
2)Возраст: 18, не так давно обращена.
3) Ориентация:традиционная.
4) Внешность: длинные волнистые волосы, рост 186см,чёрные глаза, стройного телосложения; серая накидка с капюшоном, узкие брюки, белая рубашка,поверх которого чёрный корсет.
5) Характер: молчалива,хладнокровна, всё время в одиночестве...
6) БИО: единственное что всплывает в памяти-моменты после обращения... за короткий промежуток времени научилась контролировать телепатию и телекинез.
7)Занимаемая должность или место в городе: ученик одного из вампиров.
8)умения и навыки: Телепатия, телекинез, левитация.
9) оружие: когти, клыки, арбалет.
10) виды связи(ася): 365825431

0


Вы здесь » Чёрный город » Регистрация » Регистрация Вампиров