Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Таверна "Усталый путник" » Ресторан.


Ресторан.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- В большом городе можно легко заблудиться. - Невпопад произнёс Ято. - Множеств улочек, построек, катакомб, тупиков, дорог - лабиринт минотавра.Но самое страшное толпа, она словно бурный поток реки сносит тебя, крутит в водоворотах. Не успеешь оглянуться, а уже ты на новом месте.  Растерянный и не знаешь что делать.  Однако надо выбрать орентир в городе и упорно двигаться к нему, не  сбиваясь, даже если толпа сносит тебя.. Только тогда ты наидёь выход. - Ято рассеяно провёл рукой по столешнице, ощущая гладкую поверхность. В принципе он не думал сеичас, что говорил, Его глаза скользили по ресторану, исследуя неспеша помещение.  Моргнув, с парня спало состояние транса.
- Ах вот и вино. - кивнул головой Хире, забирая бутыль. Ловко откупорив, налил в бакал трепкую жидкость. - Наслаждаитесь.

0

62

Девушка отметила про себя, что на неё он почти и не смотрит, либо не хочет этого делать, либо люди вокруг интересуют его куда больше, чем его собеседница. Венема вздохнула, буркнула Хире нечто напоминающее "Спасибо", и взяла в руку уже налитый бокал с вином. Невольно она откинулась на спинку стула. разглядывая, живую багряную жидкость.

Похоже на кровь...Кровь каждого человека отличает его от других..Потому вампиры, раз попробовавшие кровь, не могу остановиться более..Они ищу разнообразия..есть горькая...есть сладкая..кровь...но она одна....Именно она дает биться нашим сердцам..дает нам жизнь...лишь химическое вещество, но мы без него не можем...Некие механизмы...А кровь топливо...Без нее...не было бы и души..

Словно в трансе, она молча созерцала бокал. Её взгляд отражал некую огарченность происходящим, хотя был абсолютно непроницаемым, словно и мыслей не каких не было. Голобые, холодные глаза.
Время шло к вечеру.
Венема перевела взгляд на окно, точнее на то, что творилось за ним.
Крупные капли дождя, собирая мелкие, стекали по грязному стеклу.Тускло светил фонарь.
А её, как всегда, некуда было идти.
Ночь на улице.
Ночь под дождем.
Ночь...в одиночестве.

0

63

-Извени, я малость отлетел в пространство, такое со мной бывает. -  Собщил девушке, глядя в её глаза, но та похоже была занята своими мыслями. Вино в бакале слегка "волновалось* , то поднимается один край, то другой.
- Мы здесь уже полдня, а Я не заметил даже. - Удивлённо развёл руками. - Видать хороший собеседник. - Подмигнул Венеме.
Серебрянный лис выглядел почему то очень довольным.

Отредактировано Ято (2007-05-20 12:28:53)

0

64

- Меня невыносимо клонит в сон, - проговорила она, поставив на стол опустошенный бокал.
Венема невольно зевнула, умело пряча сей зевок за милой обворажительной улыбкой. Девушка усталыми глазами смотрела на Ято, словно пытаюсь что-то сказать, но не решалась.
- Здесь можно снять комнату?
Долгое молчание собеседника возмутило Венему,она молча поднялась и ушла в неизвестном направлении,оставляя Ято наедине со своими мыслями и догадками о поступке девушки.

Отредактировано Венема Роверо (2007-06-07 11:32:32)

0


Вы здесь » Чёрный город » Таверна "Усталый путник" » Ресторан.