Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Вход в бар.


Вход в бар.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

>>>Квартира Мисы.
Мило прошёлся по небольшому залу и направился к стойке.

0

32

Уставший незнакомец зашел в бар и направился к барной стойке

Поставь перенаправление!

0

33

Все знакомое место. Направился к барной стойке

0

34

>>>  Церковь.
Эд молча вошёл и сел за свободный столик. Достав толстый томик философии, принялся читать.
И что же нам теперь делать? Вампиров много, охотников почти нет, Миса болеет... И ничего не происходит!

0

35

-Здравствуй Эдвард. Что с тобой? Ты как сам не свой?

Отредактировано Moriner (2007-04-26 20:52:17)

0

36

Посмотрел на подошедшего охотника.
- Да, мне действительно немного не по себе.- он слабо улыбнулся и указал на стул напротив.
- Присаживайся. Рассказывай, как дела...

0

37

-Да как потихоньку... К герцогу захаживаю иногда, в библиотеку захожу, рукописи читаю, может че интересного вычитаю... Ни че особенного.
-Философией увлекаешься? Молодец.
-Как Миса? Скоро поправится?

0

38

К парню подошла какая-то монахиня и отдала ему записку, которую нашла в комнате Мисы. Эту монахиню звали Элиза, она ухаживала во время болезни за Мисой.
- Кажется Миса уехала...в Англию как гласит сия записка.- обречённо убрал книгу.

0

39

Внезапно вошел тюремный стражник.
-Здравия желаю! сказал он. -Там герцог срочно требует мэра.
И поспешно ушел.
-Ну что, пойдем сходим к заключенному? Мэра нет, но я ведь его помошник.

Отредактировано Moriner (2007-04-26 21:14:19)

0

40

- Ты иди, я догоню...
Печально посмотрел куда-то вдаль. Он не знал куда идти и что начать делать.

0

41

Камера номер 1.

0

42

Посидев ещё немного, отправился вслед за вампиром.
Очень жаль, что мечты всего лишь мечты...

>>Полиция.

0

43

--->>Руины

*зашла накинув на шолову капюшен*
-Мило... *она прошла к барной стойке*

-->барная стойка

0

44

почувствовала себя виноватой и повернувшись направилась  в руины

--->руины

0

45

"вроде ничего себе, бар ка бар, как сотни других, вот только количество вампиров и оборотней на квадратный метр здесь привышенно черезмерно!"
-ну как тебе это местечко?
-"а в особенности тот тип, что сидит и орет за стойкой?"

0

46

--->у фонтана.
  - Это он и есть? - спросила Вампиреда в наглую любуясь очертаниями лица Даниеля…
  «Да, он не чего…особенно в такой подсветке.» – подумала девушка и потянулась к его губам.

Отредактировано Вампиреда (2007-10-02 23:44:39)

0

47

Он повел рукой по её волосам и поцеловал в ответ.
"Чего же она все же хочет?"
Даниель, будучи по своему мировоззрению волком признавал лишь одно чувство...
...но удивившись понимал, что для неё сможет сделать исключение...

0

48

Да…чего Вампиреда хотела это даже ей самой не всегда известно…Впрочем на этот раз от поцелуя она не отказалась. Даниелю повезло, что он попался ей под настроение. Не смотря на то что девушка была довольно не обуздана в своих желаниях, но она сама не рассчитывала на взаимностью от вампира после не давнишней пощёчине

0

49

Их губы разомкнулись...
Даниель смотрел в её глаза и время как будтобы остановилось...
Он понял, то может перейти через любого, ради неё...
...её же чувства Даниель понять не смог бы даже заглянув в её мысли, так как она сама не разобралась в них...
его глаза вновь стали алыми, но в них читался не гнев, а то, что он не испытывал вот уже половину тысячелетия...

0

50

Вампиреда весело завиляла хвостом и мысли её от волнения ещё сильнее спутались…
Обняв его вновь, она прошептала парню на ухо:
- Я вообще-то тебе хотела сказать, что после первого поцелуя там, у фонтана, на твоих губах осталась моя губная помада…
Девушка расхихикалась вспомнив всех прохожих, которое недоумённо поглядывали на Даниеля пока они сюда шли.
Прижав по сильнее собеседника, она утихла… Её хвостик быстренько скользнул ему под плащ и аккуратненько обвив его за талию прижала к себе….
«Какие же мужчины все наивные… - подумала Вампиреда. А впрочем, её это всё устраивало… - Интересно мне ему стоит кое-что предложить?...Или ещё слишком рано…»

0

51

Вампир резко вытер следы победы у фонтана.
"Ты попался!"Неизвестно откуда появился этот голос в голове Даниеля, но судя по всему...
...голос был его собственный.
"Я конечно непротив угостить её чем нибудь, но играть только на её правилах я не собираюсь!"
-Пройдем к стойке-слегка улыбнувшись сказал Даниель, пропуская даму вперед...

0

52

- А мне и тут хорошо!!! – сказала она открутив свой хвостик и отпуская парня. – Но впрочем, если ты настаиваешь я не против! Только сделай мне одно маленькое одолжение… постарайся не читать мои мысли… Я хочу казаться для тебя более загадочной!!!
  « Интересно он догадался, что обвив его хвостом я на самом деле проверяла сколько у него под плащом оружие?…» - подумала девушка и слегка смутилась своим довольно не ангельским поведением…

0

53

-Я постараюсь-ухмыльнувшись сказал он.
"нет действительно надо попробовать... ради разнообразия."
-...может всетаки пройдем, выпьем чего нибудь...?-на секунду обнажив клыки проговорил Даниель.

0

54

- А у тебя классные зубки!.. – хихикнула девушка и потащила вампира за собой в бар.
--->Барная стойка.

0

55

вампир прошел за ней.
-->барная стойка

0


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Вход в бар.