Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Заброшенное кладбище » Руины.


Руины.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Когда-то давно сдесь возвышались пики замка проклятых, в них жили даже вампиры, а теперь это просто руины! Но досихпор сдесб можно найти разные полезные вещи.

0

2

Появившись у каких-то руин, упала.
- Сердце...
Кимоно неровно легло на камни...

0

3

>>>Кладбище.

Появился и подняв её на руки, прижал к груди.
- Дурочка, ну почему ты такая нежная...
Начал быстро прыыгать по камням, выбираясь отсюда.

>>Квартира Мисы.

0

4

*Появилась*
- Хм... да здесь очень мило...*она стала оглядываться и почуяла чье-то присутствие*
- Здравствуй милая....*холодный голос резаль словно лезвие*,-что такая милая девушка здесь забыла?
- не ваше дело!*бьен резко развернулась и достала меч*

0

5

Вампиры рассмеялись*
-Ты думаешь что одалеешь нас в одиночку???
-А вы думаете нет???*она махнула рукой и струя огня полетела в вампира*

0

6

*Опалив одному лицо*
-Ты за это ответишь!!*взревел тот и бросился на Бьен,но та успела отскачить*
-Дерись дастовно..*она нанесла удар порезав ему руку,сзади на неё накинулся второй и обхватил руку пытаясь выбить меч,первый понялся и ударил Бьен по лицу разбив при этом бровь*

0

7

*второй удар разбил губу*
-И это все??*Бьен удариль ногой того что держал и освабодив руки нанесла удар первому*
-Нельзя так с девушкой обращатьсяЯ*сказала она поднимая меч*

0

8

---->>Вишнёвый Сад

Кэскэ прибежал в руины и увидел, что вампиры нападают на девушку:
- Эй кровососы! - вскрикнул Кэскэ
Ухмыльнувшись он достал меч и по лезвию пробежали молнии

0

9

*Бьен обернулась*
-Что тебе надо?? Я сама спрявлюсь...*она вытерла кровь с губы и нанесла удар вампиру,они увидев парня исзчезли*
-Эй,куда вы?? Мы ещё не законичили...*крикнула всед Бьен*

0

10

Кай подошёл к девушке:
- Они испугались магии... Вы впорядке? Как вас зовут?

0

11

*Бьен спрятала меч*
- Я Бьёнсе,но все называют меня Бьен.....Вы зря помешали мне...*она потрогала разбитую бровь*

0

12

Поклонился:
- Я Кай Кэскэ, Святой Рыцарь... Все называют меня Кай... По-моему я не зря вмешался... Они были вампирами... Сильными вампирами...
Кай подошёл к Бьен и повёл рукой над бровью девушки, леча её

0

13

*у Бьен в душе екнуло*
- А вам не нравятся вампиры?*спрасила она,заранее зная ответ - ведь он рыцарь*

0

14

*Бьен перехватила его руку и убрала от своего лица*
-Не надо этого,мне не больно...*она посмотрела на него очень серьезно*

0

15

Кай сузил глаза:
- Я Охотник и занимаюсь изгнанием вампиров...
Внимательнее пригляделся:
- Ты вампир?

Отредактировано Ky-Kiske (2007-05-02 18:24:49)

0

16

*Бьен отошла от него на метр*
-Да,я вампир... А что тут такого??*она улыбнулась и обнажила клыки*

0

17

Кай поднял руку - по ней побежали молнии:
- Прости... - отрешённо произнёс Кай, - Я уже один раз пощадил вампира и меня предупредил Орден...
Кай выбросил руку вперёд и пустил в девушку молнии

0

18

*направила в его молнию огонь и молнию отбило,резко развернулась и волосы до этого стянутые в хвостик рассыпались по плечам*
-Черт...*она выхзватила меч и приготовилась к новой отаке*
*Мысли...Жаль что он охотник,а так даже милым показался....*
*она резко скинула плащи и осталась в одном платье,на плече виднелся шрам*
-Я понимаю твои неприязнь..Я тожн ненавижу ВАС... Одного я даже любила,и,как я думала,он меня тоже,а потом...*она показала на щрам*,-он хотел меня убить,но  не получилось*она стояла ,на глазах наворачивались слезы,но она взяла себя в руки*
-Нападай же...*усмехнулась*

0

19

Кай стоял с печальным лицом, он подгнял меч:
- Вампир убил мою сестру Саманту... О ней мало кто знал... Она была названной сестрой...
Кай сделал шаг вперёд:
- Он даже не думал о крови... Просто убил...
Он замахнулся мечом, пустив в Бьен клин энергии:
- Прости меня... - добавил он тихо

0

20

*отбила мечем его атаку,и направила в него столб огня*
-А ВАШИ уничтожили моюсемью....Тоже не думая ни о чем... М мирно существовали с людьми,я даже людскую кровь не пью...*она нанесла удар мечем*

0

21

Меч вошёл в плечо Кая:
- А-а-а! - вскричал он от боли
Он упал на одно колено:
- Святой Орден никого не убивает, если всё проходит мирно... Только Инквизиция... Или фанатики вроде меня.. Но я такой один на весь орден... Один, у кого кого-то убили...
Он зажимал рану, потом поднялся, взял меч:
- Убей меня! Такие как ты безоружных не убивают...

0

22

>>>Баная стойка
Лис проскользнула туда быстро. Сев на какой-то камень с одежды начала капать вода. На удивление Лис стало интересен исход битвы. Она сидела со спокойным лицом можно было посчитать ее за памятник, еслиб она иногда не постукивала зубами.
Как же надоедает..... Всегда одно и тоже..... Еще раз соглашаюсь с тем что все повторно..... Эх....... Ну как не согласится сама ведь сказала..... Сижу как пофигист.....
Плечо немного запульсировало и на бинте появилась маленькая, красная точка.... Лис посмотрела на плечо.
Черт.... Но досижу....... смогу....... если что..... хотя ничего не случится....

0

23

*Бьен отошла от него*
-Я не стану тебя убивать... Я не такая как остальные вампиры.. Спасибо за спасение..*она подняла плащб и направилась в бар*

-->>бар *Полнолуние*

0

24

Лис оторвалась от своих мыслей услышав Кэскэ. Она посмотрела на него.
Черт.....
Лис быстро встала с камня подошла к Кэскэ и незнакомой вампиресе.
- Знаете месть это не выход....... Покоя все равно не будет.... вы захотите убивать еще и еще.... без остановки....
Лис вздохнула посмотрев на свое плечо маленькая точка выросла вполне в приличную точку...

0

25

Кай выронил меч из рук прошёл пару шагов и упал - рана была глубокой и он потерял много крови:
- Проклятие... Я ослаб...
Он попытался вызвать Ангела-Хранителя, но ничего не случилось, он перевернулся на спину...
- Как глупо - скончаться от потери крови...
Он посмотрел на перебитую артерию - рука отнималась, всё тело немело... Он закрыл глаза:
- Саманта, сестрёнка, я иду к тебе...

0

26

Подошла к Кэскэ.
- Агрх.........
Смотрит на него.
- Чем я могу помоч? Я не дам тебе умереть..... У меня перед добой должок.... Скажи чем я могу тебе помоч?
Тон был очень серъезным. Лис даже удивилась.

0

27

Кэскэ устало открыл глаза:
- Лис? У меня прорезана артерия... Я не могу себя вылечить - ослаб. Сделай что-нибудь...

0

28

--->>Бар *полнолуние*

Не могу дать тебе умеретью...*она достала мази и обработала рану,потом плотно ее перевезала,подняла его в воздух и направилась с ним домой*

--->>дом Кэске

0

29

Вот и прекрасно о нем позаботятся....
Рана начала болеть сильнее.
- ЧЕРТ!
Лис легла на холодный каменный пол. Она полностью расслабилась чтоб плечо неболело.
Господи в которого не верю...... Я вампир....... Изгой....... Моя душа....... Да ее у меня нет....... Прошу в первый раз чтоб у него все было хорошо..... Я в долгу..... Я его не отработала.... И пусть эта парочка перестанет быть фанатиками....
Улыбнулась.
Покояние вампира.... Ужас....
Лис закрыла глаза и задремала.

0

30

Лис открыла глаза и на лице появилась какая-то злобная ухмылка. Она не думая встала с холодного пола и побрела в свою квартиру.
>>>Квартира Лис

0


Вы здесь » Чёрный город » Заброшенное кладбище » Руины.