Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Жилой квартал » Квартира Лис


Квартира Лис

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Ингрид буквально замурлыкал от удовольствия...
-Странно, но у меня сложилось ощущение, что ты ко мне неравнодушна...Интересно, я прав. - Герцог подмигнул девушке...

0

182

Лис удивилась.
- Что? Яя.... Ээээ... а...
Опустила голову. Надула губки.

0

183

-Эхххх...а я уж губы раскатал. - Ингрид насупился и с наклонил голову лицом в пол.

0

184

покраснела
- Ну вообще в какой-то степени прав....

0

185

Герцог рассмеялся.
-А ты когда краснееш, еще красивее...тебе идет. - Ингрид погладил девушку по голове. - Значит такой несуразный кавалер как я может на что-то расчитывать?

0

186

Еще больше покравснела.
- Спасибо....... Наверно может....
Закрыла глаза рукой

0

187

Герцог убрал руку девушки от её лица и нежно поцеловал ладонь Лис.
-Не закрывай свои миленькие глазки... - Второй рукой Ингрид провел по порозовевшей щеке девушки...

0

188

Улыбнулась с щек потихоньку сходил румянец.
- Эм... Спасибо....

0

189

Ингрид сощурился и спросил?
-Чего краснееш? Спорю, что живеш не одну сотню лет и переведала десятки таких вот как я... - Герцог звонко рассмеялся...

0

190

Опустила взгляд.
- Проблема в том что я непомню сколько мне лет.....
Натянуто улыбнулась
- Да и вообще мало что помню...

0

191

-Да мне в общем то твой возраст не важен...я всё равно столько не проживу. - Ингрид рассмеялся и продолжил. - Но всё же...таких как я ты на своем веку повидала уйму...так что нечего краснеть...

0

192

- ладно.... попробую не краснеть.
Опустила голову как ребенок которого отчитывают за что-то.

0

193

-Ну я же не серьезно...просто странно смотрится...по идее ты уже давно должна была разучиться краснеть... - герцог сощурил глаза и улыбнулся...

0

194

- Мда... наверно должна разучится...
Встала с дивана и начала развязывать корсет. Развязав его осталась в белом платье. Села обратно на диван.
- Эти корсеты меня когда-нибудь достанут..
Улыбнулась.

0

195

Герцог рассмеялся и обняв девушку подтянул её к себе поближе.
-Красота требует жертв, хотя тебе корсет не нужен...у тебя и так талия как клинок моей шпаги. - Ингрид провел рукой по талии девушки и крепко прижал вампиршу к себе...

0

196

Внимательно смотрит на Ингрида.
- Как клинок твоей шпаги? Неужели?
Улыбнулась и засмеялась.

0

197

-Ага...ты очень стройная девушка, так что тебе нечего утягивать карсетами. - Ингрид игриво подмигнул Лис и поцеловал её в щеку.

0

198

- Спасибо.
Мило улыбнулась. Посмотрела на свое платье.

0

199

Виконт посмотрел в окно и отпустив девушку, немного нахмурился.
-Дьявол...уже ночь на дворе...не гоже мне у девушки до столь познего времени задерживаться... - Ингрид посмотрел на Лис и улыбнулся. - С твоего позволения я пойду...

0

200

Кивнула.
- Хорошо.
Разлеглась на диване и не дождавшись пока он уйдет уснула.

0

201

Ингрид поднял с полу плащ, который тут же оказался у парня на плечах. Шпага была пристегнута к поясу, нож и кол спрятаны в сапоги, дага исчезла за спиной, на поверх скрытых ножен уместился арбалет. Герцог коротко поклолнился уже уснувшей девушке и открыв дверь, тихо вышел в ночь.

*Под Мостом*

0

202

Через час Лис открыла глаза. В квартире была полнейшая тишина да и Лис к этому привыкла. Она подошла к шкафу достала оттуда платье и сапоги. Быстро переодевшись сделала себя чаю. А уже выпив его вновь подошла к шкафу и достала оттуда тот длинный плащь с капишоном закрывающим пол лица. Накинув его на сенбя Лис вышла из квартиры.
>>>Кладбище

0


Вы здесь » Чёрный город » Жилой квартал » Квартира Лис