Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Вопросы и ответы » Город


Город

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во время прогулки по городу возникли вопросы..
1) Есть "Редакция газеты Блэк Роуз-Ньюз", а где сама газета?))
2) Если редакция в одну темку, то не проще ли её разместить на какой-нибудь улице(которых в городе тоже почему-то нет)?
3) Если уж идёт речь о газете, то какие обязанности входят в профессию "Главный редактор и журналист"? И какие обязаности в другие профессии? Ведь если они нужны в городе, логично предположить, что от них что-то будет требоваться.
4) Это уже скорее предложение: в газете можно сделать отдельные рубрики, например "Наука", "Юмор" и т.д., в которые сбрасывать некий материал. Я думаю, что это было бы несколько интересней..
5) А не кажется ли, что библиотеку можно устроить несколько интересней? Например, устраивая обсуждения книг..
6) Зафиг разделена мэрия от полиции? И то и то принадлежит к категории "Государственные учереждения", зачем создавать лишние подфорумы?
7) А где, собственно, "лавочки, магазины и многое другое", что указано в коментариях к ярмарке и центральной площади?
8) Причал расположен в открытом море или в центре континента? Почему его нельзя отнести к побережью?

Иду гулять дальше...
З.Ы. да, я дотошная, и что с того?)))

0

2

И вправду дотошная +1

Уважаю :D

0

3

Кое что будет исправленно...
Благодарю.

0

4

Ну...как главный админ, отвечу.

1) Сама газета будет писаться вот в этой теме редакторами: Газета.
2) Улицы будут создаваться играками при надобности.( с разрешения админа)
3)Скажите, вы не представляете что это за профессии или вам лучше отдельно прописать?
4) Несколько интересней...хм...возможно...Надо выловить главного редактора.
5)Не надо совмещать жизнь и игру. Обсуждать книги игроки могут и просто в общалке. Однако будет создан читальный зал. Там можно будет и игрокам пообщаться по поваду прочитанной литературы.
6) Мэрию и полицию совмещать нельзя, тк. это разные отрасли. В Мэрии, как и во всём городе, глава - мэр, в полиции...пока ищется.
7) Это всё со временем создаётся на Ярмарке.
8) Уже отнесли.

0

5

Хината написал(а):

Скажите, вы не представляете что это за профессии или вам лучше отдельно прописать?

Что за профессии - представляю, но ведь это не реал. Например, что здесь забыл святой отец? Если я захочу стать святым отцом(это просто пример, я прекрасно понимаю что девушка святым отцом не станет), мне надо будет проводить службы, читать молитвы, молебены?))Сомневаюсь..

0

6

да, именно это вам и придётся делать.

0


Вы здесь » Чёрный город » Вопросы и ответы » Город