Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Жилой квартал » Квартира Кэскэ


Квартира Кэскэ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Небольшая тёмная квртирка, всего две комнаты и кухня. В одном углу стоит алтарь-молитвенник, в другом кровать, в третьем шкаф. В другой комнате - гостиная. Там стоит диван, столик и письменный стол. Везде всё прибрано и язык не поворачивается сказать, что это квартира одинокого парня.

0

2

---->> Вишнёвый Сад

Кэскэ пришёл в квартиру, скинул с себя плащ и уселся на диван. Он осмотрелся в поисках книжки, нр вспомнил, что сунул её куда-то, вот только куда...
- Скука - главный враг Святых рыцарей - сказал он, что бы услышать свой голос и взбодриться...

0

3

Кай встал с дивана и пошёл на кухню - приготовить поесть:
- Так... Что там у нас? - сказал он, чтобы нарушить тишину
Начал готовить еду.

0

4

Приготовил еду - немного подгорело:
- Вот чёрт...
Положил еду в тарелку, поел... Потом Кай пошёл и лёг на кровать - не спалось...

0

5

Встал с кровати и ушёл...
<<--- Куда-то в неопределённость

0

6

--->>появилась на пороге и ногой открыла дверь
-Мило...*Она направила тело Кая и положила его на кравать.*..,-тебе нужно отдахнуть..*она скинула плаащь и напрвилась в ванную.принесла воду и стала протирать его лоб

0

7

Кай открыл глаза и обнаружил, что он в своей квартирке, он дёрнулся на кровати и зашипел от боли:
Как я здесь оказался - пронеслось у него в голове

0

8

*она посмотрела на него и нахмурилась*
-Я перенесла тебя сюда....?сказала она*

0

9

Кай отполз назад:
- Зачем? Я же тебе противен...
Он посмотрел на рану, снял плащ, потом рубашку, потом помотрел на рану...

0

10

- Не прикасайся к ней,я её обработала.. Ты мне не противен,просто я не могла позволить тебе умереть...я8она опустила голову*
-Если я тебе простивна,я уйду...*она встала*

0

11

Кэскэ вздохнул:
- Ты мне не противна... Но рыцарям не позволены связи с вампирами... - сказал он печально. - Бьен.. Не уходи... - сказал он тихо.

0

12

*она села обратно*
- Прости,но я только обуза.... Я не хотела тебя ранить...Так получилось....*она нагнулась и прилажила мокрую тряпку к его плечу*

0

13

Он прикрыл глаза:
- Я должен буду уйти из ордена, чтобы... О чём я? - он мотнул головой.
МСЛ: Действительно о чём я? Человек и вампир? Мы не можем быть вместе

0

14

*она отстранилась от него*
-О чем ты????
МСЛ:неужели я ему нравлюсь?....

0

15

Кэскэ сделал невинное выражение лица:
- Ты о чём?
Потом снова сделался мрачным:
- Да ты мне нравишься, если ты об этом...

0

16

*она выпучила глаза от удивления*
-Ты меня впервые видишь и я тебе сразу понравилась??? *она стала серьезной*
МСЛ:не дай запудрить себе мозги...
*она дотронулась до шрама на плече*

0

17

Он почувствовал что-то тёплое по всему телу:
- Знаешь...
Он придвинулся ближе к Бьен и нежно, совсем тихонько, словно ветерок дунул, поцеловал её.

0

18

*она не ожидала,но спустя мгноение отдалась во власть сладкого поцелуя.Она обняла Кая за шею*

0

19

Кай продолжал целовать Бьен... Поцелуй становился всё страстнее, а клыки Бьен царапали его губу. Но отчегото ему было хорошо и както сладко и приятно.

0

20

*она почувствовала вскипающую в себе страсть,это чувство ей было известно -она испугаласья.По телу прошла дрожь*

0

21

Кай слегка завалил Бьен на кровать, продолжая целовать. Он понимал, что ему уже не остановиться - столь сладки были губы вампирши, но всёже он смог оторваться:
- Это было... Было необычно...

0

22

*она посмотрела на него своими черными глазами,и лишь слегка кивнула - она не могла произнести не слова*

0

23

Кай откинулся на кровать:
- Прости, Бьен, я устал...
Он уснул

0

24

*она немного посмотрела в потолок,потом,все для себя решив, встала,подняла с поло плащь и направиласьк выходу*
-Прощай....*она вшла на улицу*

0

25

Сквозь сон крикнул:
- Нет, Бьен.. Не уходи... Будь со мной!

0

26

Кай проснулся... Он долго не вставал
А если это был сон?

0

27

Кай встал и пошёл на мост.
Надо разобраться в себе

<<----Мост

0

28

-----Мост

*Бьен появилась на пороге дома и пинком открыла дверь.Помогла Каю добраться до кравати*
-Тебе нужно перевезать рану,-она пошла в ванную и принесла чистые бинты,обработавь рану она перевезала руку.-Так то лучше,а теперь тебе нужно поспать*она поднялась*
-Я пойду....*она посмотрела на него и прдняв плащь направилась к выходу*

0

29

- Ты уйдёшь? Жаль... Я опять останусь один...
Отвернулся к окну.

0

30

*она остановилась*
-Ты не хочешь что бы я уходила?

0


Вы здесь » Чёрный город » Жилой квартал » Квартира Кэскэ