Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старая церковь » Иконный зал


Иконный зал

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кадила, свечи, иконы...нежный запах ладона и ежедневные посетители святых мощей. это основное место в церкви.
http://flamber.ru/files/photos/1158963431/1159115183_f.jpg

0

2

---> Вход в бар.
Подойдя к иконе святой девы Марии девушка принялась тихо молиться про себя.
О, святая, Матерь Божья...Прошу тебя, сделай так, чтобы моё второе письмо дошло до Токио и мылый родственник приехал таки на эту грешную землю.

0

3

Ещё недолго постояв отправилась пройтись.
---> Под мостом

0

4

Охх... зачем я сюда пришёл?... Вампирская сущность давала о себе знать.
Как же болит голова. Моринер чуствовал адскую боль, но он должен был помоч Мисе

0

5

>>> Квартира Мисы.
- Здраствуй. Мису я нашёл. С ней будет всё хорошо, но...временно . Она очень больна. Я очень стараюсь ей помочь. но...
Он склонил голову и подошёл к одной из икон.
- Мы должны уничтожить этих вампиров и ...возможно Ингрида...

0

6

- Я думаю, это ясно?
Произнёс Эд и исчез.

>> Полиция.

0

7

Кэскэ вышел из Святого портала, осмотрелся, посмотрел на Иконы, улыбнулся
- Какое счастье видеть Божественные лики...
Он сел на колени и начал молиться

0

8

>>> Полиция.
Подойдя к одной из икон, начал тихо шептать "Отче Наш". Когда он закончил, молча опустился на колени.
- Как же я уже от этого устал, Господи...Как так можно? Эти люди предают, убивают, им плевать на всё... Им плевать на жизнь других...

0

9

Как же болит голова
Моринер даже на какое то время отключился, а когда очнулся увидел перед собой молодого человека стоящего на коленях
-Кто ты?- спросил Моринер своим тихим голосом

0

10

Не дождавшись ответа Моринер выскочил из церкви так как больше не мог находиться там

0

11

Охотник закончил молитву, ухмыльнулся и ушёл из здания церкви.
МСЛ: нужно посетить ещё одно место

<<---Кладбище

0

12

Ушёл в бар.
Слишком много дел ещё в этом городе.

>>Бар

0

13

Придя, в церковь, Шарль-Франсуа Мириэль сразу оценил ее убранство, да подумал он: "Эта церковь не бедствует". Найдя местного священника глазами, он подошел к нему, и попросил приютить его, в церкви, на время прибывания его в городе. После долгого рассказа о себе, священник наконец то согласился, и показал ему его будующее пристанище.

Идя за священником, он прошел, в маленькую келью в задней части церкви.

Иконный зал---------> Келья Шарля-Франсуа Мириэля

0

14

*появилась из неоткуда. Прекрасная девушка подошла к одной из икон и начала тихо молится.*

0

15

Зайдя в церковь, священник быстрым шагом направился к себе в келью.

Отредактировано Шарль-Франсуа Мириэль (2007-07-15 14:36:05)

0

16

Посмотрела в сторону проходящего монаха и пошла за ним

0

17

Священник замедлил шаг, заметив эту девушку. Он повернулся к ней, ласково улыбнувшись он спросил:

- Дитя мое, есть какие то вопросы?

0

18

- Да, святой отец. Когда я могу причастится?

0

19

-Видишь ли дитя мое, я не могу этого сделать. Обратись к священнику в этой церкви, он может это сделать.

0

20

- Простите, что отвлекла вас, отец.
Девушка взмахнула длинными ресницами и на священика посмотрели необыкновенно красивые зелёные глаза. Поправив волосы, девушка улыбнулась и лёгкие нотки жасминовых духом пронзили сознанье.

0

21

- Дитя мое, как бы ты прекрасно не выглядела, я не смогу сделать то что ты просишь. Может ты хочешь исповедоваться?

0

22

- Да, отец. Очень хочу. Не стоит мне делать комплиментов. Я не достойна этого.
Произнесла девушка и поправила шёлковый платок алого цвета на своих длинных рыжих волосах.

0

23

-Рассказывай дитя, я слушаю.

0

24

Склонившись на колени, начала свой рассказ:
- Я много путешествовала, падре. Я многое повидала. Однажды при мне убили человека, которого я любила больше самого Бога. Я понимаю, что это грех, но...любовь...она так прекрасна и она великое искушение. Много дней я проходила тогда в трауре и прийдя в этот город, я хочу очиститься от скверны и начать новую жизнь, полную любви истинной и радости.

0

25

-Я отпускаю тебе все грехи дитя мое. Я буду молиться богу за тебя, и за упокой той несчастной души.

Отредактировано Шарль-Франсуа Мириэль (2007-07-15 15:59:06)

0

26

- спасибо, святой отец.
Юнная девушка немного покраснела и улыбнувшись, пошла к иконе Девы Марии чтобы поставить свечку.

0

27

Священник, погрузившись в свои мысли, медленно направился в свою келью

0

28

Посмотрела в сторону уходящего.
Хм...надо было спросить где в этом городе можно переночевать...Ну ладно. Где-то должен быть отель...А может спросить?
Чуть немного сдвинулась за свещенником, но растеренно остановилась.

0

29

Медленно направляясь к себе в келью, священник заметил мимолетное движение, он развернулся и увидел лишь девушку, с которой разговаривал несколько мгновений назад. Он остановил на ней взгляд...

0


Вы здесь » Чёрный город » Старая церковь » Иконный зал