Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Легенды и мифы » Пожелания персональной сюжетной линии.


Пожелания персональной сюжетной линии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дабы сделать процесс игры более интересным, каждый персонаж имеет право подать заявку на получение серии персональных квестов. Оставляйте заявки здесь и после изучения вашей легенды, вам будет предложен ряд квестов.

0

2

Может не только персонально линии. В принципе у меня смутно маячит некий сценарий, интрига . Хотя думаю надо было б дороботать совместно.
В принципе можно было создать атрифакт, который находиться в руках циган, но тег не используют, а являются хранителями.  Не знаю, что за суть (тут пока фантазия отказывает), но в результате стали обнаруживать мёртвых циган в лесу то изодранных, то покусаны, словно работали вампиры и оборотни. Принципе предпологаю это подставой для двух  рас. Понятное дело народ в гневе. Настоящиее вампиры и оборотни ищут артефакт и стычки между ними происходят. Люди же ищут убийц... Ну что то в том роде.
-_-" Гомен я токо предпологаю и говорю, поскольку вот что-то смутное мне уже надоело. Надо было высказаться.

0

3

Ято
Если и делать общий сценарий, то простым игрокам лучше не показывать - какой интерес играть, если знать что вот тут тебя обманут, вот тут ты проиграешь, а тут - выиграешь?

0

4

Значит так. Сейчас я придумываю сценарий на некоторое колличество артефактов. Добыть их будет сложно... Как доработаю, выложу в отдельную тему.

0

5

Мне много от счастья не надо!!! Главное что бы все вернулись!!! Какой без толпы может быть сценарий? :/

0


Вы здесь » Чёрный город » Легенды и мифы » Пожелания персональной сюжетной линии.