Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Жилой квартал » Квартира Эдварда.


Квартира Эдварда.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Еще тут сидеть? Агрх........ В наручниках и с повязкой на глазах..... Супер........... Ненавижу....... Наверно улыбался.... Аааааааа....... Скоро........ Ха....... Не скоро.... Точно не скоро.... Не могу....... Не нравится мне тут.... Моринер....... ГррРрх.........

Отредактировано Lis_Devil (2007-04-27 21:22:21)

0

32

Посмотрел на ушедшего парня.
- Ещё раз он придёт бес приглашения и вообще ходить не сможет!
Посмотрел на Лис и достал тетрадь.
- Так, теперь вернёмся к тебе... А хотя...чёрт с тобой. Ты правда ничего не знаешь.
Развязал её, схватил, перекинул её через плечо и отнёс к двери.
- Прощай.- произнёс он и захлопнул дверь перед её носом.

0

33

Хорошо что хоть по носу не попал. Надоже моя хм.... память иногда мне на руку.....
Девушка развернулась и ушла.
» Полиция » Камера номер 1.

0

34

В дверь постучали.
- Вам письмо.
Открыв дверь Эд схватил письмо и начал его разглядывать. Судя по штампу, оно было от Мисы. Открыв конверт он понял что всё кончено...
Здраствуйте Уважаемый Эдвард. Я давно вас не видел и очень опечален одним событием. Как ни прискорбно, но именно я должен вам это сообщить. Вчера ночью Миса скончалась от сердечного приступа. Я очень саболезную и прошу вас приехать. Скоро состаятся её похороны. О, как мила была эта очаровательная девочка! Простите. Я буду вас ждать.
Бумага была немного измята и в следах от слёз. Уронив листок, он чуть не упал на пол, но вместо этого схватил пару чемоданов и собрав их на скорую руку помчался к ней...к той, в кого был влюблён...

>> Уехал.

0


Вы здесь » Чёрный город » Жилой квартал » Квартира Эдварда.