Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Побережье » Побережье


Побережье

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Наконец разглядел как следует с кем говорил. Покачал головою и хмыкнул. - Что ж дело ваше. Да только мне не кажется, что вы простой как монета.. А если сравнили 3 монетами, то тем более. Впрочем работа помощником мэра - это на любителя. хм.. зато много информации окажется в руках. - Раздумывал насчёт положительных и отрицательных сторон это работы.

0

32

-Я обязательно приму к сведенью ваши слова уважаемый. - Ингрид встал и начал одеваться.
Через несколько минут виконт уже поправлял рукава камзола.
-Давайте встретимся в полночь в баре Полнолуние и отправимся посмотреть на живых вампиров... - Ингрид задороно улыбнулся.

0

33

- Хорошо. Договорились. -Совсем помешаный. на вампирах. Охх.. Такая держимость. И что в нихон нашёл. Вот драконы..даа -Выглядишь, словно ребёнок, который  знает, что получти желаемое.. причом скоро.. - Буркнул Ято, но как то неразборчиво.  Он провёл рукой по своей шевелюре.

0

34

Ингрид рассмеялся...
-А я по сути и есть большой ребенок...и я очень хочу посмотреть на вампира...вернее не совсем посмотреть. - глаза парня блестнули и язык змейкой скользнул по тонким губам. - Да и вообще мне интересно всё что так или иначе выходит за рамки обыденности...а вампир...не правда ли интересное явление...высшее звено пищевой цепи...с вашего позволения я пойду, мне нужно кое что проверить. - Ингрид коротко поклонился и резко развернувшись зашагал прочь.

*Старый мост* *Под Мостом*

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-22 20:24:56)

0

35

Покачал в стороны головой. Было забавно. Просто поразительно. И почему никто не догадался взять с собой зеркало, ну ладно мужчины.. А вот женщины.. Хе.. Думаю, что они увлечены разглядыванием самих себя через зеркало, чем окружающих. Усмехнулся оборотень и потопал дальше гулять по берегу. Потом решил вернуться на работу, видя, что у Хиры могут быть проблемы.
-----  Таверна "Усталый путник" » Около таверны.

Отредактировано Ято (2007-04-23 20:51:17)

0

36

---> Заброшенное кладбище ---> Кладбище
Лис медленно пришла на побережье, но так как идти в сапогах было неудобно она их сняла и понесла в руке. Идти по камням было приятно этакий массаж. Лис положила сапоги и легла так чтобы вода щекотала ноги.
Хорошо.....
Девушка закрыла глаза и уснула.

0

37

Лис открыла глаза.
Я уснула....... Пойду в бар работать.... Даже если попытаются убить.......
Девушка встала и взяв сапоги в руки ушла.
--->Бар "Полнолуние" ---> Барная стойка

0

38

» Заброшенное кладбище » Кладбище
Лис пришла на побережье, но купаться ей перехотелось. Она села на берег и положила шпагу рядом.
Вода успокаивает........
Посмотрела на рану на плече.
Еще один хотел убить....... Может тетрадь завести с именами тех кто меня убить хочет? Неплохая идея вроде...
Лис посмотрела на воду и положиа руку на шпагу.

Отредактировано Lis_Devil (2007-04-29 08:14:21)

0

39

Начало плавно переходит в конец....... и так по кругу.... Бесконечность..... Знак безконечности это жизнь..... Ситуации повторяются только с разными людьми и именами.... Все повторно..... все когда-то было.......
Сжала коленки руками и пристально смотрит в воду.

0

40

>камера №1
*вампир появился позади девушки*
-Прекрасно неправда ли?

0

41

Оторвалась от своих мыслей.
- ааа... Да красиво

0

42

-И мысли у тебя красивые.- вампир улыбнулся.
-Да, ты не ребёнок!- сел рядом с ней.
-Ты хочешь помочь Ингриду?

0

43

- А мысли читать нехорошо........
Улыбнулась
- Да я хочу ему помоч...........

0

44

-Тогда чего ты ждёшь,пойдём!.- вампир протянул ей руку.

0

45

Взяла шпагу и протянула ему руку.
- Я да впринципе ничего не жду

0

46

*взял руку Лис и они направились к Ингриду*
---Полиция>камера №1

0

47

--->Полиция--->камера №1

0

48

» Полиция » Камера номер 1.
Лис опять пишла на побережье. Подошла к кромке воды и сняла сапоги и платье положила их на берег чтоб не промокли. Осталась только в трусах. Девушка быстро зашла в воду и начала нырять и выныривать.
Прохладная водичка.... Бодрит.......
В голове прокручивались моменты когда ее хотели убить.
Мило..... Убить....... Сколько раз меня уже убить хотели? Непомню.........

0

49

Лис вышла из воды.
Вода не холодна..... Нормальная.....
Подошла к своей одежде и легла на живот. Закрыла глаза.
Тишина.... Покой........ Неизбежность.... Все приходит к одному концу... Чтобы это небыло.......

0

50

Девушка открыла глаза и одевжись села на коленки. Взяла в руки камушек и бросила его в воду. Лис посмотрела на круги на воде.
Жизнь ведь как круги на воде.... Сначало маленькое, потом больше, и больше..... А потом пропадет навсегда.......
Лис взяла еще какой-то камень в руки.
А я ведь прада ребенок........ Ребенок только большой....... Ведь мои поступки как у ребенка....... Я не думаю о последствиях.....
Вздохнула.
Я запуталась......... Как всегда.......

0

51

Лис просто смотрела на воду. Сейчас ей было хорошо но как будто чего-то нехватало. Но вот вопрос чего? Вроде все что ей надо есть. Конечно есть сбои но это не суть важно. Девушка начала рассуждать вслух.
- И создал Бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное...
Улыбнулась.
- Дошло до того что я говорю о Боге..... Мда....... Интересно а я злобная и симпотичная? Наверно нет ведь Бог вампиров не создает...
Провела рукой по камушкам.

0

52

- Вижу дождь....... и я плачу вместе с ним.......
Ветер знает.......... где меня искать.......
Я не в силах.... изменений ждать..
Свет живет во мне и в тебе......
Узор бытия.......
Его зло это я....

Лис вздохнула положила голову на колени и не о чем не думала. Просто наслаждалась моментом. Моментом одиночества которое преследовало ее всегда.

0

53

Девушка легла на спину и закрыла глаза было похоже что она спит.
Мои дорогие родители.... Ха..... Заставили меня понять что в жизни никому ты не нужен.. А вот так ли это? Я не знаю.......
Вздохнула.
Хотя наверно правда........ кому нужен вампир? Ребенок....... в душе....... мда.........

0

54

Ладно фиг с тем что никому не нужна..... Пойду с Ингридом поговорю....... а то сама язык забуду.
Встала и направилась проч с побережья.
--->Полиция--->Камера №1

0

55

Присев на песке, подставил лицо утреннему бризу.
Этот город, как тонущий в водовороте времени корабль, был брошен его обитателями.
Похоже что причина исчезновения так и останиться для меня загадкой.

Поднялся и зашагал обратно в город.

0


Вы здесь » Чёрный город » Побережье » Побережье