Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Заброшенное кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Подошла к Ингриду и дала ему шпагу.
- Правы сударь.
Вернулась на то место где стояла раньше и начала смотреть на землю. Ее глаза закрывались, но Лис пыталась занять себя хоть чем-то что бы не заснуть.

0

92

*Шикамару быстро достал сюрикен и метнул его в герцога....

0

93

Ингрид убрал дагу за спину и сняв с ножен ремень бросил его на землю. В правой руке парень держал шпагу, во второй ножны из очень дорогого красноо дерева, обшитого серебрянными пластинами.
-Теперь можете рисковать...я готов. - Ингрид улыбнулся и застыл в стандартном хвосте...острие шпаги угрожает лицу и шее противника, второе же оружие готово отразить нападение и дать возможность контратаковать или провести репост...одно движение и сюрикен торчит из дерева ножен, казалось что Ингрид даже не пошевелился...

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-04-25 00:02:03)

0

94

*Шикамару продолжал сидеть не начиная атаки. Раздался хлопок и теневой клон вырубил герцога. Шикамару подошел к отключенному и сложив быструю печать спеленал его. Клон исчез, а мер поклонившись остальным положил руку на тело.
--Приходите к нему в камару. - с улыбкой проговорил он.
Поднес указательный и безымянный пальцы к лицу и в тот же момент Шикамару и герцог исчезли!

Оба Кладбище>>>Камера номер 1

Атака не отбиваемая: наказание админом!!

0

95

Как и всякий вампир подискал себе наиболее подходяшую могилу и уснул сном младенца

0

96

---->>Иконный Зал

Каи пришёл на кладбище и стал искать нужную могилу
- Даже, казалось бы, святое место, которым является кладбище - населено вампирами...
Нашёл нужную могилу, прочитал вслух:
- Саманта Эльз 1770-1789 "Убита вампиром в свой день  рождения"
Вздохнув Кэскэ положил цветы на могилу:
- Прости, Саманта, что не смог защитить тебя...
Охотник ушёл...

<<----Вишнёвый сад

0

97

Лис вздохнула и села на землю.
Меня хотят убить....... Ну сообственно что я удивляюсь.... Как и всегда..... Если ты вампир - ты изгой.... Ну если ты вампир-охотник то ты свой....
Еще раз зевнула и обняла колени руками.
Наивная......... Да я наверно наивная........
Посмотрела на Ято.
Почему он пытался помоч?
На щеках появился румянец. Лис немогла понять почему и закрыла глаза.

0

98

Словно почуствовав взгляд Лис, Ято приподнял голову и улыбнулся ей.  Он с интересом обнаружил, что  это место становится популярной. Потрясающе.. Тут можно устроить пикник и получить немалый зарроботок.. Но ксожелению или ксчастью, как посмотреть,  я уважаю тишину в этом месте. Деловой Ято и Ято романтик вступили всхватку, однако Ято романтик имел сильный аргуиент в виде Мера и осквернения сместа, и урок герцога. Ято-дело сдался, на время.
Наконец оборотень поднялся, подошёл к девушке. - Так мило смущаешся. Не грусти, всё будет хорошо.  И всё же идите отдохните.  До встречи. Ещё увидимся, будте уверены.
Ято покинул сие популярное место.
--------Старый мост » Мост

0

99

Открыла глаза.
Не люблю смущаться....... Да наверно все же стоит отдохнуть...........
Лис чихнула.
Пфф.....
Девушка встала, отряхнулась и пошла на побережье.
--->Побережье ---> Побережье

0

100

Моринер открыл глаза.
Смертные... Не довольно сказал он. Какие же неудобные гробы они делают. Наверно надо гробовщиком устроиться и давать консультации.
Просочившись сквозь землю Моринер оказался вновь на старом кладбище.
Пойду ка я проведую своего старого друга

Камера номер 1.

0

101

» Полиция » Камера номер 1.
Лис пришла на кладбище и минут 15 искала шпагу Ингрида. Когда же она ее нашла взяла ее в руки.
Все иду купаться....... Не могу жуть как хочется.......
--->Побережье--->Побережье

0

102

Парень пришел на кладбище и полной грудью втянул воздух. Найдя на плитах свои ножны, Ингрид первым делом прицепил их на пояс и шпага звякнув гардой о серебрянное кольцо, упокоилась на своем обычном месте. Арбалет сиротливо лежавший недалеко от ножен, повис за спиной парня. Ингрид улыбнулся и широким шагом направился в ресторан.

*Ресторан*

0

103

>>>Квартира Лис
Лис пришла на кладбище зная что никто сюда не приходит. Она начала разглядывать могилы несмотря на большой ливень. Она пришла подумать и решить для себя раз и навсегда некоторые моменты. Вдруг на удивление Лис пришел какой-то человек и она быстро к нему подскочила. Укусила "беднягу". Закончив пить кровь спрятала труп. Села на  скамейку около могил. Облизнулась и посмотрела на луну.

0

104

Лис и незаметила как начало светать. Она посмотрела на небо. Звезд становилось все меньше, а на место луны потихонечку ползло "сонное" солнце. Лис встала и поправив плащ еще раз посмотрела на небо. Еле заметно улыбнулась. Постояв на кладбище еще минут 5 решила отправиться в библиотеку.
Наверно этот соня до сих пор спит.......
>>>Вход в библиотеку.

0

105

Незнакомец увидел Лис и пошел за ней следом.

0

106

---- Мост 
Оглядев пустынное кладбище Рефец повернулся к Шарлотте и обняв её за талии прижал к себе.
- Ты не представляешь как долго я по таким прикольным местам не гулял!!! – довольно спокойно сказал вампир ехидно улыбнувшись и смотря прямо на свою спутницу. – Звезда моя, а я даже твоего имени не знаю…Это тебя не смущает?

0

107

Шарли уже немного успокоиная его болтовней задумалась:
-Смущает? Да нет... Но если тебе это так важно - Шарлотта де ля Фер, мон шери.
Девушка отступила на шаг и слегка поклонившись протянула ему руку.
-Но нам пора...
В конце концов я хочу получить свой гонорар и свалить в ближайшую таверну - мне срочно нужно выпить...

0

108

Рефец взял её за руку и поцеловал.
- Рад нашей встречи! – еле слышно сказал он. – Не уж-то ты любишь бухать? Такая молодая, а пьёшь наверняка за десятерых мужчин!!! – вампир засмеялся. – Судя по тому что гонорар твой не из малых ты явно пойдёшь тут же свинки передразнивать!!! И не стыдно ли тебе, де ля Фер, вот так вот напиваться? А как же выпивке борьба? А впрочем смотри сама как бы хуже не было… Лично я вампир и кроме свежей крови больше не чем таким не интересуюсь!
Рефец вновь улыбнулся и подтянув её к себе взял на руки.

0

109

Шарли слегка удивленная такой тирадой внимательно посмотрела на вампира:
-Я и напиватся? Ну нет... Я не пьянею даже от чистого медецынского спирта. А зубки твои мне не страшны: у меня черная кровь по тому что я полукровка-дампир - и она улыбнулась даже слегка игриво посмотрев ему прямо в глаза.
-Тебя ждет Матаниир, а меня - сто кусков платы так что пошли.
И девушка решительно повела вампира вдоль могильных плит.

0

110

Следуя за ней Рефец продолжил разговор:
- Не уж-то тебя и впрямь кроме денег не чего не интересует? – он ехидно улыбнулся остановив её и повернув к себе посмотрел прямо ей в глаза. – Не уж-то тебе нравятся так жить? Одна…совсем одна…Не кому не нужная на этом белом свете…В печали и в одиночестве? Я так жил…но это было раньше…Я этого не выдержал и решил изменить свою жизнь!!! Тогда закинув петлю на горло я повесился…Весел так где-то часик, весело качаясь, как на качельки, из стороны в сторону. Затем развязался и начал дальше над всеми прикалываться!!! Попробуй сама!!! Это очень сильно успокаивает!!!

0

111

Девушка устало посмотрела на вампира:
-Ты прав я одна, но меня это не колышит. Ты ошибся только в одном - не я никому не нужна, а мне никто не нужен. -она вздохнула - хочешь продолжить этот безсмысленный разговор или все же пойдем дальше?

0

112

- А ты что против? Мне лично нравиться по душам с кем ни будь трепаться!!!
А в уме: «Особенно если кто ни будь из-за этого выгоды своей не получит!!!»
Рефец сделал вид самого несчастного и одинокого мужчины на свете.
« Интересно у неё в понятиях как жалость есть?» - вновь подумал он выразительными глазками таращась на Шарлотту.

0

113

Изогнувши правую бровь в немом удивлении:
-По душам? Извини, но ты опять ошибся - у меня нет души.
Но затем посмотрев в его несчастные глаза улыбнулась.
-Хотя знаешь, я не спешу. Ведь помимо денег в этой жизни есть не мало удовольствий.
На ее лице блуждала хишная улыбка, когда девушка вплотную подошла к вампиру.

0

114

- И про какие именно удовольствия ты говоришь? – невольно смутился Рефец обняв её вновь. – Надеюсь не чего такого для моей скромной персоны смертельного не будет?
Он посмотрел спокойно на девушку и вновь мило ухмыльнулся.
« Значит она хочет со мною поиграть!!! Ну, не огорчать же даму?» - подумал он погладив её по головке.
- А у тебя хорошие волосы! Мне бы такие!!!

0

115

Шарли облизнула верхнюю губу и подтянула его лицо к своему лицу.
-К смерти? Только если ты не слишком страсный, мон шери.-промурлыкала девушка и прислонившись к длижайшей надгробной плите согнула ногу в колене похотво улыбаясь.

0

116

- О!!!…Французский!!! Я от тебя, как лист на ветру, балдею!!! Страстный ли я?! – улыбнулся Рефец. – Ты на себя-то в начале посмотри!!! Странная ты какая-то!!!
Он потянулся и взяв её на руки дальше пошёл.
- Куда топать-то надо? – спросил вампир.
Как не как, но ему что-то сегодня не очень улыбалось умереть от рук девушки из-за того, что она его не совсем страстным посчитает. Авось он в реальности не такой какой считает! Лучше судьбу понапрасну не злить…

0

117

Девушка лишь усмехнулась. "Боится... ну-ну.... Этот город полон сюрпризов! Ничего, найду себе подходящего мужчину когда закончу дело и заберу свои деньги. В первый раз вижу чтобы мужчина так просто пугался когда ему всего-то предлагают секс!"
-Топать? К склепу Гаярда. Знаешь где это?
Шарли молниеносно переключилась на деловой тон. "Все таки он жертва..."

0

118

- Конечно!!! – ухмыльнулся Рефец и закружившись немного взлетел в высь. – Кто не знает склеп дядюшки Гаярда? Но туда ли нам надо? Вот в чём вопрос!!!
Он нежно прижал девушку к себе и полетел куда-то в даль унеся её за собой.
" А впрочем, хрен его знает кто это такой Гаярд?" - подумал он улетая всё дальше.
---)Ржаное поле

0

119

От такой наглости Шарли передернуло.
-Что ты черт возьми вытворяешь???!
И девушка крепче прижалась одной рукой к нему (упасть с высоты 50 метров ей не как не улыбалось), а другой взялась за глефу.
---Ржаное поле

0


Вы здесь » Чёрный город » Заброшенное кладбище » Кладбище