Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Наши дневники » Вампиреда


Вампиреда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Даты я не буду ставить...это так банально....
   Тут я уже второй день тусуюсь начиная со вчерашнего...Мысли в моей голове то и дела что связываются в большой прочный комок который не так уж и легко распутать...Я от чего-то не шиша не понимаю в творящемся в этом городе событий...И вообще не помню кто я.Всё что знаю так это то что меня зовут Вампиреда!Но это имя какое-то довольно странное и необычное.Почему из всего я лишь помню своё имя и куда делась моё детство, если, правда, оно у меня было?...От куда я взялась и какая цель моего здесь пребывания?Кто со мной так злобно играет или у меня уже паранойя разыгралась?А самое главное кто я по сущности?
  Все эти вопроси меня пугают и беспокоят.Я знаю, что я не человек, не вампир и уж тем более не оборотень...но тогда кто я?

                Вот картинка как становяться вампирами:

0

2

Даниель кто он? Мой друг или мой враг? Как только я его увидела, то тут же обратила на него внимание! Не смотря на то что он иронично обаятелен я буду с ним вести себя более осторожнее… С ним я познакомилась на центральной площади у фонтана. Я сама к нему подошла почувствовав на себе чей-то оценивающий взор…возможно его, а возможно и нет…Но это мне ещё предстоит узнать…Как говориться «Поживём – увидим!!!». Ну, что будем ждать как судьба весело прикольнётся…

Отредактировано Вампиреда (2007-09-30 15:42:57)

0

3

Да…Судьба так прикольнулась что просто пузика надорвёшь. Зря я вообще с Даниелем связалась!!! А ведь в начале всё было хорошо… Мы мирно общались между собой то тех пор пока я не решила проверить какой из него воин. На первый взгляд он мне показался симпатягой которое и драться толком не умеет, лишь только красиво болтать, а на самом деле….Вот что значит не до оценивать соперника….Он всячески от моих ударов ловко маневрировал и создавалось такое впечатление что это создание в наглую издевается на до мной!!! Так же сегодня я в первые за свою память поцеловалась…а точнее меня поцеловали. И с кем??? Нет бы с каким ни будь достойным так нет с этим наглецом Даниелем!!! При том после поцелуя он ещё в наглую закружил меня и я на мгновение почувствовала себя беспомощной куколкой в лапах собеседника. Но не чего страшного  победа будет за мной!!!!

Отредактировано Вампиреда (2007-09-30 22:51:11)

0

4

Наша с ним стычка закончилась на том что мир во всё мире, дружбан!!! Рядом с ним мне от чего-то приподнялась настроение…особенно после того как Даниель пригласил меня в бар «Полнолуние». Подойдя к этому довольно скромненькому зданию мы остановились у входа в него. Там мои мысли запутались в не скромненький клубочек и взвесив все плюсы и минусы дружбы с вампиром я поняла, что быть рядом с ним мне довольно выгодно. Повернувшись к ними я в наглую стала с ним флиртовать…Как не как другого способа привлечь его внимание к своей скромной персоне и заставить наивненького поверить в нашу совместную выгоду встречи я просто не нашла…Да к тому же и пофлиртовать иногда хочется…Вроде бы мне довольно лихо удаётся Даниелю закружить голову…Или это он прикидывается пытаясь от любопытство проверить что будет дальше…
  Как здорово, что я теперь знаю, что мой таинственный собеседник порою балует себя читая чии-то мысли…Всё что мне надо, что бы он не чего не раскусил раньше времени так это перекинуть их на что ни будь прекрасное. Например, на него!!!
Как не как самый главный его плюс так это то что при случи он сможет меня защитить…да, к тому же в отличии от Даниеля у меня в кармане не шиша нету денег…Так что не грех будет повиснуть мило у него на шее, если это в добавок ему тоже нравиться…

0

5

Да…Не чё не скажешь с ним флиртовать за милую душу!!! Вот что значит вековой опыт общения с девушкой…это заметно по каждому его движению… в нормальном смысле этого слова!!! Поговорив с Даниелем о том о сём мы зашли в сам бар «Полнолуние» там мой спутник угостил меня кружечкой сладкого вина. Пока мы ждали выполнения заказа я вновь почувствовала на своей спине чей-то взгляд…а точнее я на мгновение увидела себя со стороны сидящей на стуле у барной стойке…но это было лишь на мгновение. Такое чувство я испытывала ещё один раз у бара когда решила приободренная флиртом поцеловать Даниеля…вот именно тогда когда наши губы соединились я почувствовала чей-то ревнивый и пилящий мою спину взор…Но тогда я на это как-то особо не обратила внимания думая, что померещилась мне от волнения…Зато теперь я уверена что кто-то явно в наглую за мной наблюдает…Резко обернувшись назад и пройдя взором сквозь толпу ища эпицентр неведомого глаза-наблюдателя моё внимание привлёк маленький огонёчек свечи…От чего же мне от этого стала как-то не по себе? Глотнув глубоко я повернулась к Даниелю и ему всё рассказала по поводу таинственного наблюдателя…Судя по всему он догадывается кто это, но от чего-то мне и словом не промолвил. Но от чего так? Видимо для этого есть свои причины которое мне в дальнейшем пристает выяснить!!! Но пока я с ним об этом обсуждала, нам принесли заказ. Взяв бокал я стала его пить и даже не заметила как к нам подошёл ещё один вампир. Как выяснилось в дальнейшем его зовут Рефец и он по натуре… не очень уж и хороший!!! Подойдя к нам он сразу же сказал, что типа я его официальная жена! Ну не наглость ли это!!! От обалдения и неожиданности я повернулась к нему и вдруг моему взору упала какая-то не естественно красная змея лежащая на  коленях Даниеля…Недоумённо посмотрев на змею я натянуто улыбнулась. Далее выяснилась, что эта змейка совсем не Даниеля и то что она умеет очень хорошо говорить. Но разве это естественно, что бы змеи разговаривали? Но меня это даже как-то не смутила… Змея – Змеика (так она представилась) поведала мне что оказывается я с ней старые подруги и то что её кто-то сюда послал…Но кто это мог быть? От куда эта Змеика пришла и кто она такая? Эти вопросы по прежнему не оставляют меня в покое… А вот что касается по поводу Рефеца то он в итоге оказался в пролёте на счет того, что бы поживиться моей свеженькой крови под предлогом то что я его жена. Но явно у меня нет не какого мужа!!! Я в этом на 100% уверена!!!

0


Вы здесь » Чёрный город » Наши дневники » Вампиреда