Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.


Камера номер 1.

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Ингрид отвел шпагу назад и встал в хвост.
-Мне наплевать не на тебя конкретно, а на то что ты вампир...это разные вещи... - Ингрид отсалютовал шпагой. - Пока тебе незачто меня благодарить...я еще нечего не сделал. - Резкая реприза, затем ремизье и выпад, в глазах парня горел веселый огонь, а на губах играла веселая улыбка.

0

302

Посмотрела на него.
- Весело..... ты мне можешь ответить почему не убъешь меня? Мне вот интересно.
Закрыла глаза секунд на 10. Открыв смотрит на стенку.

0

303

-Я не могу убить тебя по тому что не могу этого сделать. - Ингрид помрачнел, на щеках появилась краска. - Просто не могу и всё...надеюсь этого достаточно.

0

304

- У любого немогу есть причина... Ведь так?
Улыбнулась.
- А что ты краснеешь?
Смотрит взволнованным взглядом
- Что-то случилось?

0

305

В глазах парня появилась злоба, а окровавленная ладонь сжала эфес шпаги.
-Случилось...я нашел того, кто ответит мне за всё...думаю это достаточная причина чтобы краснеть от ярости. - Парень криво улыбнулся. - А причина...смысл мне убивать единственную которая относится ко мне не как к одержимому приступнику, а как к человеку?

0

306

Лис закрыла глаза ладонью.
- Тебя хоть кем-то считают.....
Вздохнула.
- Тебя с рождения считали кем-то.... Тебя любили..... А у меня все наоборот. Все ладно..... Забыли.....

0

307

Ингрид поморщился.
-Лучше быть нелюбимым всю жизнь, чем единожды потерять любовь. - Парень опустил шпагу и его глаза наполнились грустью и смертельной усталостью. - Я устал от всего...просто устал...мне надоела эта жизнь...так что моя месть - это мой последний аккорд...прошу...не мешай мне.

0

308

- Я буду мешать потому что...... потому что считаю это нужным.
Показала язык.
- и знаешь быть ошибкой..... Не очень-то приятно. А я вот самая большая ошибка родителей так что не говори что так лучше

0

309

Ингрид нахмурился.
-Прошу тебя...сойди с этого пути! Умоляю! Я не смогу убить тебя, даже вывести из строя...просто не могу!!! Не имею права! - шпага парня описала над головой полукруг и сделала резкий выпад. - Прошу тебя...не нужно вставать у меня на пути...

0

310

- Я сказала нет. Значит нет.
Внимательно следит за шпагой Ингрида.
- Я понимаю что ты не можешь но почему?
Смотрит ему в глаза.
- Я встану на пути....... Даже если убьешь. Мне все равно.....

0

311

Холодный, зеленый свет глаз тонкими лучами направился в зрачки девушки, в ярко зеленых глазах Ингрида была печаль.
-Я не убью...даже не прикоснусь...ни рукой ни клинком. - Шпага опустилась и острие жалобно звякнуло о каменный пол. - Я не убью тебя...можеш вставать на моем пути сколько вздумается...но я найду способ обойти...

0

312

- Зачем тебе обходить если легче убить?
Вопросительно подняла бровь.

0

313

Ингрид улыбнулся, но улыбка получилась очень грустной.
-По тому что я не хочу и не стану тебя убивать...я пролил уже много крови и не хочу проливать еще. - Парень хитро улыбнулся. - Так что ты останешся жить...не зависимо от того как поведеш себя в будущем...

0

314

- Ингрид, не грусти.
Улыбнулась.
- Но я правда непонимаю... Почему ты меня убить не хочешь.
Покраснела.

0

315

-В будущем поймеш. - Ингрид взмахнул шпагой и со свистом прорезал воздух. - А может и нет...кто знает...но я всётаки надеюсь, что ты передумаеш и не встанеш на моем пути. Не знаю зачем тебе это, но я очень не хочу чтобы ты мешала мне...

0

316

- Я не передумаю.
Опустила голову.
- Да и вообще, тебе должно быть все равно, встану на твоем пути или нет.
Смотрит в пол. Начала отстукивать пальцами по решетке какую-то мелодию.

0

317

-А мне не всё равно. - Ингрид грустно улыбнулся и вновь опустил шпагу. - Значит враги... - С неимоверной грустью в голосе поротянул Ингрид. - Очень жаль. - Добавил он уже своим обычным голосом. - Парень подошел в плотную к двери и через решетку окошечка посмотрел девушке в глаза, затем одной рукой вырвал шпагу из дерева и развернувшись лёг на жесткие нары сживая в руке шпагу.

0

318

- Если тебе не все равно то почему?
Посмотрела на Ингрида.
- Враги? Ну ладно как хочешь...
Провела инстенктивно языком по клыкам.

0

319

Лис отошла от решетки и покланилась.
- Ну досвидания, Ингрид...
Она хотела что-то добавить но решила не говорить. Быстрым шагом вышла из камеры.
>>>Квартира Лис

0

320

Парень закрыл глаза и крепко стиснул зубы.
Теперь тебе враги все...она была последней, очень жаль. Шпага со звоном упала на каменный пол, Ингрид глубоко вдохнул и закрыли лицо руками.

Отредактировано Ингрид Луэс дэ'Лавей (2007-05-09 21:37:36)

0

321

В помещение ворвался маленький лучик света.
- Здраствуй, Ингрид...-сказал он женским голосом и превратился в рыжеволосую девушку.

0

322

Ингрид спрыгнул с нар и коротко поклонился.
-Ого...чего-то ко мне всё чаще и чаще заходят люди... - Парень улыбнулся. - Чего вам угодно? - Ингрид сощурился и смотрел на девушку с недоверием...

0

323

Дотронувшись до металлических прутьев, расплавила их.
- Пришло время выходить. Больно долго ты уже здесь.
Она весело улыбнулась и взяв его за руку, вывела из клетки.

0

324

Ингрид ошарашенно вышел из камеры, парень умудрялся в одной руке зажать свою шпагу, рубаху и плащ.
-Ну да...я выйду, а Мер с тем упыренышем упрячут меня за побег ооочень надолго. - Парень улыбнулся.- Разумнее остаться там и дождаться решения этих двух выскочек.

0

325

- не бойся, они о тебе и не вспомнят. Я поговорю с ними. Мэр мой старый друг.
Она сново радостно улыбнулась, непоказывая своего волнения.

0

326

Ингрид хмыкнул...
-Ну ладно...надеюсь не придется вернуться сюда на более длительный срок. - Парень улыбнулся, накинул рубашку на тело и не застегивая пуговиц одел плащ. - Спасибо...надеюсь ко мне больше притензий не будет...

0

327

- Я тоже на это надеюсь...Ну что ж...Может выпьем по чашечке кофе? Как вы к этому относитесь?
Собрав коротенькие волосы в хвост, подошла к выходу и вопросительно посмотрела на спутника.

0

328

Может быть...но с начала кое что сделаю...подождите меня в ресторане...скоро буду. - Ингрид коротко поклонился и вышел из тюрьмы.

*Кладбище*

0

329

Улыбнулась ему впоследний раз и ушла.

>>Таверна

0


Вы здесь » Чёрный город » Полиция » Камера номер 1.