Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Даниель проследил за её взглядом и посмотрел на огонек свечи.
-знакомо?-спросил лишенный тени.
-Я могу попробовать посмотреть в твоем разуме если...

0

122

- Да не в этом дела…Знаешь…мне кажется, что за мной кто-то следит… Это чувство у меня возникла когда я тебя обняла у входа в бар и поцеловала…Именно тогда я почувствовала что кто-то смотрит на меня и скрепит зубами от ревности…А теперь этот взор я на мгновение увидела в свече…А точнее я сама себя со стороны увидела…Кто-то захотел, что бы я увидела вот я и …. Оглянулась… - объяснила Вампиреда собеседнику.

0

123

Он молчал. Не зная что и думать(ну мысли то у него-то были но он не знал, что думать по этому поводу).
-...не доводилось мне там бывать, но похоже...-невнятно пробормотал вампир сделав маленьвий глоток.

0

124

- Ты о чём? –спросила девушка и недоумённо посмотрела на него.
К этому времени бармен подал им их заказ… Сделав несколько больших глотков от волнения она посмотрела на Даниеля.
- Я согласна, что б ты у меня в извилинах порылся, - вдруг выпалила она. – Всё равно мне скрывать не чего, а как не как хочется значь своё прошлое…

0

125

-у меня не получится-с серьёзным видом сказал Даниель.
-...обычно когда я даже слегка касаюсь разума другого существа мне хватает небольших усилий, чтобы узнать о нем все, но у тебя совсем другой случай...

0

126

- Может быть я просто совсем другая…не такая как все? – девушка вздохнула и убрав губную помадку с зеркальцем одним махом выпила останки жидкости. – Ну и ладно…что не дано узнать то не дано… Возможно это к лучшему…
  Слегка утихнув она продолжила сменив резко тему:
  - А как на твой вкус красное вино?
  В этот момент Даниель почувствовал, что его левую ногу что-то медленно обвивает …

0

127

"может даже намного хуже..."
-это трудно описать, если ты не являешься лишенным тени...-сделав небольшой глоток сказал он.-это сравнимо фальши, как еслибы ты пьешь безалкогольный напиток, когда он должен быть алкоголем в чистом виде...
-ну а вообще, если не брать в расчет романтику, я просто сентиментален... видишь ли это был мой любимый напиток, пока я был жив.

0

128

-Да? – удивилась Вампиреда. – А я в отличии от тебя и этого не помню…
  Тем временем что-то обвив вампирскую ногу медленно поползло по ней наверх…И вот наконец оказавшись на его коленях Даниель увидел красную змею огненного цвета. Змея то и дело высовывая язычок на мгновение, ощупывала воздух и внимательно смотрела на парня

0

129

Рефец глубоко зевнув вяло посмотрел на рядом сидящею парочку.
«А прикольненькая у него змейка! – подумал он. – Интересно она ручная или такая же кусачая как хозяин?»
  Заценив Вампиреду Рефец на мгновение задумался в уме, весело взвешивая все плюсы и минусы, и прейдя к компромиссу, что не против полакомиться её кровушкой, подошёл к ним.
  - Как я успел усечь, хмырюга, ты уже успел познакомиться с моей женой. – начал вампир обращаясь к Даниелю. – Ну, что, моя любимая, может познакомишь нас, так для разнообразия прикола?

0

130

- Какого ещё прикола? – удивилась девушка. – Да и кто ты вообще такой, что бы к нам лезть?
  Вдруг нечайно взгляд Вампиреды упал на Даниеля, а точнее на змею лежащею на его коленях. Не зная как себя повести, девушка лишь недоумённо глянула на парня типа спрашивая, не его ли змея.
  - А змейка-то симпатичненькая, мне бы такую… - всё что и смогла провякать она.

0

131

Даниель внимательно посмотрел на змея глаза в глаза.
"подчинись!" обратился вампир к змее.
В его глазах читалась ярость.
"да как мог он, пусть даже и долгожитель, так пренебрежительно обратиться?"
-Да кто ты такой, чтобы так говорить?-не мотря на сородича металлическим, жестким голосом сказал он.
Глаза его стали ярко алыми и почти горели.
-Ты всего лишь вампир, которому вовремя не указали своё место!-уже спокойно сказал он.
-Имя...-с явным нажимом, но совершенно спокойно проговорил вампир.

0

132

Змея зашипела в негодовании, не желая каким-то там вампирам подчиняться.
- Перебьешься, как ни будь…надеюсь…- тихо сказала змея наглым хриплым женским голосом. – Я тут вообще-то по делам приползла! Меня звать, так вам для общего развития, Змеика!!! Да к тому же я старая подруга Вампиреды…просто она меня уже забыла…
Змея с явно поддельной грустью посмотрела на девушку и глупого вздохнув, перестала шипеть.
Вампиреда сидела на стуле не зная как себя повести. Ей было одно ясно, что змейка уж точно сюда приползла не так просто…
«Может быть её кто-то послал ко мне?...Вот так в наглую взял и послал!!! – подумала девушка недовольно веля хвостом. – Интересно кто это? Случайно не то что сквозь пламя за мной наблюдает?...»
Вампиреда тем временем хладнокровно смотрела прямо на змею, а потом не выдержав молчания вопросительно посмотрела на Даниеля, типа спрашивая что ей делать…

0

133

– Я не скромняга по тому назову своё имя. – как не в чём не бывало продолжил Рефец не чуть не смутившись их злостной реакции. Так к смыслу, его это даже начало немножко забавлять.
– Меня зовут Рефец!!! – подняв гордо свой вампирский нос, продолжил он. – Да, да вы не ошиблись!!! Именно так меня и зовут. А это кстати, - он показал плавным жестом на девушку, – моя любимая и пока что единственная жена Вампиреда!!!! Вот только жаль что она такого симпатягу в лице  меня совсем позабыла… Ну это не важно!!! Мы с ней прикатили сюда с…. – Рефец на мгновение замялся… - с…с очень далёкого и ещё не открытого вами городка!!! Ты когда ни будь слышал про навороченный пере навороченный город Атлантиду? Так вот мы примерно от туда!!! Долго ж нам пришлось плыть, что бы сюда вот приплыть…
  Рефец ухмыльнулся и то же как и Вампиреда посмотрел на Даниеля только вот совсем другим взглядом…не в коем случи не женским.
  «А он, типа, из себя крутого строит!!! – подумал вампир. – Ну, что ж флаг ему в руки…И кудым же они денутся если я так всё лихо наворотил, что в итоге эта девушка стала моей женой?! Ну, не важно! Главное, что мне осталось ещё лихо лапшу на уши навешать им обоим, а иначе он просто её не отпустит со мной!!!»
  Даниелю, в принципе, по собственному желанию не надо было читать мысли Рефеца. Эти слова, что вампир не давно подумал, прям таки, телепатией отразились в голове Даниеля. Впрочем, Рефец был на столько не опытен в своих силах, что и не заметил как лихо их передал своему собеседнику…

0

134

Клыкастая ухмылка вновь заняла своё почетное место на лице даниеля.
-Ты забавен... или скорее смешон-вампир прямо таки засиял-и что дальше?
-Ну твоя афера малец сорвалась, а что дальше, будешь показувать представление как на ярмарке, угрожать мне, или ей, или змее?
-Я не думаю, что у тебя получится...-сказал вампир легким глотком осушив свой бокал.
"и на что же ты способен?"мысленно обратился Даниель к Рефецу.

Отредактировано Rasiel (2007-10-09 16:50:44)

0

135

- А что за афёра? – недоумённо спросила Вампиреда. Она, что-то всё происшедшее стало с трудом переваривать в голове то и дела потихонечку виснув…Как не как женское любопытство взяло верх и девушка уже с азартом таращилась на двух вампиров гадая и предполагая в уме что произойдёт дальше.
  «Интересно до мордобоя дойдёт? – в веселье подумала девушка. – А то я и сама не прочь с кем ни будь полупаситься!!! Причесона мне да не жалко если такое вот дело пойдёт!!!»
- А я-то тут причём? – зашипела змея, смотря прямо на Рефеца и в уме прикидывая как его можно лихо цапнуть, если и он начнёт ей грубить.
Обдумав что Рефец как не как, но не достоин её укуса Змеика брезглива отвернулась от вампира и поудобней скрутившись уместилась дрыхнуть на коленях Даниеля.

0

136

Мысленный вопрос Даниеля заставил Рефеца почувствовать себя не очень уж и хорошо.
  - На многое…Ой как на многое…Просто ты даже себе это ещё и представить не можешь!!! – натянуто ухмыльнулся Рефец. – Она моя жена и с этим ты не чего не можешь поделать!!! Так что вампирёга, но ты в пролёте как сопля в полёте.
  Рефец вновь ухмыльнулся только уже как-то вызывающи и присел рядом с ними.
  «От куда он узнал? – опять нечайно мысленно передал он Даниелю только уже как-то совсем волнительно. – Надеюсь этот хмырь не будет яростно защищать её и поделиться с самной своей подружкой? Иначе мне придётся ещё что ни будь лихо наворотить, да так что бы эти двое надолго зависли…А особенно он!!!! Но за это время я сам зависну не однократно…»
  - Ну, ладно зачем нам понапрасну спорить? – продолжил Рефец довольно спокойным и уверенным тоном. – Мы двоя знаем, что это так…несправедлива, но я знаю её чуть ли не с самого рождения!!! И это не удивительно!!! Я так же знаю, что она чувствует сквозь пламя чей-то взор! Так пусть тебе будет это известно, мой дорогой собратиц, но это я иногда так над ней подшучиваю… Люблю пошутить не по теми!!!

0

137

- Неправда!!! – сквозь сон прошипела змея. – Ты ЕМУ и в подмётки не годишься!!!
- Кому ЕМУ? – спросила Вампиреда, но змея не чего не сказала, а лишь только глубоко зевнув углубилась в сон.
- Я тебя не помню Рефец!!! – резко обратилась девушка к вампиру. – Значит ты мне в прошлом не чего не значил!!! Так, что, прости любимый, но я с этого момента с тобою в разводе!!! Есть ещё какие либо вопросы?

0

138

Даниель, уже отстраненным, но все еще алым взором спокойно наблюдал на перепалку "мужа и женушки".
-Помолчи, ты создаешь впечатление, что ты ничтожество-не выдержал вампир-никогда так не делай с такими как я, а то твоя смерть гораздо ближе, чем ты думаешь...
Даниель, взяв только что принесенный бокал красного сделал глоток, закрыв глаза.
"ты не чудовище и не человек, неужели ты думаешь, что сможешь мне диктовать свои условия? да ты и впрямь глупец!"мысленно обратился он к Рефецу.
-А на "священные узы брака", в правдивости которых я сомневаюсь,мне важны ровно настолько, насколько твоя поганая жизнь...-ухмыльнулся Даниель, гладя змею.

Отредактировано Rasiel (2007-10-09 23:05:15)

0

139

Змея приоткрыла свой левый глаз и заценив обстановку  медленно его закрыла наслаждаясь лаской вампира.
Вампиреда недовольно продолжала вилять хвостом. В начале ей и правда Рефец довольно даже понравился, но это было до того как он соизволил встать и к ним подойти с довольно наглым решением.
Отведя свои мысли от незнакомца и оставив парней вдвоём на этой теме девушка переключилась на что-то более спокойное и умиротворённое. Она стала думать о том как её кулак совсего маху врезается в наглый фей-с Рефица, затем он позорно падает в лужу и тогда начинается его глобальное избиение!!!
Кстати, её эти весёленькие мысли даже потихоньку начали забавлять. Как не как но не каждый день попадается возможность о чём-то подобном подумать…

0

140

- Не уж-то ты, вампирёнок, намекаешь на маленький мордобой? – спросил Рефец недовольно ухмыльнувшись и вспомнив, что его последняя стычка в таком вот духе закончилась чуть ли не его освобождением от этой тяжёлой жизни. – Кстати, я преставился перед тобой, а вот тебе слабо сказать своё имя, Даниель? Или ты дрейфишь, как айсберг в океане? И ещё одно: пожалуйста, не делай впечатлений раньше времени!!! Пусть я и выгляжу довольно жалко зато ты даже и представить себе не можешь на что мы, вампиры, при случаи  способны!!!
  Рефец глубоко вздохнул предчувствуя дальнейшее негативное общение.
  «Надо что-то придумать… - подумал он. – Они ребята довольно забавные, а я к ним вот с такой вот фигнёй подкатил. Не хочу с ними сориться…Они ж не виноваты что я такой…»
  - Я прошу извинение… - тихо сдался Рефец - … у вас обоих… Вы правы я не достоин вашего внимания… А моя жизнь и впрямь от поганки не далеко пала…Но ты, кровососик, должен меня прекрасно понять…просто так хочется чей-то женской свеженькой кровушки…особенно если девушка моего укуса столь достойна…

0

141

Вампиреда Рефеца даже не слушала. Она просто тихо сидела на своём стуле весело играясь с собственным хвостиком. В связи с тем, что девушка уже давно летала где-то в своих мыслях это было не удивительно.

0

142

-На что мы способны я знаю, не мало собратьев по ночи вставало у меня на пути...
"...но все же не надо так принижаться."
-считай, что твои извинения приняты-обратился он к Рефецу.
Секунду оглядев бар вампир понял одну единственно верую истину: пора менять обстановку, причем срочно!
-Я предлагаю пройтись куда нибудь-сказал он показувая на взгляды окружающих-здесь стаонвиться как-то неуютно...

0

143

Змеика вяло зевнув заползла Даниелю на шею и уместившись там поудобней вновь закрыла глаза.
Вампиреда тем временем полностью отключённая от этого мира спокойно сидела и внимательно смотрела на пустой бокал каким-то задумчивым видом. Потом она отвела свой взгляд и переключила на Даниеля.
- Что? – в недоумении спросила девушка, поняв, что явно что-то прослушала.

0

144

- Может прогуляемся кудым? – ответил на её вопрос Рефец. – Представь себе, Вампиреда, только ты да я!!!...Да ещё и он… - вяло тыкнув на Даниеля добавил вампир.

0

145

Единственным желанием Даниеля было оторвать Рефецу за наглость его ушастую голову. Самое смешное, что он имел на это все шансы и основания.
Совершив над собой немыслемое усилие вампир подал руку Вампиреде, предворительно не убив своего собрата.
-У меня есть предложение-сказал он-на окраине города я заметил старый мост, там красиво...

0

146

- Тогда пойдём, что терять зря время!!! – сказала она протянув свою ладонь Даниелю и взяв его за руку направилась в предложенное место.
---Мост.

0

147

-->Старый мост

0

148

- Вроде я зазевался... - проговорил Рефец оглядываясь по сторонам и не видя Даниеля с Вампиредой. - Чё слыняли уже? - вздохнул вампир и встав с место помчался их искать.
-->Старый мост

0


Вы здесь » Чёрный город » Бар "Полнолуние" » Барная стойка