Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Поле » Ржаное поле


Ржаное поле

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.fototest.ru/i/vsp/3758-600.jpg

0

2

---Кладбище.
Приземлившись лихо спланировав вниз, чуть ли не лихо вляпавшись в землю, Рефец вновь закружил Шарлотту.
- Ты такая напряжённая!!! – хихикнул он. – Видела бы ты себя со стороны!!! Сама серьёзность с женским фейсом!!! Раз тебе не куда спешить не отказалась бы ты, моя милая Шарлотта, провести со мою хотя бы одну ночь?
Его искрении миленькие глазки посмотрели на девушку и она увидела в них тоску и одиночество.

0

3

Шарли резко оценила ситуацию, но заглянув в его просто кавайные глаза против воли улыбнулась.
-Я и в правду никуда не спешу....Можно и ночь... Чем предлогаешь занятся, мон шерри?-девушка говорила тихо и размеренно глядя ему прямо в глаза.

0

4

- Ты когда последний раз смотрела на звёзды? – он посмотрел на небо и обняв Шарлотту продолжил. – Расскажи про себя!!! Например, какие у тебя были родители? Я про тебя не чего не знаю. Ты для меня такая загадочная!!! Позволь мне разгадать твою загадку?!

0

5

Девушка задумалась - с ней никто так никогда не обращался, и она не понимала нравится ей это или нет.
-Родители?- Шарли подняла голову и посмотрела вверх - Моя мама была человеком, а отец - вампир. Он убил ее после того как она родила меня... Веселая у меня семейка, правда? А твои родители?

0

6

- У меня только отец и большая-большая куча матерей!!! Из них я не знаю которая моя родная…Он – вампир, они – вампирши, вот и я получился вампиром!!! Классно, да? Хорошо, что меня отец если даже увидит не когда не узнает, а всё из-за того….Ну не важно…Главное что тебе повезло с твоей роднёй…
Рефец утих и плюхнувшись на землю начал смотреть на небо.

0

7

Шарли плюхнулась рядом и по какому-то странному желанию обняла Рефца ласково, успокаивающе даже немного по-матерински.
-Я тебя понимаю, мон шерри, ой как понимаю...

0

8

-Я знал, что ты такая понимающая, мадмуазель!!! – улыбнулся вампир и обнял Шарлотту прижав её к себе. – Видишь эту звёзду?.. А ты в курсе, что говорят, что эта звезда каюка?

0

9

Шарли лишь слегка пожала плечами.
-Каюка говоришь? Ты хочешь меня убить? У меня сейчас такое настроение что я даже не буду сопротивлятся... Хм, как забавно...-Шарлотта закрыла глаза и замолчала.

0

10

- Я вообще-то на небо  тыкал, а не на себя!!! – обалдел от приятного возмущения Рефец. – Но впрочем, я сам как ходящая звезда. Ты только на фейсик мой глянь!!! Такая же приплюснутая как и они!!! А так я вижу ты в хорошем сегодня настрое!!! Просто супер!!! И часто ты такая? Или это прикольнуться, шалуница, решила? Ой! Бедная моя седина!!! Я этого не переживу!!!...Или переживу…надо задуматься…

0

11

Тут Шарли не выдержала и громко рассмеялась. Она повернулась к Рефецу и сквозь смех проговорила:
-Я? Прикалотся? Да ты у нас сам ходячий прикол! Звезда ты наша не кем не признаная! Мне тебя сегодня надо было убить а ты тут сидишь и смешишь меня... Я просто в ауте!
Шарли не переставала смеятся

0

12

/Мост/
Прийдя сюда Вампиреда не сразу заметила двоя лежащих в траве.
" И что же они там делают?" - удивилась она.
-Эй вы!!! Это что вы творите?

0

13

- Я тоже по молодости думал в звёзды податься...- улыбнулся вампир, но потом он услышал чеё-то пискливый голосок. Приподнявшись Рефец увидел Вампиреду.
- Ооо!!! Какие фейсы!!! - обрадовался он. - Разве не видно, что мы оттягиваемся тут по полной!!! Присоединяйся будешь третьей!!!

0

14

Шарли загадочно улыбнулась но ничего не сказала.

0

15

Так вот теперь уже двоя в обнимочку лежали на траве и ухмылялись смотря на Вампиреду.
- Не уж-то ты смутилась, деточка моя? – обратился Рефец к стоящей бестолку девушке. – Шарлотта, а ведь ты и впрямь довольно красивая особо. – отвлекшись от Вампиреды переключил своё внимания парень обняв Шерлотту.

0

16

-Ты правда так думаешь, мон шерри?
Шарли посмотрела на него довольно и несколько оценивающе
-Называй меня Шарли или Шарри. Шарлотта - слишком официально... А ты тоже не плох... Даже очень не плох

0

17

- Шарли, это правда!!! – тихо сказал вампир. – А на счёт меня то я в курсе, что такой единственный на свете.
Рефец встал с места и покосившись на Вампиреду помог Шарри встать.
- Может ещё где ни будь полетаем? – предложил он. – Вампиреда, ты с нами?

0

18

Вампиреда стояла возле них и недовольно смотрела на Рефеца.
- Шарлотта, ты вроде его хотела в зоопарк сдать? - неожиданно обратилась она к девушке. - Просто таким как он там только и место!!!
Вампиреда брезгливо фыркнула на вампира и отвернулась.

0

19

-Хм... может я не в теме? Может вам погорорить надо? А я пока пройдусь по окреностям....
Шарли посмотрела на обоих выжыдающе

0

20

- Не надо!!! - тут же отреагировала Вампиреда. - Не хочу наедине оставаться с ним. Я вообще-то к тебе пришла!
Чертиха подошла к Шарлотте и шепнула её на ушко, да так, что бы Рефец не слышал:
- Если его прибить надо я всегда в твоём распоряжении! Чуть что с радостью готова ему моську наглую подправить!!!

0

21

Рефец лишь закатил глаза в умелении.
- Не боись, Шарли, это моя бывшая жёнушка! Вот она и ревнует, но если хочешь можно где ни будь и впрямь побегать.

0

22

Шарлотта возвела глаза к небу
-О пречистый Каин! Куда я попала? Рефец, мон шерри, давай так - либо ты разбераешься со своей женой, которая горит желанием тебя прибить и все будет пучком, либо....
Мы линяем по быстрому и продолжаем наше... хм... приятное общение... - это девушка передала мысленно вампиру.

0

23

Рефец нежно схватив в свои объятия Шарли исчез вместе с ней.
---Заброшенный замок

0

24

---Заброшеный замок

0


Вы здесь » Чёрный город » Поле » Ржаное поле