Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Мост


Мост

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Девушка остановилась и очень медленно повернулась.
-Я понимаю... я все понимаю...- она выдохнула собираясь с силами - Не хотите ли выпить чего нибудь милые леди, джентельмены? У меня сегодня...эээ...получка я угощаю - Шарли улыбалась. "Что я творю?!..."

0

122

- Как мило с твоей стороны!!! – улыбнулась Вампиреда тут же забыв про свою ревность как будь то бы её не когда и не было. – Но мы только что от туда!!! Так что извини, но я пасс…
Впрочем Вампиреда всегда была не против чего ни будь нахалявку с чавкать но сегодня она от чего-то и впрямь была сыта…

0

123

-А мне пожалуй надо выпить...-пробормотала она и тут же вспомнив что- то, она потянулась к набедренной сумне пытаясь максимально скрыть свой вид под плащем и достала оттуда бутылку крепкого рому и бутылку красного бордо - то что она стащила уходя из борделя.
-Будите?- сказала Шарли показывая находку.

0

124

-Пожалуй не откажусь-сказал вампир-кстати ты здесь давно промышляешь?
-...просто я чувствую работы у тебя здесь много.-улыбнувшись, глядя на кровь капающую с глефы проговорил Даниель.
"Еще одна весьма забавная охотница...
Дааа, я бы на её месте так не открывался, хотя черт меня знает!"

0

125

Шарли вздрогнула всем телом услышав голос вампира.
-Что будешь? Я тут со вчера- в ее голосе звучал метал, глаза слегка прищурились, а клыки доставшыеся от отца немного удлинились - А ты?

0

126

- Мы тут сегодня только познакомились!!! – улыбнулась Вампиреда вспомнив их встречу.
Да, обычной эту встречу точно не назовёшь!!!
Девушка весело запрыгала на месте довольно веля своим хвостиком из стороны в сторону то и дела думая о Даниели.
Вроде её симпатия к нему всё сильнее и сильнее перерастает в не что большее.
Опомнившись от своих мыслей Вампиреда слегка смутилась и подбежав к вампиру стала гладить змею.
Змеика приподняла свою голову и посмотрев на Шарлотту брезгливо фыркнула, а затем закрыв глаза вновь задремала.
- Не спать!!! Подъём!!! – затрясла чуть ли не швыряя из стороны в сторону змею Вампиреда не давая той закрыть глаза.
Конечно, после этого кто ещё захочет спать?
Недовольно прошипев что-то не понятная змея заползла Даниелю под плащ и от туда вытащила лишь свою голову.
- Ты что? – спросила Змеика у Вампиреды.
- Не чего так к прохожим обращаться! – недовольно ответила та отвернувшись от змеи.
« Ну и дела…- подумала Змеика. – Даже на прохожих нельзя взглянуть…»

0

127

Шарли не сводила полного ненависти взгляда с вампира. Как не пыталась не могла подавить то чуство презрения родившееся в ней по отношению к нему. Да и не только к нему, ко всему вампирскому роду. "Я для них урод, они для меня твари... Конечно как еще можно относится к полукровке... Но теперь я не хочу быть одной из них...Я сама по себе..."
Девушка прикусила губу и налив себе полный до краев стакан рому залпом выпила не разу не поморщившысь словно она пила воду. Затем повернувшись к Вампиреде спросила:
-Будешь что нибудь?- и снова налила себе полный стакан.

Отредактировано Шарлотта (2007-10-25 14:31:00)

0

128

«Она что хочет его споить?» – в недоумении подумала Вампиреда недовольно глядя на Шарлотту.
- Не все вампиры такие как ты думаешь!!! – увидя на лице собеседницы мимолётное призрение к Даниелю заступила за него она.  – Ты просто не с теми общалась!!! Слабо к нему без отвращения отнестись? Подумай что он точно такой же как и ты!!! Как не как, но это будет половина правды!!! Ведь он был раньше человеком…а стал потом вампиром…

0

129

Шарли медленно повернула голову к собиседнице она проговорила:
-А я наполувампир от рождения...Извини, но тебе не понять как это быть чужой среди так называемых своих...- девушка залпом выпила второй стакан и поставив все на землю закурила. Она отвернулась от обоих и подойдя к краю моста посмотрела на воду. На ее лице опять появилась маска холодносни и непроницаемости.

0

130

- Ты права я этого не как понять не смогу…Потому что я от них не отталкиваюсь!!! – сказала холодным твёрдым тоном Вампиреда и повернувшись к Даниелю ухмыльнулась.
« А зачем мне от них отталкиваться? Мне и так хорошо!!!» - хихикнула в уме она…
Змеика на всякий случай насторожилась, а не дай бог кто ни будь из этих дам решит на неё напасть…или на Даниеля…Какая разница достанется то двоим!!!

0

131

Вампир  взял бутылку и сделал глоток.
-Если тебе интересен мой послужной список, то в нем будет чуть ли не половина из моего рода-вампир говорил холодно и отрешенно, глаза блестели-а то к какой рассе ты принадлежишь мне абсолютно плевать!
-Я и сам не питаю теплых чувств к своей братии, но ты...
-...ты мстишь, причем всему миру за своё существование-Даниель говорил это глядя ей в глаза полные ярости, его же глаза выражали лишь интерес и иронию.-по моему это бесполезное занятие завершением которой будет только смерть, хтя мы этим и живем, но если ты жаждешь её для себя, то не смею мешать...
Даниель сделал еще один глаток, осушив бутыль.
Вампир подошел к ней вплотную и достав сигару закурил. Сигаретный дым обвился вокруг и сквозь плотный дым сигары была видна пара ярко алых глаз.
Он пристально смотрел в глаза Шарлотте пронзая её взглядом насквозь через самую душу.

Отредактировано Rasiel (2007-10-25 22:13:54)

0

132

Спокойно выдержав его взгляд, Шарли ухмыльнулась и проговорила все так же спокойно и тихо:
-Ты прав, вампир, черт подери ты прав. Но от этого ведь ничего не изменится... -Зделав тягу девушка немного размыслив продолжила - если ты тоже охотник... может ты знаешь... мне тут заказ зделали на одного вампирчика... Рефец зовут не слышал? Платят сто кусков, беру в долю.
Шарли все так же смотрела ему в глаза, пытаясь понять что он из себя представляет.

0

133

«Ух ты!!! – удивилась Вампиреда. – Ей заказали этого хмыря…Вообще класс!!! Интересно кто именно сделал заказ?»
Девушка завиляла своим хвостиком в радости. Как не как, но явно за это время Рефец успел кому-то напакасничить причём очень сильно!!! Раз тот не пожалел выложить за его шкуру сто кусков!!! Это тебе не мелочи!!!»
В любопытстве она посмотрела на Даниеля и стала ждать от него ответа. Ведь если что она с ним!!!
Змеика в недоумении покосилась на Шарлоту:
- За такого чудика не кто и копеечки не даст не говоря уже о ста кусках!!! Тебя провели как маленькую девочку! Поздравляю!!!

0

134

Шарли лишь неопределенно хмыкнула.
-А ты его знаешь? Если да можешь передать что по уши в дерьме. Он связался с очень нехорошими дядями. А за меня не беспокойся - я очень хорошо знаю заказчика, а он хорошо знает мой нрав. Надуть меня - рискнуть не только здоровьем но и жизнью, я ведь и обидится могу...
И девушка нехорошо улыбнулась, так что у непривычного человека волосы не только б стали дыбом, но и поседели.

0

135

- Ух ты юх ты!!! – в радостном обалдении подошёл к Шарлотте Рефец. – Надо же, красавица, но когда я на твой фейс взглянул тут же причёска новая на голове моей появилась!!! Ты явно прерождённый парикмахер!!!
Подтолкнув дружески локтём Даниеля он продолжил:
- Как я вижу ты уже успела с ним познакомиться? Он ещё тот старый хрящ!!! Надеюсь он сам себя уже давно от рекламировал? Если что я тут и готов за место него всё сказать. Кстати, девчонки, я слышал из далека, что вы меня тут весело обсуждаете? Ну как успехи?

Отредактировано Рефец (2007-10-30 18:47:45)

0

136

Шарли с подозрением покосилась на него:
-Рефец? - и она улыбнулась неожиданой удаче - да неужели?
Во время этих слов девушка незаметно вытащила Акву (глефа) и резко рванулась к нему пригвоздив к противоположному бортику моста и подставив глефу под самое его горло и медленно начиная вдавливать ее.
-Будешь знать мразь как моему отцу дорогу перебегать....-прошипела она сквозь зубы, со слегка удленившивсями клыками.
В ее движениях была ловкость и умение держать себя. Все они были хорошо слажены и вызывали невольное восхишение сторонников и страх противников.

Отредактировано Шарлотта (2007-10-30 19:54:55)

0

137

« Ну и…пробка же он!!! – удивилась в уме Вампиреда слегка покачав головой. – И от куда такие берутся?»
Девушка стояла в стороне и не смеила мешать событиям…Как не как но в этом она не видела не какой выгоды и по тому она лишь стояла в сторонке и улыбаясь смотрела на происходящее.
- Рефец, ты глуп не по годам!!! – озвучила общее мнения Змеика и тоже начала наблюдать.
Все смотрели на Шарлотту и Рефеца дожидаясь чем же это всё таки закончиться!

0

138

-Что молчишь мразь? Нечего сказать дочери клан-мастера Матанирус? Ты гнусный предатель!
В ее глазах пылала ярость а клинок все больше давил на его горло.

0

139

- Сестрёночка!!! – сквозь слёзы в умилении провякал он. – Не уж-то я успел папули на пакостничать?
Шарлотта даже не заметила, как в мгновении ока её оружие отлетела в сторону, и она оказалась уже на другом конце моста. Впрочем Рефец её не кидал туда и просто быстренько поставил. Девушка забыла, что прирождённые вампиры, а вообще это касается ко свеем клыкастым, имеют не маленькую скорость.
Проведя ладонью по горлу и проверив свои повреждения, Рефец вновь улыбнулся.
- Не вешай мне лапшу, дитя смеси!!! У моего отца не когда и не было дочерей!!! Всегда рождались от чего-то одни мальчики!!! Так что ты меня с кем-то спутала! – он говорил довольно спокойно и весело смотря на реакцию Шарлотты. – Не уж-то ты и впрямь думаешь, что меня зовут Мразь? Мне ещё повезло с именем…Так в честь нашей дружелюбной встречи давай знакомиться? Моё имя Рефец!!! Но для тебя я буду дядей Рефецом!!! А всё из-за того, что ты ещё слишком юна, да к тому же меня так не кто ещё не называл!!!
В умилении он поднял с земли её глефу и стал осматривать вещь.
- Прикольное, оружие!!! Впрямь такое как и ты сама!!! – засмеялся вампир.

0

140

Шарли лишь припакосно улыбнулась:
-Конечно не было дочерей... у матери твоей.... -девушка скрестила руки на груди- Ты какого ляда Лайнлата убил? Клан-мастером побыть захотелось?! А папанус недоволен... У тебя есть выбор либо ты предстаешь пред строгие очи отца и он тебе читает лекцыю на тему как плохо убивать старшего брата либо мне придется тебя ну если не убить то потрепать хорошо....

0

141

Рефец задумался. Как не как но уж очень интересно было ему увидеть как полувампирша будет лихо его трепать(надеюсь не языком трепаться она имела в виду)!!! Но с другой стороны вспомнив последнею свою стычку с обычным смертным человеком, которое его чуть ли не на котлеты пустил вампир призадумался.
- Будь что будет!!! – ухмыльнулся он и протянул девушки руку. – Веди меня звезда моя!!!
Кинув ей её оружие он стал ждать с её скромной стороны реакцию.

0

142

Шарли одной рукой поймала глефу и жестом фокусника спрятала ее за спину. Затем посмотрела на протянутую руку и ухмыльнулась:
-Покаятся решил? Митанир будет доволен... Ну чтож пошли...-она немного неловко подала ему руку и окинув взглядом остальных направилась к заброшеному кладбищу ведя новоявленного сводного братца за собой.
---Кладбище

0

143

- Ну надо же какая ты у меня навороченная милашка!!! – улыбнулся Рефец взяв её за руку и подчинившись поплёлся за ней. – Моя твоя не понимать! То убить меня надумывала, то ведёшь к какому-то челбику. Может в итоге определишься с выбором? Или того и другого твоей душеньке хочется?
Рефец решив поддержать тему разговора и потому далее сказанное им можно смело отнести к пустому и бессмысленному базару. Легче о всём и не о чём трепаться нежели выдумывать достойные темы.
---Кладбище

0

144

- Не уж-то они ушли? - неповерела своему счастью Вампиреда и покасилась на Даниеля. - Как ты думаешь она пошла его хоронить или нет?
Змеика лишь не очень-то довольно зашипела. Она не прочь была бы посмотреть на драку между мужчиной и женщиной вот только жаль что она так быстро закончилась...

0

145

Глубоко вздохнув Вампиреда направилась за ними...Как не как, а вось Шарлотта и впрямь не выдержит и убьёт Рефеца. Надо хоть на это поглядеть!!!
----Ржаное поле

0

146

хай всем любам ГОТИКИ и tto dix

0


Вы здесь » Чёрный город » Старый мост » Мост