Чёрный город

Объявление

 (700x525, 583Kb) -------------- Дата: 26 октября 1791 год. ( Реал -26 августа 2007год) Время:Холодный дождь бьёт по крышам. Северный ветер не даёт покоя. Погода: Прохладно. Мелко-мелко моросит дождик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрный город » Центральная площадь » У фонтана


У фонтана

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

- А это, не обращай внимания я тебе забодать решила!!! Что-то у меня игручае настроение вдруг стала!!! – прохихикала девушка и отцепившись от бедолаги заценила его ещё один раз с ног до головы.
«Да…он умело спрятал свой клинок, что даже сквозь плащ не видно…» - подумала она мимо лётом и посмотрев на Даниеля ухмыльнулась:
- А вы вампиры все такие красавчики?

0

122

-Большинство просто пользуются одной из способностей вампира к очарованию.
-Я такой спосбностью не владею и не особо уважаю тех, кто этим пользуется, но как не странно большинство из них мужчины...-с кислой миной проговорил вампир.

0

123

- А читать чужие мысли ты значит считаешь благородное дело? – удивилась Вампиреда и подбежав к парню потащила за собой. – Ладно, хватит тут стоять, так просто, давай хоть прогуляемся для разнообразия. Ты не против?
Еле сдерживаясь от смеха накатившеюся вдруг волной девушка весело посмотрела на собеседника дожидаясь ответа и гадая куда же он всё таки её пригласит.

0

124

-Я не против-принял предложение Даниель.
-Кстати здесь есть довольно приятный на первый взгляд бар...-многозначительно добавил он.

0

125

- Бар значит говоришь… - задумалась Вампиреда, но прикинув, что раз он её приглашает значит и угощать будет за свой счёт.
– Я согласна!!! – выкрикнула радостно она как будто он сделал ей предложение.

0

126

-ну пошли
-првда я там чую своего сородича...-нахмурившись сказал он.
-не то чтобы меня это сильно волновало, просто ведь приставать будет падлец!

0

127

- А что ты боишься что можешь ему понравиться? – прохихикала девушка взяв вампира за руку. – Я не знаю куда идти…так что веди меня мой милый спутник!!!
«Милый?... – вдруг подумала она. – Что-то я вроде бы слегка перегнула палочку… Надеюсь он не заметил, а то опять ехидно на меня будет торащиться!»

0

128

-не буду...-вновь ехидно улыбаясь, но с оттенком искренности сказал Даниель.
Взяв её за руку вампир поевел Вампиреду в "бар полнолуние".
--"бар полнолуние"

0

129

--"бар полнолуние"

0


Вы здесь » Чёрный город » Центральная площадь » У фонтана